13.06.2021 | отрицательный отзыв

много. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Мираторг отзыв сотрудника Соискатель

Соискатель:
График, коллектив, поддержка в работе Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
24.07.2021 | отрицательный отзыв

Александр:
Полное кидалово. Меня так ещё ни кто в жизни не обманывал. Проработав и ничего не получив, это не работа. Премия за месяц всего 1600. Мираторг (Арбузова). Никогда ни кому не советую устраиваться. Обязательно обманут. Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Устройство на работу у них не возможно. Приходил устраиваться водителем, сб прошёл, отстажировался, а дальше динамо крутят механик и завгар, машины старые хламьё, но это ладно почему с соискателем так поступили непонятно. И ничего более не предложили, отдел персонала не пойми чем занимается. Зря к ним проездил. Куча начальников а на деле пшик. Не рекомендую. Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг отзывы о работодателе

Ос:
Торговые работают за 23 тысячи рублей. При увольнении не выплатили расходы на топливо. Подробнее>>

31.07.2022
Работа в Мираторг отзывы о компании

Ирина:
Работаю на одном из свинокомплексов (МТР), в Брянской области. До недавнего времени были только положительные эмоции, которые перекрывали все негативные. Но это было до того, как прислали нового УСК, который начал заниматься самодурством. Своих подчинённых ни во что не ставит, для него мы мусор. Запретил покидать рабочее место ранее 17:15, при том, что рабочий день заканчивается в 17:00. А ещё нужно принять душ, дойти до автобуса и минут 40 трястись в дороге до дома. В итоге дома в лучшем случае в 18:30. Запретил охране на АБК пропускать сотрудников одетых в шорты. Это при том, что дресс-код от высшего руководства позволяет сотрудникам производства от КПП до АБК(душа) хождение в шортах. И это в 30 градусную жару. И таких мелочей со стороны УСК огромное количество. Они каждый день всё новые и новые, скатываются на наши головы как снежный ком с горы, с каждым днем становясь всё больше и больше. И, похоже, вскоре этот ком обрушится на нас всей своей силой. Подробнее>>

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг отзывы сотрудников

Владимир:
Работаешь по 20 часов. Руководство много а вопросы не решают. Спишь в машине на территории Мираторг. В лучшем случае 3 часа в машине спишь и опять в рейс. Часто трятишь врямя что документации на погрузку не готовы. Подробнее>>

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг отзывы

Игорь:
Мы пока договор оформляли, заколупались, ибо нарвались на профнепригодного сотрудника. Юрист там такой Борис Латкин.Это какой-то конченный жеманный 314дарас. В общем старайтесь переключить сразу на другого юридического сотрудника и будет вам радость., https://gdefirmi.ru/bryansk/ooo-bryanskaya-myasnaya-kompaniya-159520 Подробнее>>

01.10.2022
Мираторг

Все устраивало до прихода логиста [С.] [И.] (крс Брянск) которая возамнила себя царицей чтобы теперь заработать нужно ей отнести подарок или... В логистике она полный ноль. Рейсы не какие хорошие рейсы только избранным. При попытке востановить хоть какую то справедливость она отказалась со мной работать пришлось уволиться.Она бывает или под действием чего то или просто незнает что сказать.Но нормальный человек Подробнее>>

17.05.2022
Отзыв сотрудника ЕА о компании Мираторг

Очень интересно работают HR. Эти попугаи совершенно не представляют себе Москвы. на hh Вам пообещают найти магазин близко к дому (ну или относительно близко), а в итоге предлагают на другом конце города. Но это ещё не всё, на вопрос: "Магазин находится в пешей доступности от метро?" - Вам бойко отвечают -Да! На деле же Вам придётся 2,5 км шлёпать от станции да супермаркета. Но и на этом всё не заканчивается, я просил позицию в пекарне, но меня отправили на точку, где требуется продавец-кассир. Если нет позиций в пекарне, то

18.05.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мираторг

HR - Ислюкова Мария! это редкостное хамло. Вот правду говорят, что в продуктовых компаниях работают сплошное быдло.

22.07.2022
Отзыв сотрудника Бетмен о компании Мираторг

Компания кусок говна, рабочий график в Московском офисе с 8:00 и все сидят до позднего вечера, зарплата копейки, про бонусы менеджеры по пол года не слышат потому-что текучка высокая и проблемы с клиентами как снежный ком и если вам пообещают повышение зп после пол года, то имейте ввиду что вас дурят. Если вам повезёт попасть в направление овощи к двум пёздам групп камам то шлите их на %удалено% сразу на собеседовании, одна мочалка с именем которое начинается и заканчивается на букву А, только менеджером стала 2 месяца назад, но

30.07.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Мираторг

Магазины работают до 23:00, именно поэтому ушла из компании, очень поздно возвращалась домой. Сейчас рассматриваю варианты ближе к дому, хочу вернуться в компанию

02.08.2022
Отзыв сотрудника N о компании Мираторг

Работа в отделе планирования для отчаянных))) Очень нервная, хуже только в колцентре)) Руководство отвратительное, люди не особо образованные, софт скиллы это что-то сверх. Каждый хочет выехать на другом, коллектива нет, атмосфере напряжённая. Напряжение причём создаётся искусственно за счёт руководителя, который не умеет управлять. Хорошее отношение воспринимается за слабость. Обучения нет, берут без опыта. Процесс отбора тоже отдельная история, собеседование шло 4 Минуты и единственный критерий был это знание Эксель. Человека не набирали в команду, потому что команды нет и пофиг кого брать Ну так вот, берут на позицию стажера, но через

02.08.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

Некомпетентный сотрудник HR Афонина Анна. Сорвалось собеседование по их вине, причем, я уже был в пути. На мои сообщения о переносе даты встречи, "специалист" Анна просто проигнорировала мои сообщения.

13.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Мираторг

Одним словом тюрьма. Начальство службы безопасности все в прошлом менты, наглые, злые, стучать умеют профессионально. Такие же шестерки и охранники, но у них от этого зп зависит. Нарушения выслеживают, как собаки ищейки, после работы шмон работников под камерами. В столовке бесплатная кормежка только для роботов, для офисных работников не предусмотрено, есть на рабочем месте запрещено, а в столовую не попасть, тк народу в отведенный перерыв настолько много, что мест не хватает, да и сам ассортимент в столовой отвратный, еда не вкусная. Стучат абсолютно все, не дай бог напишешь про

16.08.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Мираторг

Снова пишу отзыв, до сих пор там работаю, держусь пока последняя капля не перельет чашу. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ сюда идти, отношение скотское к людям, Мираторг нарушает трудовой кодекс, работая на одной должности, вас будут отправлять на другие места работы, хотя, они должны провести приказ, проинструктировать по ТБ и дать расписаться за него, никто с этим не заморачивается. Руководство сосунки мазаные, нацепив кепку менструозного цвета мнят себя выше других, вас будут гонять соплячки "начальнички" как собак, на обед бегом, в столовой будут при всех напоминать что уже хватит жрать, хотя

Курск

17.08.2022
Отзыв сотрудника ККК о компании Мираторг

рабский труд, нет в руководстве тех кто бы прекратил это унижение постоянными переработки , недоплаты, вранье что добавят, мерзкое отношение, как к рабу!

26.08.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Мираторг

Заметили ведут себя по хамски к обычному Персоналу. Не дают и слова встатить. Сотрудники для них тупые, не образованные %удалено%. А они золото просто, незаменимы.отвратное отношение.

Московская Область

05.09.2022
Отзыв сотрудника Е о компании Мираторг

Дважды пробовала устроиться в мираторг. Что в первый,что во второй после заполнения анкеты тишина. Хотя опыт работы у меня большой. Думаю они просто не берут нерусских, хотя я родилась и выросла в России. Еще и фотографируют зачем-то

19.09.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мираторг

Сказать хочется много. Буду краток. УЖАСНЕЕ КОМПАНИИ Я НЕ ВИДЕЛА. Рабство и ещё раз рабство. Сотрудники для них не люди а животные. Штрафы и никакого отдыха от слова ВООБЩЕ….

Домодедово

27.09.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Мираторг

Крайний непрофессионализм работников компании в Белгороде! Кадровый отдел не может внятно объяснить где находится офис. Сотрудник Марина П. ведет себя по отношению к соискателям как к черни. Полное презрение в голосе и абсолютная незаинтересованность. Данной персоне необходимо как минимум дисциплинарное взыскание и проверка знаний целей, миссий компании и, в частности, стандарты работы с соискателями и сотрудниками. Непонятно как в федеральной компании такого уровня могут работать люди по стандарту советского фольклора «как вы мне все надоели». Сегодня крайне нестабильное время и каждый из этих «царьков» и «цариц» может завтра оказаться

Белгород

18.09.2022
Мираторг

Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на hr департамент. Такое ощущение, что у отдела кадров сильно предвзятое ко мне отношение. На мои отзывы, ровно через 1 мин. приходит отказ, причём, я прекрасно понимаю, что мои профессиональные качества в некоторых пунктах требований превосходят ожидания. Кратко говоря, отдельный привет завистливому отделу с кадровичками))
Их можно узнать только по описанию вакансии ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир

18.09.2022
Мираторг

Мираторгу требовался менеджер/куратор направления pr для реализации антикризисных кампаний. Со мной сначала связались из кадрового центра, потом провели переговоры с начальником hr мираторга. Я все прошла успешно. После со мной связалась повторно начальница hr мираторга и попросила лично сделать якобы тестовое задание: 1. Анализ информационного поля , + и компании в настоящий момент; 2. Разработать антикризисные кампании и планы для Подробнее>>

01.09.2022
мираторг: Не выплатили расчётные

Работала вахтой на свинокомплексе в Косуличах. Честно отработала свою 12 ти часовую смену,но из за ухудшения здоровья пришлось уволиться и уехать домой лечиться. Обещали заплатить за смену,в том числе и сам бригадир сказал,что за смену обязательно заплатят. Расчётные ждала сначала в течение 3 х рабочих дней,потом и 30 августа. В итоге ничего мне так и не выплатили, бригадир молчит. Деньги Подробнее>>

23.08.2022
Мираторг

все что тут пишут про отдел продаж правда я проработал больше года и такого в жизни не видел. отвратительное отношение к менеджерам, руководители глупые и занимают эти позиции изза своих связей, отдел овощи это вообще отдельный разговор, комерческий директор а. орет матом на громкой связи унижая своих подчинённых, две глупые девочки которые из одела находятся в рабстве у руководителей, возможно Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Мираторг

Присутствует обструкционизм, что является прямым барьером для качественной работы. Макиавеллизм. Конформность и континуальная приверженность у работников, потому что никто не прислушивается и используется приказной стиль управления Работа очень нервная, за счёт искусственно созданного напряжения, которое исходит от руководителя. Обучения нет, стажёров берут не для того, чтобы вырастить специалиста, а чтобы взять подешевле и скинуть ответственность Наверху создали идеальную модель управления Подробнее>>