14.02.2018 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича

Никогда не думала, что в моей жизни приключится такое несчастье и мне потребуется помощь адвоката. Так случилось, что меня незаконно уволили, "состряпав" несколько приказов о грубых нарушениях мной трудовой дисциплины, отправив с "волчьим билетом" за ворота. Судьба привела меня к этому прекрасному человеку и высокопрофессиональному адвокату. Работа по защите была довольно сложной и трудоемкой, так как необходимо было опротестовать законность сразу трех приказов и восстановить на прежнее место работы. Особенно хочется отметить не только юридическую грамотность Ильи Константиновича, но и его человеческие качества. Такой поддержки, как от него, я не

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Малая Покровская улица, 4, оф. № 14

08.02.2018 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Хороший адвокат и очень благодарны

Илья Константинович показал себя как опытный профессионал. Глубокое и всестороннее изучение материалов уголовного дела по экономической статье дало свое положительные результаты, до этого был у нас не один адвокат, но, как правило, заканчивалось все оплатой, результата не было! Гришанин нам тоже не обещал, что все получится, но сказал, что скрупулезно все изучит. Конечно, все обвинения не удалось снять, но считаю результатом, нахождение человека на свободе! А это, наверное, самое главное! Могу сказать, что Илья Константинович очень хороший адвокат, как клиенты, мы очень довольны! И конечно, наши рекомендации)) И большое

10.01.2018 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Помощь адвоката оказана очень качественно

Гришанин Илья Константинович, очень хороший адвокат, честно даже не ожидала, что бывают такие профессионалы для которых деньги это не главное, которые неравнодушны к проблемам других людей в моём случае он защищал моего любимого сына, ставшим соучастником неприятной ситуации он ещё совсем молод, максимализм подвел подрались, в общем были побои завели дело! Илья Константинович выстроил очень хорошую линию защиты, боролся как за родного. Упрекнуть не в чем, все было выполнено профессионально и грамотно. Самое главное результат, очень хороший, мы победили! Я очень довольна и благодарна!

18.12.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Хороший уголовный адвокат, благодарим и рекомендуем

Уважаемый Илья Константинович! Вся наша родня благодарит Вас искренне, за проделанную работу, которая спасла нашего родственника. Моему двоюродному брату грозило 5 лет колонии, но профессионализм адвоката и грамотно построенная им защита, помогли ему получить болеем мягкое наказание в виде 3 лет колонии-поселения. В процессе разбирательства Илья Константинович держал нас в курсе при любых изменениях в деле, его помощь очень показала профессиональные навыки адвоката, в первую очередь это порядочность и информированность в ходе всего процесса. От всей души Вас благодарим и желаем успехов в Вашем нелёгком деле!

04.11.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича

Познакомили меня с адвокатом Гришаниным моя подруга! Илья Константинович представлял мои интересы в суде связанные с уголовным делом по статье 159. В компании в которой я работала ранее на меня повесили деньги, якобы которыми я завладела мошенническим путём. Я проработала там более 4 лет и не было не одного подобного инцидента. Скажу честно это была просто подстава, я была на подписке о не выезде. Моим спасением не побоюсь этого слова стал адвокат Гришанин, он развалил дело в суде, так как со стороны обвинения не хватало фактов! Я считаю его

31.10.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Очень качественные услуги адвоката, благодарю

Я живу в Дзержинске мне нужны были качественные услуги адвоката, мы с моим бывшим супругом вместе открывали компанию, но пришел такой момент наши отношения зашли в тупик! Муж объявил, что больше не будет заниматься этим бизнесом и попросил раздел бизнеса, у нас несколько нежилых помещений в собственности, собственно из-за них и разгорелся спор мне понадобились услуги адвоката. Подруга посоветовала Гришанина Илью, отрекомендовала как очень хорошего адвоката! Рекомендации подтвердились в деле наш спорный конфликт был урегулирован в суде, но зато все по честному я дальше занимаюсь нашим бизнесом спокойно и

15.10.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Профессиональный адвокат очень ему благодарна

Более года судились из жилищного вопроса, адвокат Гришанин был вторым адвокатом в нашей семье, честно говоря уже не доверяли некому деньги брали, а реального результата не было! Ситуация с адвокатом Гришаниным сдвинула с мертвой точки нашу проблему, в судебном порядке мы доказали наше право на часть наследства нашего родственника и считаем сточки зрения закона и с моральной точки мы правы!Опыт и профессиональная хватка адвоката, дали свои положительные результаты Всем рекомендуем Илью, как честного и ответственного человека!

13.10.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Один из лучших адвокатов в Нижегородском регионе

Представлял наши интересы в суде, считаю, что очень хорошо справился со своей работой, уголовное дело в отношении моего мужа было закрыто за отсутствием состава преступления, это все благодаря адвокату Гришанину Илье Константиновичу. Думаю, в будущем его ждет большая успешная карьера, очень грамотный парень далеко пойдет! Благодарю его от всей души за оказанную помощь.)

04.10.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича

Мои опасения были не напрасные, подозревала, что у моего сына, что-то не так. Натворил беду, его обвиняли по статье 161, срочно нужно что-то делать, нужен был хороший уголовный адвокат. Спасибо добрым людям, дали телефон хорошего уголовного адвоката, благодаря его слаженной грамотной работе сын получил условный срок, главное на свободе. Очень благодарна Вам.

20.09.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Адвокат решил неразрешимую проблему

Искала хорошего Нижегородского адвоката изучала отзывы решила остановить свой выбор на адвокате Гришанине И. К. Проблемой обращения к адвокату был имущественный спор с супругом. Мне не хочется здесь посвящать Всех в свои детали дела, считаю, что это очень личное, Вы меня поймете. Адвокат нужен был опытный, так как у бывшего супруга были очень хорошие адвокаты. Очень порадовало, что офис адвоката был недалеко от дома, я живу на ул. Грузинский, а контора адвоката находилась на Мал. Покровской для меня очень удобно было. В общем записалась к нему на предварительную консультацию: первое