23.10.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Массаж

Не советую делать массаж в Семашко, потраченное зря время и деньги. У нас после 2-х сеансов у разных массажистов эффект "0". Была еще третья дама-Солнцева Н. Г., которая довела ребенка до истерики, заставив сделать ширму! между ней и ребенком. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Не рекомендую

Невролог Вишневская врач нулевая, с таким же успехом можно дома на диване остаться. Заявила, что энурез у детей лечит психиатров после 3-х лет, а ничего что и не ставится он до 6 как таковой? А что тогда лечит невропатолог? Видимо рахит у грудничков витамином Д, а потом я не я, хата не моя. Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Посещение кабинета узи

Здравствуйте, были записаны 10.04.2018, время 15.20, на УЗИ сердца в отделении на Большой почтовой. Пришли в клинику заранее к 15.05, был выдан талон на оплату услуг, так как оплата, прошу заметить, происходит до оказания услуги! В кассе работница сказала, а зачем вы будете оплачивать - врача нет на месте и когда он прибудет никто не знает. Врач едет с Фрунзенской и будет через 5, а может через 20 минут - никто не знает. В итоге она явилась в 15.25 вся взмыленная, перед нами была запись на 15.00, и Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Пришли на консультацию

Ужасно! Пришли на консультацию к хирургу Ивановой на Большую Почтовую. Эта наглая, агрессивная женщина запугала нас и вынудила произвести хирургическое вмешательство. В результате чего, ребенку она занесла инфекцию! Лечились антибиотиками. После ее вмешательства (совершенно ненужного) остался шрам! Берегите своих детей! Не ходите к этой «специалистке». Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Низкая квалификация

Посетили дерматолога на Фрунзенской. Совершенно не помогла. Диагноз и лечение назначила неверное. Чувствуется низкая квалификация. Не рекомендую. Подробнее>>

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Грубый дерматолог Денисова В М

Несколько лет ходим в детский центр Семашко на Фрунзенской, там всегда работали квалифицированные, опытные и прекрасные в общении врачи. Но попав на прием к Дерматологу Денисовой Валентине Михайловне изменю своё мнение. Врач грубая, неадекватная и наорала на приёме, приём был платный и за деньги на тебя выливают этот негатив. Остался неприятный осадок после приёма, не рекомендую никому этого врача. Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Ещё раз

Странная организация приёма платных клиентов: несмотря на запись по времени приходится сидеть больше часа в очередь. Странное общение с посетителями: формально не придерёшься, но впечатление, что здесь тебе не рады совсем. На вопросы ответят если времени на тебя хватит. Но приходить сюда снова за свои деньги? - Нет-нет! Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Детский доктор - Медицинский центр одно название

Полное разочарование, наверное данный центр хорош только при полном отсутствии выбора. Подход к потенциальным клиентам отсутствует в принципе. Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский детский пульмонологический центр отзывы - Больница не понравилась

Больница не понравилась, врачи, медсестры, и даже санитарки грубые очень, хамили, ругали за каждую мелочь и выписали раньше чем нужно было, не понравилось ничего в этой больнице. Разочарование полное от этих врачей и от больницы, не дай Аллагь больше попасть туда. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
ОАО Детский мир-Центр

Проснись и пой!... Начало дня! Штатные переживания: фальшивая находка в кладовой моего дома... Хотя собиралась искать иные сокровища на пыльных полках... Хм?. Хотела поделиться совсем другими новостями, но содержание их, наполнение, отчаянно позабыла! Бывает!.. Разбегаются события, явления, впечатления… Неожиданные вариации, размышления, а местами даже и неочевидные цепочки ассоциаций. Возможно от недавно пережитой вакцинации от Ковид-19, хотя правильно было бы написать Ковид-22… Жужелица! Как снисходительно я называю пришлых тараканов. Сегодня утром, совсем уж глубоким, собственноручно убила одного такого диверсанта у себя на кухне, когда, будучи измученной жаждой до почти полного изнеможения, пошла выпить воды. Для него сегодня выдался неудачный день. Современный мир развитого постмодерна оказался ему не по усам. Социальная коммуникация для него видать не задалась. Распоясавшийся по сторонам окружающей реальности современный социал-дарвинизм преподал ему жестокий урок, причем таким вот самым неожиданным и подлым образом. В моём лице он встретил смерть. ...

Ломоносов