21.12.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Русский Аппетит

Хочу поделиться опытом работы в Т.О .Р.А. Машины не в очень хорошем состоянии по причине что транспорт не закреплён за водителем и ни кто не принимает после рейса как говориться кто последний тот и попал. Наблюдал картину что машину пригоняли с сервиса а то что нужно было отремонтировать этого ни делали хотя делали то что было и так исправно как то странно и в накладных было написано больше чем сделано и стояли старые запчасти. Ни редко когда забирая авто из бокса после ремонта не хватало бензина в баке ссылались

16.11.2021
Русский Аппетит

кинули с зп и не один раз угрожал коллектив отвратительный руководитель ужасное отношение к клиентам работают одни алкашки за 40еду, кстати, поднимают с пола и потом вас этим кормят)много требуют от сотрудника антисанитария, муравьи ну и ужасная униформа Подробнее>>

27.04.2019
Отзыв сотрудника Менеджер среднего звена о компании Русский Аппетит

Отсутствие бонусов в виде 13-ой заплаты/квартальных премий/отпускных или хотя бы нормального больничного. Будут проблемы, если захотите взять кредит или ипотеку. Не хватает системности во взаимодействии между определёнными подразделениями. Ну и огромный минус в стремлении взять на топовые позиции людей со стороны, которые по факту не обладают уникальными знаниями либо пытаются примерить ритейлерский опыт на мелкорозничную сеть с собственным небольшим ассортиментом. В результате бывшие управленцы строят себе отличную карьеру в других местах, а "Русский Аппетит" заполняют левые люди, замотивированные лишь обещанными деньгами.

04.05.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Русский Аппетит

Уже около 5-ти лет работаю программистом в отделе IT, поэтому отзыв касается лишь одного отдела, а не всей компании. Возможности карьерного роста очень хорошие, сам за 5 лет прошёл путь от программиста сопровождения (т. е. "младшего") до ведущего. Карьерный рост зависит лишь от умения учиться, желания браться за сложные задачи и ответственности человека. Если человек показывает себя способным, ему постепенно доверяют всё более сложные задачи, возможности для профессионального роста есть большие. Есть возможность приобрести опыт на реальном проекте внедрения ERP+MES (программисты 1С поймут). Текущее руководство отдела сформировалось несколько лет назад, и

06.09.2019
Отзыв сотрудника Аня о компании Русский Аппетит

Сплошные Работала в ночь Алкаши и наркоманы мои покупатели были Выполняла обязанности пекаря,повара,уборщицы,фасовщика и заготовщика,кассира,кондитера Получала зп за продавца лишь Нагружали ужасно Как такого перерыва не было никогда,иногда холодный кофе пила В отпуск не сходишь пока не найдёшь сам себе замену(учтём тот факт что я никого не знала)на больничный не выйдешь,зачастую работала с температурой С зп вечный обман Фантастические недостачи это могли быть и 300₽ и так же по 3000₽ на каждую Объяснений никто не давал и никогда не даст Никогда не высчитаешь свою зп Если раз вышел не подработку,потом отдыху не

15.01.2020
Отзыв сотрудника пиццмейкер о компании Русский Аппетит

Довелось поработать в крафт пицце. За 10 смен получил 6 тысяч рублей официально трудоустраивают на словах в офисе на рабочем проспекте копию договора не выдают. Обещали больше 20 в месяц, две недели на них потратил за копейки, а как захотел уйти главная по кафешке начала шантажировать, что не отдаст мне мед книжку пока две недели не отработаю. С горем пополам получив 6 т.р. ушел оттуда. Карьерный рост сомнительный: шеф повар там сидит за копейки по 14-16 часов. Еще время от времени заставляют мыть стены и пр. - ни

27.02.2020
Отзыв сотрудника Noname о компании Русский Аппетит

Белая зарплата минималка, остальная черная в подземной кассе. Чрезмерно высокая загруженность работой. Когда у компании падает прибыль всех отправляют в принудительные отпуска без содержания. Нет нормального ввода в должность: функционал размытый, наставников либо нет вообще, либо они тобой не занимаются, т.к у них нет времени, перегружены. Дела предыдущего сотрудника не передают, т.к. либо уходящие кадры из уничтожают, либо никто не знает что и как передавать. Кадровики не знают функционал сотрудников, льют воду как все легко и просто, по факту выявляется сотня подводных камней. Чтобы влиться и понимать хотя бы 50% происходящего нужно

11.06.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Русский Аппетит

Крутая компания, потому что готовы обучать всему сотрудников и двигать их дальше. Стал продавцом кассиром без опыта работы, теперь уже хочу перейти на должность повыше. Тут хорошие возможности карьерного роста с нуля, для тех у кого не было опыта. А так получаешь себе трудовой стаж и знания.

01.07.2021
Отзыв сотрудника Олег М о компании Русский Аппетит

Мне очень нравится в сети Русский Аппетит, потому что заведение, в котором я работаю, находится в шаговой доступности от моего дома. Причем, тут мы открылись недавно, и мне сразу же предложили перейти, чтобы ближе было. приятно, что даже такие мелочи руководство держит в уме

05.08.2021
Отзыв сотрудника Слава Муратбаев о компании Русский Аппетит

У меня нет претензий к организации работы в РусАпе. Пришел сюда без опыта, взяли, помогли разобраться, никто не давил и травлю не устраивал. Коллектив вообще огонь! Ребята активные, дружные, может, поэтому у нас и проблем особых нет. Хорошая зарплата. Устраивающий график.

19.09.2021
Отзыв сотрудника Александр Морозов о компании Русский Аппетит

На момент поиска работы у меня было образование повара, но опыта после колледжа, естественно, нет. А везде требуют опыт. В сеть Русский Аппетит пришел на позицию кассира, решив с нее начать карьерный рост. Мне здесь нравится график, зарплата и коллектив. Со временем перевелся на производство по специальности. Работаю уже несколько лет и все устраивает.

21.09.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Русский Аппетит

Неадекватное руководство , Зарплата чёрная из неё платят премию директору антону потому что он говорит это ваш штраф что я не получаю премию. Все отзывы написаны неизвесными людьми которые у нас не работали. Зарплату платят когда захотят за списание тоже штрафы од, вообщем не ходите сюда если вы нормальный. Набирают сейчас одних циганей узбеков и таджиков , потому что другие уже не идут

23.09.2021
Отзыв сотрудника Михаил Уваров о компании Русский Аппетит

Работаю на производстве сети Русский Аппетит сборщиком бутербродов. Меня устраивает зарплата, есть обеды бесплатные и компенсация медицинской книжки. График 3/3. По договору у нас есть положенный час на отдых. Зарплату всегда дают вовремя. И очень важно, что тут официально трудоустраивают. Меня все устраивает.

13.10.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Русский Аппетит

Сначала вводные: работал на офисной должности, уволился пару лет назад. Хотел написать отзыв, но то забЫвал, то забИвал)) Однако это к лучшему, теперь могу написать более взвешенный отзыв, т.к. эмоции все позади, и уже долго работаю на новом месте, есть с чем сравнить. Плюсы (или условные плюсы) все перечислены слева. Теперь к минусам: - зп серая. Белая часть минимальная, остальное в конверте в подземелье. На момент трудоустройства особого значения не придавал, но учтите, что минусов в этом по факту много. Каких - загуглите сами; - во время просадок компании по прибыли (обычно в

24.10.2021 | положительный отзыв
Русский Аппетит

Сразу скажу о графике 7на7, это крайне удобно, учитывая, что у меня семья. Неделю отработал, а потом неделю дома с детьми, домашними заботами и т.д. Спецодежду выдали. Зарплату стабильно и вовремя получаю. ...

24.10.2021

Ничего такого
Больше двух лет работаю в киоске РусАп, нас знает весь микро-район и доверяет, так что хитрить с продукцией – не про нашу компанию. По сути, меня все устраивает. Начиная с того, что в коллектив приняли радушно, и заканчивая тем, что начальство не драконы и зарплата подходящяя. Штрафов не разу не было ни у меня, ни у ...

17.10.2021 | положительный отзыв

все супер!
Полгода работаю в РусАпе и пока не вижу смысла искать что-то новое. Нарабатываю опыт, знакомлюсь с готовкой и продажами изнутри. Нравится, что руководство делает акцент на внимательном отношении к потребителям и к продукции, которую мы предлагаем. ...

14.10.2021
Русский Аппетит

Сначала вводные: работал на офисной должности, уволился пару лет назад. Хотел написать отзыв, но то забЫвал, то забИвал)) Однако это к лучшему, теперь могу написать более взвешенный отзыв, т.к. эмоции все позади, и уже долго работаю на новом месте, есть с чем сравнить.Плюсы (или условные плюсы) все перечислены слева.Теперь к минусам:зп серая. Белая часть минимальная, остальное в конверте в подземелье. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв

не искала)
Если вам интересно готовить, общаться с большим количеством людей и быть в кругу адекватных коллег, то вам к нам – в Русский Аппетит)) Не хуже, чем в других компаниях! Вовремя зарплата, нормальные условия в плане помещения и всевозможного оборудования. ...

05.10.2021 | положительный отзыв
русский аппетит

Здравствуйте, сегодня сотрудница разговаривала по телефону и не принимала заказы до тех пор пока не закончила разговор. Подробнее>>

25.09.2021
Русский Аппетит

Неадекватное руководство , Зарплата чёрная из неё платят премию директору антону потому что он говорит это ваш штраф что я не получаю премию. Все отзывы написаны неизвесными людьми которые у нас не работали. Зарплату платят когда захотят за списание тоже штрафы од, вообщем не ходите сюда если вы нормальный. Набирают сейчас одних циганей узбеков и таджиков , потому что другие Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Русский Аппетит отзыв Evgeniya

Evgeniya:
  Занимаюсь готовкой в РусАпе. Мой фронт работ связан с выпечкой, а ее у нас много разных видов)) В компании создают подходящие условия для сотрудников. Как-то зимой торговала в киоске, который был на обогреве, хотя некоторые неадекваты пугали, что замерзну. На з/п можно рассчитывать – придет вовремя)

15.09.2021 | положительный отзыв

Все отлично!
Я в сети Русский Аппетит работаю поваром, и работой своей очень доволен. Во-первых, меня устраивает график 7 на 7. Отработал неделю, потом отдыхаешь. Есть возможность и учебу подогнать (заочник) и даже на отдых вырваться. По зарплате не обижают, и платят хорошо, и не задерживали не разу! ...

28.07.2021 | положительный отзыв
Русский Аппетит отзыв Шурик

Шурик:
  Однозначно ставлю 5 баллов компании Русский Аппетит. За что? За отсутствие ограничений по карьерному росту, причем фактически с любой стартовой должности. Начинал зеленым программером, сейчас повышен до ведущего программиста, в подчинении 2 человека. Работы прибавилось, зарплата поднялась. Интерес не пропадает, ищем и внедряем новшества.

04.09.2021 | положительный отзыв
Русский Аппетит

Стал кладовщиком, хотя до этого не знал что такая профессия вообще есть. Откликнулся на вакансию, легко прошел собеседование и стажировку. Все объяснили с нуля, дали мой первый опыт работы. Приятно, что не требуют обязательного опыта, могут учить новеньких. ...

02.09.2021
Русский Аппетит

1. Черная заработная плата, при трудоустройстве об этом не говорится;2. Не адекватное руководство, хамят, заставляют делать, то, что не входит в твои обязанности;3. Заставляют выходить на работу, независимо от того, что у тебя выходной;4. Задерживают зарплату, постоянно приходится ее выпрашивать и напоминать, чтоб тебе ее перевели. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Русский Аппетит отзыв Гудина А

Гудина А:
  Устраивалась в сеть быстрого питания Русский Аппетит в прошлом году, думала, что на лето поработаю, а там буду искать что-то более серьезное. Но я так втянулась, так прижилась тут, что уходить не хочется. У друзей и знакомых отпуска два раза в год, а у меня каждую вторую неделю! Это вообще счастье, уезжаю на дачу и отдыхаю там вдоволь

29.06.2021 | положительный отзыв
Русский Аппетит

Устроилась в Русский Аппетит не сильно давно, пока все нравится, уходить не планирую. Здорово, что сеть большая и стабильная, поэтому с работой буду точно, на моей памяти ни одна точка у нас в городе их еще не закрывалась

30.06.2021 | положительный отзыв
Довольна

Довольна тем, что устроилась в сеть Русский Аппетит, мне нравится многое здесь. Во первых, сеть очень большая, поэтому устроиться можно прям рядом с домом. Во вторых хорошо платят и не... Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
платят нормально

Рада, что в сети Русский Аппетит мне платят нормально, и при этом нет глупых и надуманных штрафов. Конечно, санкции к нерадивым сотрудникам применяются, но все по делу всегда. Коллектив нормальный,... Подробнее>>