05.03.2023 | отрицательный отзыв
26.05.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «икс» о работе в компании

икс:
замечательная каманда, приятно работать. как в любой работе есть за и против!

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

22.01.2023
Икс-фит

это лажа, работаешь как раб, а тебя даже на работу не возьмут - будут е... мозги тупой фразой - зачем тебе работа ? неужели это подставные вакансии ? а на х...ра сука выставлять вакансии
при общении с нен....льной Р испытала странное чувство - само резюме не может быть причиной поиска работы, на вопрос почему я ищу работу, я не ответила что потому что есть вакансия, вот и ищу! а потом вспомнила чт оесть наверное отзывы негативные на это дерьмо собачье что там работало или работает ...

Москва, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону

04.02.2013 | положительный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Мистер Икс» о работе в компании

Мистер Икс:
Сотрудиничал в компании три года. Иначе как сотрудничеством свои работу в ОПТАНе я назвать не могу. Во время рабочего процесса постоянно происходил обмен нужной информацией между коллегами и начальством. В итоге мы показывали очень неплохие результаты. Отдельно хочу отметить весёлые праздники - корпоративы. Они были приятным дополнением к рабочим будням.

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Икс-фит

. Проработала в данной компании почти пол года-именно на столько хватило моих нервов. Потребительское отношение к сотрудникам, завышенные требования, план выполнения продаж повышался не обоснованно-не учитывая что предыдущий план мы не выполняли, а они вновь ставят огромный план. Условия мотивации регулярно меняются, вы можете проработать месяц, напродавать - и при этом Вам скажут «сорри но условия не такие». Регламент, правила продаж и тд в отделе отсутствуют, которые по хорошему бы подписывать при ознакомлении.Конфликтные ситуации не решаются. При мне уволились две мои коллеги, расчёт они кроме официального оклада 15к не получили. Оплата труда

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Икс-фит

Отвратительная компания с отвратительными людьми. Департамент по персоналу возглавляет некая (ФИО), базарная хабалка, позволяющая себе мат в коммуникациях. Она позорит профессию HR, ее бы на рынок свеклой торговать - тот самый уровень.

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Икс-фит

ужасные условия труда, все рушится, грязь,ни чего не покупается, не делается, руководство ужасное, особенно главный инженер, плохое отношение к сотрудникам.

Волгоград

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Икс-фит

Фитнес менеджер Хфит Авиамоторная Грезнева Ирина нарушает личные границы сотрудников, позволяет себе рукоприкладство, напрочь отсутствует корпоративная культура и уважение к тренеру. Совместно с руководителем отдела продаж Мариной распределяют клиентов по тем тренерам, которые им лично нравятся, например, у старшего тренера водных программ может быть 3 новичка в одно время, а дежурный тренер в это время сидит без дела. За 100 рублей в час. Не справедливое отношение к сотрудникам подрывает моральный дух и не хочется далее приносить денег в компанию. Всех кто имеет собственное мнение и выражает его фитнес менеджер

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Икс-фит

1. Ирина Грезнева - фитнес менеджер икс фит авиамоторная - как организатор и управленец полная ноль. Не оформляет с первого дня работы, а кидает через рессепшн договор о сотрудничестве без приложения 1. В котором прописана зп. Тренер без правное существо под властью бывшего тренера групповых программ каким то чудом или через сто то попавшая в фитнес менеджеры. Абсолютно не компетентна в качестве руководителя. Допускает рукоприкладство в отношении тренеров. Самодур. Без опыта руководства коллективом фитнес клуба. Несмотря на то, что я проработала 4 мес, портфолио мое не было опубликовано нигде.

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Икс-фит

Пришла на собеседование, всё было хорошо, договорились о стажировке, стажировка шла где-то дней 5 по 4-5 часов, она не оплачивалась. Обучили, в последний день стажировки сказали, что меня берут, выдали форму, добавили в беседы работников, сказали что через два дня составят график с учетом меня, в итоге только под вечер обещанного дня мне написали, что меня не могут вставить в график, потому что происходят какие-то несостыковки, хотя у меня было не так много пожеланий на месяц и я несколько раз обсудила с девушкой, которая проводила собеседование и являлась что-то