20.09.2019
Отзыв : Мегафон таргет

Мы все привыкли уже, к сожалению, к обману и подключению дополнительных платных услуг со стороны сотовых операторов. Теперь они принялись еще и за предпринимателей. Последний пример, мегафон таргет для бизнеса. Объясню, что это. Когда вы находитесь в том или ином месте, вас отслеживают по вашему положению и присылают вам смс или ммс с рекламой того или иного магазина или услуги. Также могут выбрать вас из списка людей, которые удовлетворяют тем или иным условиям: доходу, возрасту, полу и т.д. Мысль интересная, делать адресную рекламу, но реализация как всегда хромает. Опробовано на себе, заказывал рассылку как ИП, могу абсолютно уверенно заявить,

Россия, Москва, Москва

21.04.2019
SMART TARGET GROUP, СМАРТ ТАРГЕТ ГРУП, ИП ПАРИЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА

SMART TARGET GROUP в Симферополе, адрес Пр.Победы 4, офис 205. Ни в коем случае не тратьте своё время на этих мошенников. Звонят, приглашают на собеседование с зар.платой в 40к+, говорят пройти обучение и потом надо сдать тесты, если все ОК берут на работу. Компания занимается предоставлением финансовых услуг на фондовых и валютных рынках, в основном при помощи ForexOptimum и Teletrade, Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
BORN, Таргет Трейдинг

БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЦЕХА ЗАГОТОВКИ ТУШ:

Абсолютно согласен со всеми кто пишет. Со всеми согласен!!! Проработал там 4 года. Зарплату выдавали 2 раза и то детскими распашонками. Запрещают смотреть друг на друга во время рабочего дня. Нанимают профессиональных дзюдоистов для запугивания персонала. Кормят плохо. Иногда на весь день выдают горсть непроросшего гороха с кислым молоком. Что с этим делать — это твои проблемы. Единственная радость — разрешают играть в «тетрис» и «минера». Цветов нет. Кружки все битые. Вместо туалетной бумаги лежат какие-то грязные все в машинном масле тряпки в туалете и нарезанный картон. Понимаете, да? И это еще цветочки. Сам Директор член какой-то секты. Постоянно колдует. Говорят, что ест детей. Это, по-моему загон конечно. Но кто его знает.
29.04.2014 | отрицательный отзыв
Юнион Таргет

Ольга не платять поставщикам, застают выкупать просрочку,не платят зарплату Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Компания Таргет

Постоянно задерживают заработную плату. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
ТГ Таргет отзыв сотрудника Ярослав

Я,проработал в этой компании 3-года и не даволен отношением директоров к сотрудникам,так-как, я люблю чтобы хорошый труд хорошо оплачивался. Не смотря на кризис у торговой группы много предприятий,они задержывают нам зарплату довольно таки на много,вот например:на 8 марта не дали денег,тоесть посчитали, что они нам не нужны,хотя в этой организации работает много женщин!!! Подробнее>>

ТГ Таргет отзыв сотрудника Гость

Проработала в Таргете 2 недели и не выдержала - паскудное и откровенно враждебное отношение к персоналу как со стороны сотрудников выше по рангу так и со стороны руководства, которое может позволить себе наорать на тебя в присутствии покупателей и сотрудников, задержать зарплату и три шкуры с тебя содрать в случае чего. Кстати, заявление о принятии на работу я подписывала также совместно с заявлением об увольнении. Подробнее>>

ТГ Таргет отзыв сотрудника Гость

Хочу поделиться своим горьким опытом. Купили в "Доме электроники "Target" мобильный телефон. При эксплуатации оказалось, что он после 24-хчасовой работы отключается!!!! Обратились в магазин, с просьбой разобраться. Они в свою очередь телефон забрали, но вернув его сказали, что никакой проблемы нет, телефон нормально работает. Но ничего не изменилось. Как отключался, так и отключается. По указанию завмага Гусак Р.В. претензии не принимаются. В ОУПЗПП сказали, что помочь ни чем не могут, т.к. телефон находился в эксплуатации 1 день. Посоветовали обратиться в головное представительство. Ездили в Харьков, но там тоже самое. Сказали, что претензии не к ним, а к производителю. То есть Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
ТГ Таргет отзыв сотрудника Гость

работаю на кулинарии на марш жукова уже более 2хлет.отношение со стороны руководства-как к собакам:молчать,смирно,работать,быстрее и т.д.людей сократили - а их работу перекладывают на оставшихся - у нас почасовка - 12 часовой раб день урезали до9 ч-экономят на зарплате - а руководство осталось все, и полный раб день! куда обращаться икому жаловатся не знаю! Подробнее>>

ТГ Таргет отзыв сотрудника Ганнушкин

Почему "Таргет" игнорирует украинское законодательство?!!!Ситуация: работника "Таргета" вынудили работать больше месяца без выходных. Результат - больничный с серьезным диагнозом. После выхода на больничный - ультиматум руководства: или выходи на работу (во время больничного!) или увольняем + категорически ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ (заявляют- больничные у нас не оплачиваются). Та же история повторилась с этим человеком год назад - 56 (!!!) дней без выходных при 10 часовом рабочем дне, человек не выдержал такой нагрузки,слёг, последовал отказ оплатить больничный. И угрозы увольнения.Отпуск в этой организации установлен на 2009 год в размере 14 дней. Опять же по какому праву? Могу сообщить подробности о вышеперечисленных случаях,думаю Подробнее>>