02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Николай

Устроился в Согласие менеджером по продажам, хочу выделить главное для себя - это дружный, схваченный коллектив. При необходимости коллеги всегда помогут и подскажут. Руководители адекватные, иногда правда нагружают работой сверхурочно, но за это тоже платят) Удобный график, присутствуют все комфортные условия для работы. Официальное трудоустройство. Мне нравится. Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Светлана

На данный момент мне еще трудно определиться с конкретным выводом о работе. Я только недавно прошла стажировку и как говорится, ещё осваиваюсь. Опыт минимальный у меня был, но вижу, что этого недостаточно, поэтому всячески стараюсь подтянуться до уровня сотрудников, которые здесь работают давно. Но могу сказать, что мне нравится все. я работаю в урегулировании убытков, мне нравится коллектив, руководство, тренинги, которые успела пройти. мне нравится, как относятся к новичкам, всем помог...ают и поддерживают. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Аркадий

Посидеть пару минут и попить чаек, к сожалению, не получается. Очень много обращений от клиентов, много спорных, но в тоже время интересных вопросов, на которые нужно уметь оперативно находить ответы. За ошибки спрашивают строго, но самое главное не делать их повторно. Совет старших спецов всегда в помощь, они уже в этом потоке работают абсолютно расслаблено и я даже завидую их невозмутимости. Радует, что есть обратная связь от руководителя и свой план карьерного развития. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Анна

Согласие - мой второй работодатель. Не думала, что для работы могут существовать настолько приятные условия. Чистый и комфортный офис со своей столовой. Приятный коллектив и возможность встретиться несколько раз в год на внерабочих мероприятиях. К сожалению стоматология в ДМС очень ограниченная, хочется больше возможности, есть скидки на фитнес и различные мероприятия, их очень много, не успеваю во всех участвовать. Сейчас участвую в марафоне, хожу 10 тысяч шагов. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Стелла

В согласии достаточно неплохие условия для работы, тружусь тут уже почти полгода и не собираюсь уходить. Из хорошего - регулярные тренинги, карьерный рост, дружный коллектив и скидки на страховку. Не нравится только то, что иногда приходится решать конфликтные ситуации с клиентами, но нас обучают, как это делать. Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Анжела

Мне нравится что в Согласии есть карьерный рост, я лично наблюдаю, как сотрудники, которые работают тут год и больше, растут и продвигаются вверх или меняют подразделение, как например я. Ушла из контактного центра в IT/ я рада, что меня отпустили, без обид, что руководство понимающее, адекватное. Еще из плюсов -дружеская атмосфера и поддержка на всех уровнях. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Вика

Я в «Согласие» работаю больше года, тут довольно неплохо. Условия для сотрудников хорошие, да и сама компания уже столько лет на слуху, что в лишней рекламе не нуждается. Зарплата хорошая, и благодаря потоку людей имею неплохой бонус к ней. В коллективе дружелюбное настроение. Начальник нормальный. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Эдик

Работаю в главном офисе менеджером по продажам. В Согласие уже 7 лет. Мне тут нравится, коллектив нормальный, начальство адекватное. Уровень зарплаты устраивает полностью. У меня уже хороший список постоянных клиентов, которые из года в год приезжают страховать свое имущество, жизнь и здоровье, а также рекомендуют меня и нашу компанию свои родным и знакомым. Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Наталья

В страховой СК «Согласие» за 4 года прошла путь от простого бухгалтера до главного специалиста по бух. учету и отчетности. Помню, как на первых парах было тяжело во всем разобраться, вникнуть в систему. С помощью коллег и куратора я быстро освоилась в программах и в нашем небольшом коллективе. А сейчас я уже сама являюсь экспертом и наставником и ко мне приходят за помощью) Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Арина

я работаю в бухгалтерии давно, в согласие пришла по рекомендации. Плюсы- Своевременная оплата труда, социальные выплаты, корпоративный доступ к электронной библиотеке МИФ, скидки и акции у партнёров компании, адекватное руководство. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы о работодателе

Современная быстро развивающаяся компания с филиалами по всей стране. Я работыю в оперцентре, со всеми регионами страны. Знаю, что предусмотрена ротация сотрудников и при желании и открытой вакансии можно перевестись в другой город. у нас в отделе был такой пример: коллега переехала в Москву и перевелась в Московский офис. .Заплата без задержек и абсолютна прозрачна. Есть система поощрений. Адекватное и позитивное руководство. В выходные дни предлагают различные экскурсии, на некоторые е...здила с ребенком. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы о компании

можно приобрести хороший опыт, возможен карьерный рост. Офис удобно расположен, почти в центре города, к новичкам отношение положительное, есть куратор, вообще все стараются помочь. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы сотрудников

Пришла работать в Колл центр. Проработала уже 3 месяца. Мне нравится помогать людям, я раньше никогда не знала столько информации, законов. теперь помогаю и своим близким в случае дтп. Начальство хорошее, конфликтов никогда нет, все спокойно можно решить. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы

В "Согласии" я уже 6 лет. Пришел сюда менеджером прямых продаж, за 2 года вырос до начальника отдела. Крупная и стабильная компание, полное соблюдение ТК РФ, расширенный соцпакет, корпоративные скидки на продукты компании для персонала, хороший уровень дохода, своевременная выплата зарплаты, возможность расти служебно и профессионально, у сотрудников есть доступ в корпоративную библиотеку, удобное расположение офиса. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании СК Согласие

Работаю в "Согласии" оператором call-центра 7ой месяц. Условия работы у нас хорошие. Стабильная работа, хорошая и своевременная зарплата, приятный и дружный коллектив, реальные возможности для роста и развития сотрудников, скидки сотрудникам на продукты компании, удобное расположение офиса Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании СК Согласие

Полгода назад устроился в "Согласие" андеррайтером. Думаю, что работать здесь буду долго. Оформление по ТК РФ, полный соцпакет, наличие полиса ДМС, возможность застраховать своих родных и скидки на продукты компании. Приличные коллеги, лояльное руководство, куратор на время адаптации. Перспективы карьерного роста, в "Согласии" делают упор на уже работающих специалистов. Рядом с офисом хорошая и недорогая столовая на Проспекте Мира. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании СК Согласие

В СК "Согласие" работаю оператором колл-центра 4ый месяц. Работать тут мне нравится нравится. Официальное трудоустройство, полный соцпакет, зарплата всегда вовремя, отлично организованное наставничество на время обучения, перспективы карьерного роста, удобно добираться, офис рядом с центром города. Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
СК Согласие

Белая зарплата 2 раза в месяц. Неплохое обучение было. Хороший коллектив. Удобное расположение в центре. Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании СК Согласие

Из достоинств, конечно же, хочется отметить, что вы будете сидеть в тепле, у вас будет туалет, в который можно выходить когда захочется. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
СК Согласие

Зп вовремя,гибрид график.Неплохой линейный коллектив. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании СК Согласие

раньше страховался в Согласии. Сейчас сам работаю. Хорошая компания, зарплата платится вовремя, ДМС есть, прикольная столовка, можно вкусненько поесть в обед, руководство адекватное и коллектив молодежный. Работать интересно, потому что каждый раз разные ситуации, узнаешь много нового. Можно пойти дальше учиться и расти в карьере. Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании СК Согласие

Работаю менеджером по продажам в Согласии полтора года. Уже многое знаю, работа нравится, есть возможность зарабатывать хорошие деньги, причем официально. Коллектив хороший, начальство тоже норм. В самом начале был куратор, который многому научил меня. Можно расти профессионально. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании СК Согласие

большая РС, есть ротация сотрудников, можно перевестись в другой город, зарплата устраивает, начальство адекватное, все можно решить без криков и конфликтов, столовая хорошая,в обед можно вкусно поесть,ДМС есть. Подробнее>>

30.03.2023
Отзыв сотрудника Лена о компании СК Согласие

Работаю недавно оператором в call-центре, нравится в компании. Выплата з/п всегда стабильная, без задержек, есть возможность выбирать график работы (с 7/8/9/10 утра), есть несколько бонусных программ, например он-лайн курсы, подписка на электронную библиотеку МИФ. Когда только устроилась, у меня был наставник. Очень ему благодарна за поддержку)

07.03.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании СК Согласие

Неплохая система обучения и наставничества. Компания заинтересована, чтобы делать специалистов своего дела. Так же хорошая транспортная развязка, удобно добираться до офиса. я сама работаю с документами и мне не приходится общаться с клиентами, это меня радует. ЗП всегда во время.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании СК Согласие

Больше двух лет работаю в СК "Согласие". Выделю главные моменты для меня: белая зарплата и работающая премиальная система по результатам сотрудника; есть возможность профессионального развития (вебинары, своя корпоративная библиотека), мне на работе нескучно, нагрузка есть, но мне интересно решать разные задачи и в рабочий график я укладываюсь.

19.02.2023
Отзыв сотрудника Кира о компании СК Согласие

Пропускная система, опоздал на минуту - пиши заявление и отрабатывай. Отпроситься - тоже заявление и отрабатывай. Перед устройством попросите, чтобы Вам показали свое рабочее место, конечно лучше какое-то время провести там - посмотрите сколько народу сидит, разговоры матом и это в основном женщины. Дадут Вам в наставники того, кто сам недавно ничего не понимал и не умел, но после нескольких месяцев, естественно освоился и думает, что у пришедших тоже знаний как у него ноль было до этого, и начинает, знающему человеку объяснять элементарные операции по известным программам, вместо того,

Самара

19.02.2023
Отзыв сотрудника Марк о компании СК Согласие

Если Вы себя уважаете, то устраиваться туда не нужно. Есть неадекваты из деревни, которые возомнили из себя пупами Земли, но и не только из деревни. Непрофессиональное обучение новых сотрудников, хотя есть и программа адаптации и учебные курсы - все это пыль в глаза

Самара

30.11.2021
Отзыв сотрудника Алёна о компании СК Согласие

Работаю в страховой компании "Согласие" около года, специалистом по работе с договорами, устроилась без опыта работы. Объяснили и обучили все доходчиво и понятно, поэтому быстро разобралась и влилась в работу. В основном женский коллектив, но очень дружный, приятный.) Коллеги всегда готовы ответить на вопросы. Помогаем друг другу, что-то подсказываем. Комфортный и просторный офис. Начальство справедливое. Ничего плохого сказать не могу. Пока меня всё более чем устраивает. Я думала трудно будет найти работу в 22 года, без специального опыта и чтобы работа была интересная - но всё получилось!