03.07.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Всё было хорошо -собеседование проходило в спокойной обстановке, а после дали задание для проверки навыков. Атмосфера работы

02.07.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
База данных у вас свежая, это самое главное. Спасибо вам большое! Проста в использовании

02.07.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Анатолий Владимирович о работе в компании

Анатолий Владимирович:
Благодарю вас за своевременность и качественную услугу, по больше бы таких честных компаний, которые знают своё дело и не обманывают клиентов. База вполне устроила, никаких претензий к вам нет! Быстро и качественно

02.07.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Превосходная компания. ЗП выплачивают во время, отличный коллектив и хороший коллектив.

01.07.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Сотрудники данной компании хорошие и знают своё дело – если надо подскажут и даже помогут с выбором баз данных. Всё хорошо)

01.07.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Платон о работе в компании

Платон:
Привлекать клиентов - это самый сложный этап. Одно дело образовать свою деятельность, другое от куда брать вообще этих самых клиентов)) Решил заказать базу данных у компании "Аитэра". Что же могу сказать, так быстро найти себе заказчиков вы нигде не сможете:) Качественно; просто; быстро.

01.07.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Закупаю товары для компании, никогда не было постоянного источника для закупок. На поиск уходило очень много времени и я решил поискать партнеров через базу данных "Аитэра". Буквально на следующий день после того как мне прислали файл, я смог заключить пару контрактов с организациями по закупке. Всё отлично, дела идут хорошо:) Просто и качественно

01.07.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Базы данных, которая предоставляет компания «Аитэра» очень проста в использовании, так что даже только начинающий работать менеджер поймёт где находятся все данные в табличке. Быстро и качественно

01.07.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Малик Глуховский о работе в компании

Малик Глуховский:
Спасибо, компании "Аитэра" за то, что приняли на работу) Хороший коллектив; отличный начальник; хорошая зп

26.06.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Николай Мясников о работе в компании

Николай Мясников:
Компания "Аитэра" - это лучшая находка для тех, кто хочет быть в хорошим коллективе и точно будет выполнять свою работу. Качественное выполнение работы.

26.06.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Каждый знает толк в своей работе в компании Быстро выполняют заказы; помогают, если не понял

26.06.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Алексей Калугина о работе в компании

Алексей Калугина:
Прекрасная компаний - хороший коллектив и отличный начальник Выполняют быстро и качественно

25.06.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Дмитрий Крылов о работе в компании

Дмитрий Крылов:
Отличная работа! Я им написал чем я торгую и они мне написали какие рубрики мне нужны! Быстрое и четкое выполнения поставленных задач! Спасибо! Быстрое выполнение заказа

25.06.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Спасибо сотрудникам за грамотную консультацию! Брала Базу Москвы и МО, всё актуально, удобна в обращении. В планах обратиться за покупкой других Баз. Еще раз спасибо! Хороший коллектив

25.06.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Полина Перелыгина о работе в компании

Полина Перелыгина:
Огромная благодарность! Как оплатили, сразу прислали ссылку! Молодцы, работают оперативно и честно! Быстро и качество

25.06.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Спасибо большое компании за базу данных Обширная база данных

07.06.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Реклама нынче для меня не актуальна, сейчас только ваша база и спасает. Добрые люди работают

07.06.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
В какой отрасли вы бы не работали, какую деятельность не вели - "Аитэра" быстро предоставит вам базу данных и клиенты у вас в кармане:) Всё хорошо

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Богдан о работе в компании

Богдан:
Вы так облегчили работу нашей компании. Менеджеры, которые занимаются маркетингом, очень довольны вашей базой. С проблемами не сталкивались

07.06.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
С вашей базой не только обычных клиентов можно найти, но и надежных партнеров. Уже обзавёлся парочку такими:)) Спасибо! В базе только надёжные компании

07.06.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Виктория Воронина о работе в компании

Виктория Воронина:
Я в шоке от простоты вашей работы, никогда не видела такого качественного выполнения услуги. С вашей базой у меня проблем нет! Всё хорошо

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Индивидуальным предпринимателям/Компаниям которые занимаются продажей/закупкой - это прям спасение для них. Лично для нас "Аитэра" пока единственная компания, у которой можно заказать самую актуальную базу клиентов не только в России, но и в СНГ. Отрицательные стороны отсутствуют

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Вячеслав Чернов о работе в компании

Вячеслав Чернов:
Базу у вас можно заказать быстро, качественно, надёжно и дёшево. Вы прям чётко соответствуете этим правилам) Никаких претензий нет)

07.06.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Артур Сидоров о работе в компании

Артур Сидоров:
Могу сказать только одно - хорошая компания, которая не подводит Всё выполнено в срок

АИТЭРА

Очень удобство профессионализм, все сделано хорошо. ...

АИТЭРА

ООО "АИТЭРА" - это прекрасный выбор для всех, кто ищет большую базу. ...

АИТЭРА

Работу выполняют вовремя — как договаривались, так и сделали. Все отлично. ...

15.05.2020
Аитэра

Я часто изучала программу для иллюстратора и дизайнера, они очень помогли, хорошая работа.

14.05.2020 | положительный отзыв
Аитэра

5) Очень оперативно отвечают, всегда идут на встречу, и самое главное-потрясающее качество печати.

29.04.2020 | положительный отзыв
Аитэра

Обращались для изготовления открытки в данную компанию. Высшее качество, сделано все хорошо. Нравится удобство, чистота, профессионализм. Работу выполняют вовремя — как договаривались, так и сделали. Все отлично.

Тула