23.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЭМСИ»

Если бы прочитала отзывы, то не тратила бы время.собеседование проходит по 3 чел. Сотрудник рассказавает, что продавая билеты выможете заоабатывать до 5 тыщ в день. И все, больше никакой информации. Я спросила разрешения задать вопрос, на что мне сказали, что НАС не интересуют ваши вопросы. Я попыталась спросить, где я должна находить того, кому продаются билеты, холодные ли это звонки, мне тут же ответили, что я не устраиваю, а вопросы задают только ОНИ и сказали, что собеседование окончено. Мне показалось это очень грубым. К людям относятся как к толпе и ИХ не интересует, что они думают, что хотят. Вобщем все понятно, очередное кидалово. Наверняка и официально не устраивают. На них работают, потом работников под любым поедлогом выпинывают, не платя, соответственно, и набирают новых. Комментарии к отзыву
Никаких ... Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ООО ЭМСИ

Компания позиционирует себя как театрально-концертное агентство. На деле продажа билетов по телефону. З/п нет. Официального трудоустройства нет. Приглашают всех подряд. В толпе соискателей ждёшь своей очереди от 30 мин до часа. Трата времени! Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЭМСИ»

Условиями и самой работой доволен. Работаю здесь уже полгода. Начальство демократичное, справедливое. Уровень заработной платы зависит только от меня, от проделанной мной работы, максимум в з/п не установлен. При наличии лидерских качеств можно далекой пойти по карьерной лестнице. У меня в планах - открыть офис и самому вести свой бизнес внутри компании. ... Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЭМСИ»

Шаражкина контора, на которую даже время тратить не стоит, все положительные отзывы о ней, от сотрудников отдела кадров. Кстати о нем, неадекватное общение по телефону, тыканье, хотя мы даже не были знакомы, постоянное перебивание и полная некомпетентность. Не тратьте свое время даже на разговор с ними.
Отсутствуют ... Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЭМСИ»

жаль что не поверил комментариям других людей. от метро не добраться, но я на ам по этому сносно хотя парковки нет. здание страшное, заставили ждать собеседования целый час, после зашел к Юле она задала всего 3 вопроса мол готов работать? продавать? завтра стартуем? на мои вопросы не один не ответила и все потрачено на собеседование 2 мин. Ожидать заставили меня в коридоре стоя там же и заполнять анкету.рабочее место напоминает рок концерт. малеенькая комнотка куча человек все перекрикивают друг друга и многие работают стоя. обязанности: звонить холодную базу и впаривать билеты. не тратьте свое время!
отсутствуют ... Подробнее>>