09.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО Таргет - Таргет (Target) продажа совместимых картриджей для принтеров, метро Октябрьское Поле, Москва.

Текст который Вы прочитаете отображает минимальное количество минусов этой компании В наше время сложно удивить кого-то неправомерными действиями работодателя и тем более противостоять этому. Да и кому противостоять, если с тобой не заключают даже трудовой договор. Но, оставить свой отзыв о компании и тем самым помочь будущему соискателю – святое дело.Знакомьтесь, Потапова Анастасия Эдуардовна она же фрау Матильда Шульц (подпись в корпоративной почте и скайпе) – бессменный руководитель отдела продаж компании Таргет, руководитель тендерного отдела и по совместительству HR. Схема стара как мир – вы создаете базу с нуля, разогреваете ...
В этой компании не нашёл никаких

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Группа рекламных агентств "Таргет" отзыв сотрудника Наталья

кидают на деньги. обещают одно - платят совсем другое. ведут себя по-хамски. очень советую фрилансерам с ними не связываться - истреплете все нервы а денег не получите. причем вашу они возьмут - получат прибыли, положат себе в карман. Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Группа рекламных агентств "Таргет" отзыв сотрудника Аноним

Слишком много напускного неоправданного пафоса, собеседования проводят в 3 и более этапов-потеря времени, особое внимание уделяют не профессиональным качествам, а каким - то непонятным психологическим беседам и тестам.Такой ерунды ни в одной компании не видела, даже в компаниях более высокого уровня не проводят такие тесты.Короче просто вынос мозгов ни очем...причем абсолютно всеми-менеджер по персоналу,психолог(дама сомнительного профессионального уровня), коммерческий директор, начальник отдела, генеральный директор. Не пошла к ним работать и очень рада! Еще слышала что они кидают и не платят деньги(в другом рекламом агентстве) Подробнее>>

ТГ Таргет отзыв сотрудника Гость

таргет [censored] особенно охрана (скутер,и другие) Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мегафон таргет

Здравствуйте! Расскажу последовательно: я представляю салон красоты. 03.10.2019 мне позвонил менеджер Мегафона и предложил воспользоваться услугами Мегафон Таргета (проще говоря, sms рассылками). На мой вопрос: какова стоимость? Получил ответ: 2,95 за одно сообщение. ВРОДЕ БЫ НЕ ПЛОХО, ПРАВДА? Но, дальше - больше)))Во - первых, одно сообщение и одно sms это разные вещи и оказывается именно одно sms (70 символов, включая пробелы) стоит 2,95.Во - вторых, модератор не пропускает простые сообщения из серии: "Услуги салона красоты", а требует расписать подробно что вы предлагаете, противопоказания, сроки акции. Попытка объяснить, что всё это есть на сайте(я дал в сообщении ссылку на сайт),

Россия, Москва, Москва

ТГ Таргет отзыв сотрудника Гость

работаю на кулинарии на марш жукова уже более 2хлет.отношение со стороны руководства-как к собакам:молчать,смирно,работать,быстрее и т.д.людей сократили - а их работу перекладывают на оставшихся - у нас почасовка - 12 часовой раб день урезали до9 ч-экономят на зарплате - а руководство осталось все, и полный раб день! куда обращаться икому жаловатся не знаю! Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
рекламное агентство "таргет плюс"

В этом агентстве очень большие задержки зарплаты, по несколько месяцев. Все время обещают и не выплачивают. Создается впечатление, что директор этого агентства совсем не хочет выплачивать Не знаю уже как с директором разговаривать. Находится агентство на площади ленина. Фамилия директора Лаптев, зовут Никита. Компания занимается организацией промоакций Подробнее>>

ТГ Таргет отзыв сотрудника Ярослав

Я,проработал в этой компании 3-года и не даволен отношением директоров к сотрудникам,так-как, я люблю чтобы хорошый труд хорошо оплачивался. Не смотря на кризис у торговой группы много предприятий,они задержывают нам зарплату довольно таки на много,вот например:на 8 марта не дали денег,тоесть посчитали, что они нам не нужны,хотя в этой организации работает много женщин!!! Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
ТАРГЕТ КОМПАНИЯ ООО отзыв сотрудника targ24

Отличная компания, купили керамогранит, затирку и клей. Менеджеры помогли с выбором. Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Таргет Трейдинг" BORN

Владельцы-семейка, которая не может договориться между собой о курсе компании, теща, которая не в состоянии принять решение, доча-она же главный и единственный дизайнер, муженек-центр земного притяжения. Разговаривать с сотрудниками может только теща. Одежда красивая на первый взгляд, но качество оставляет желать лучшего, так как отшивается в Китае, коллекции постоянно задерживаются, либо не привозятся вообще. Уволенные сотрудники месяцами не могут получить Подробнее>>