25.05.2022 | положительный отзыв
0 1
Интеко

Положительные стороны:
Работаю в компании 1,5 года. Адекватное руководство, белая зарплата + отпуска, больничные. Хороший и уютный офис + кофе, чай.

Москва

Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
0 1
Интеко

Положительные стороны:
Проработала в компании чуть больше года, недавно ушла в декрет. Если честно, это мое первое место работы, о котором я вспоминаю с улыбкой, точно знаю, что из декрета вернусь на любимую работу) Зарплату выплачивают стабильно, есть премии, коллектив дружный, по крайней мере, наш отдел точно, никаких стычек и крупных ссор за мое время работы ни разу не было.

Москва

Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Интеко

Отрицательные стороны:
В общем нет. Единственный момент который напрягает, бывает что некоторые обязанности рук.звено делегирует на сотрудников. Из-за этого не всегда успеваешь заняться своими прямыми функциями.
Положительные стороны:
Честная оплата, карьерное развитие, комфортные условия труда. Недавно ушла в декрет, планирую вернуться через 2 года. ...

Москва

Подробнее>>

21.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Интеко

Отрицательные стороны:
нету
Положительные стороны:
Работал в компании 5 лет, пришлось уйти из-за смены сферы деятельности. Работодатель адекватный. Зп всегда выплачивали без задержек , больничные + отпуска тоже приходили вовремя. Для новичков интересное и углубленное обучение. Коллектив общительные и добрые ребята, всегда помогут новеньким. ...

Москва

Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Интеко

Положительные стороны:
Хочу сюда в отдел рекламы, опыт есть. По условиям в Интеко устраивает, единственное но – хотелось бы график не с 8, а с 9. Никто не знает, график на час-два сдвинуть?

Москва

Подробнее>>

12.02.2022
0 0
Интеко

Отрицательные стороны:
Минусы можно найти всегда и везде, другой вопрос как их воспринимать.
Положительные стороны:
Работаю здесь более 5 лет, все устраивает. К бешеному ритму привыкла, с руководством нормально контактирую, коллеги приятные позитивные ребята, а что еще для комфортной работы надо) Материальная сторона тоже в порядке. Есть дмс, стабильные выплаты зарплаты, премий, больничных, отпускных. За такую работу в наше время надо держаться. ...

Москва

Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Интеко

Отрицательные стороны:
Возможно потом я дополню отзыв, на данный момент всем довольна.
Положительные стороны:
Работы очень много. Люди здесь мегатрудоспособные и выносливые, начиная от низких должностей заканчивая руководством. Пока непривычно, наверное, нужно побольше времени чтобы освоиться, плюс опыта и навыков. ...

Москва

Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Интеко

Положительные стороны:
Одно могу сказать, в этой компании не приукрашивают зарплату. Сумму, которую мне озвучили на собеседовании, ее и получаю в итоге. На испыталке получается не так много, но иду дальше. Рост по карьерной лестнице тут тоже есть. Главное, чтобы спокойно работалось, в адекватной атмосфере.

Москва

Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Интеко

Положительные стороны:
Проработала в Интеко больше года. Из-за переезда пришлось уйти. О компании только приятные воспоминания. Особенно буду скучать по коллегам, тут была очень активная корпоративная жизнь, да и в рабочее время общались хорошо. Начальство требовательное, но справедливое, по нему буду скучать меньше). Хочу в Питере найти похожую работу, с белой зп, дмс, официальными больничными и отпусками, и своевременной оплатой.

Москва

Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Интеко

Положительные стороны:
Работаю в компании больше трех лет. Были моменты, когда казалось, что больше не вывожу и хотелось уволиться, но каждый раз что-то останавливает. И это не потому, что не нравится работа или маленькая зп, просто элементарно большая моральная нагрузка. В остальном все хорошо, зарплата всегда вовремя, коллектив классный, оформление, 5 дневка.

Москва

Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Интеко

Положительные стороны:
Пришла в Интеко, имея небольшой опыт работы менеджером по продажам. С первого дня начала обучаться, сначала в рамках общения с коллегами и перенимания их опыта, а затем уже и курсы повышения квалификации, и более интересные задачи. Работы много, нужно постоянно двигаться вперед, но труд здесь ценится и хорошо оплачивается. Я надеюсь, что еще полгода и смогу претендовать на повышение

Москва

Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Интеко должен быть внесен в черный список

Отрицательные стороны:
АО Интеко должен быть внесен в черный список строительных компаний Москвы! Иначе так и будет продолжаться обман людей, которые не виноваты, что наткнулись на злостного нарушителя закона, не выполняющего своих обязательств. Моя первая неприятная ситуация началась с задержки сдачи дома.... Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеко - положительный отзыв

Гость Светлана:
Помимо официальной зп, соцпакета, удобного графика, бонусов и премий, у нас самый крутой коллектив) Спасибо вам девчонки и ребята за дружескую атмосферу, помощь и участие. Действительно много зависит от обстановки, мне с первых минут тут понравилось.

Москва

Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеко - положительный отзыв

Аноним:
Белая зп, отпуска, причём именно тогда когда тебе надо, главное только заранее согласовать с коллегами и руководством, и в этом огромный плюс! Отношение к сотрудникам хорошее, недопониманий лично у меня ни разу не возникало. Ничего плохого сказать не могу.

Москва

Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеко - положительный отзыв

Татьяна:
Проработала здесь 3,5 года и уволилась по причине переезда в другой город. Устроившись на новое место, получила хорошее рекомендательное письмо от Интеко. Руководство там было супер адекватное, местами даже лояльное. В отделах работали реальные специалисты, знающие свое дело. Полученный на тот момент опыт и багаж знаний использую и сегодня, за что иногда получаю премию на новой работе)

Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Интеко - положительный отзыв

Дмитрий:
Я работаю в Компании с сентября 2018. Сразу же удивило - это не просто компания, а большой механизм. Весь коллектив готов помочь новичку, подсказать, потратить на тебя свое время, при этом каждый профессионал в своей области. Очень много интересных проектов для сотрудников. Достойные зарплаты, есть возможности для развития и карьерного роста, было бы желание)

Москва

Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
0 0
22.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Интеко

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Здесь адекватное руководство и коллектив. Для работы потребуется владеть большим потоком информации по проектам и не только. Престиж компании обязывает быть на уровне и мне это нравится. Адаптационный период начался со сложностями, благо с коллективом повезло, много помощи и поддержки. Сегодня я уже вижу, насколько вырос и профессионально, и по доходу и доволен своей работой. ...

Москва

Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Интересная работа

Положительные стороны:
Работа в нашей компании – это хороший шанс построить карьеру на рынке недвижимости. Научиться разбираться и адекватно оценивать преимущества и недостатки объектов, ориентироваться в современных тенденциях рынка и предпочтениях... Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Интеко отзыв Елена

Елена:
  Работаю тут не так давно. Компания произвела хорошее впечатление еще на собеседовании. Во-первых, все по времени, ждать не пришлось. Дружелюбный HR. Говорили, понятное дело, про опыт работы, личные навыки и качества, но и просто про интересы, чуть о жизни. Т.е. они пытаются узнать кандидата на должность максимально со всех сторон (вопросы все были адекватными в приличных рамках). Назначили точную дату, когда дадут обратную связь. И вот уже полгода я работаю тут. В начале работы была адаптация новых работников. Это было полезно, так проще влиться в коллектив. Который тут, кстати, хороший. Если говорить о работе, много интересных задач, порой бывает сложновато, но тем интереснее работать. С оплатой тоже все ок.

Москва

Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Интеко отзыв Алина

Алина:
  Хоть зарплата и неплохая выходит по результатам месяца, плюс проекты довольно интересные, но очень бесят переработки. Постоянно перед дедлайнами задач, приходится задерживаться то на час, то на два. Один раз задержаться не так страшно, но вот когда с годик в компании поработаешь, и периодически по пятницам вечером вместо бара с друзьями, приходится добивать какую-нибудь смету на протяжении битых двух часов, очень раздражает. В остальном, по большому счету, всё нравится - и начальство, и коллеги. Плюс есть куда расти. Надеюсь, в дальнейшем хотя бы таких траблов с переработками не будет, но для этого надо или перестать столько строить, или штат конкретно расширять.

Москва

Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеко отзыв Усталый работник, который хочет в отпуск

Усталый работник, который хочет в отпуск:
  Во время пандемии, с работой вообще тяжко, в принципе Интеко позволяет сохранять стабильность. Но очень не нравится, что в тот момент, пока у других компаний послабления, мы же наоборот - с утроенной силой строим. Зачем, не понятно. Работы в таком ударном ритме изматывает, хочу приходить в офис и получать зарплату просто так, а не "вкалывать", как будто на заводе работаю)

Москва

Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
0 1
Интеко

Положительные стороны:
Я хочу признаться, я буквально живу на рабочем месте. Но это не из-за проблемного начальства, наоборот, тут не поощряют переработки. Я живу на работе, а именно в офисе продаж нашего проекта Вест Гарден. Место просто волшебное,я никогда ещё так не летела на работу утром, как момента распределения в этот офис. Без шуток хочу жить тут. Увы, в ближайшее время построить свой дом не смогу, поэтому оттягиваюсь на рабочем месте. всё таки креативщики дизайнеры у нас что надо .

Москва

Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеко

Положительные стороны:
В компанию сложно попасть новичкам. Студентов у нас раз-два и обчёлся. На стажировке только если есть несколько. Так что можно смело сказать, что работаю с профессионалами. Которые, кстати, очень классные люди. С коллективом мне очень повезло)) С начальством меньше, но некоторые считают, что начальник и должен быть строгим, но справедливым. Но я бы всё таки выкинула первую часть. В остальном, пожалуй это лучшее место работы из моего опыта. Премии, абонементы в спортзал, никаких задержек зп, как специалиста тебя слышат и твоё мнение учитывают - вот это реально круто.

Москва

Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Мне всё нравится

Положительные стороны:
После того как закончил институт, сменил 3 разных компании, проработав там по несколько месяцев, пока не наткнулся на Интеко. Сейчас работаю уже около 2 лет, всё нравится. Особенно выделю уникальный... Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеко

Положительные стороны:
Тот редкий случай, когда везёт по всем 3м пунктам: дружный коллектив, адекватный начальник, интересная работа. Ну и, конечно же всякие плюшки по типу абонементов в спорт-зал и премий. Не зря пробивался через поэтапное собеседование (хотя было желание бросить всё на одном из этапов). Зарплату бы повыше, но пример коллег показывает, что здесь всё реально от меня зависит.

Москва

Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
1 0
Не типичные коробки

Положительные стороны:
Мне в интеко нравится что тут от этого застроя идут не типичные коробки из стекла и бетона, застройщик не обесценивает творческую сторону проектов, а наоборот с этой стороны как раз... Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеко

Отрицательные стороны:
Нет Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
0 1
Интеко

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Сменила достаточно много мест, но ни в одном я не чувствовала себя такой полезной. Много работы и сильный контроль отчётности за проделанную работу и, соответственно, гарантированные вознаграждения за превышение плана. Ты не просто получаешь фидбэк за проделанную работу, но и финансовую мотивацию сохранять заданный темп. ...

Москва

Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Интеко

Положительные стороны:
Честно признаться поначалу смутно соображал. Никак в рабочую атмосферу вникнуть не мог. Спасибо начальнику отдела и ребятам из кабинета. Помогали, подсказывали, направляли. Конечно, косяки в работе были. Но все обходилось на уровне разбора полетов или максимум выговора. Штрафа сколько работаю ни разу не было. Да и не видел, чтобы кто-то из коллег получал. Если опаздываю всегда предупреждаю начальника, собственно, как и остальные. Все же люди. Никто не стоит на входе и не засекает минуты опозданий.

Москва

Подробнее>>