22.04.2014 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Поработав в данной организации, я до сих пор никак не могу понять: каким образом "Трудовая инспекция" до сих пор обходит эту контору стороной. Нарушения законодательства, штрафы, отношение к сотрудникам среднего звена просто не человеческие. Сотрудники складов при увольнении ( при чем это может случиться в один день) уходят вместо зар. платы с "формулировкой"- должен компании денег. Униформа -за свой счет, перчатки- за свой счет. Но при увольнении не забудь сдать господину Терещенко исписанные маркеры и бабины от использованного скотча.В конце каждого месяца инвентаризация ( без ведомостей и комиссии ), все, что не совпало с остатками ( неизвестного происхождения)- оплачивают сотрудники складов. А Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Маша Иванова

Положительных сторон работы в компании не обнаружила Уважаемая Нара Александровна. Вы обманываете людей при приеме на работу по следующим позициям 1 Оклад. Официальный от 8000- 10000 руб. Остальное в черную. Могут заплатить могут не заплатить. 2. Соответствие трудовому законодательству 1. Отпуск. ПО закону 28 кален.дней со средней ЗП У ВАс оплачивается 70% с черной ЗП за 2 неделеи через 11 месяцев. Через 6 месяцев иди за свой.счет. Я понимаю, что через 6 месяцев по согласованию с администрацией, но тогда Вы должны отпустить человека через 11 месяцев на 28 календарных дней и заплатить соответственно. 2. Больничный лист. Оплата из расчета официальной ЗП Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детский диагностический центр

Обалдеть .это кашмар недозвонишься.вот ближний свет ехать.может кто подскажет где платно хотя бы пройти невролога детского.

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детский диагностический центр

ужасное отношение к пациентам. Система оплаты просто страдает . Отсидев огромную очередь в кабинет, тебе выписывают бумажку, с которой опять стоять в очереди в регистратуру, тебе выписывают бумажку, потом опять стоишь в очередь в другую кассу, потом опять в тот же кабинет еще за бумажкой и только потом на рентген и потом с рентгеном к врачу. Издевательство. Почему нельзя сразу оплатить и пройти сделать снимок - не понятно

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детский диагностический центр

Одни пидараски работают . чтобы дозвониться надо все нервы вымотать а запись через интернет такая же конченная

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"»

1) Вы не продавец - а мерчендайзер и грузчик. 2) Отсутствие обучения. 3) Состояние склада шокирует - все в перемешку, до потолка, половина падает - не пройти - не проехать. 4)Оклад 9000. 5) Прием на работу до 15 часов, увольнение после 16 - чтобы не пересекались. Обещают 27 на руки - по факту 8. Вычесть есть за что. 6) Жуткая текучка. Люди работают в одном магазине и не знают друг дркга.
Оформление с 1 раб дня. ... Подробнее>>

12.05.2019 | отрицательный отзыв

Владимир Чириманов:
Ходили несколько лет в данный медицинский центр и больше не будем и вот почему. Сын 4,5 года в определенный момент начал кашлять. Кашель был редкий, но сериями и глубокий. Отправили сына с бабушкой на прием. На приеме бабушка сказала, что совсем недавно мать ребенка перенесла пневмонию. Сына обследовали, ничего серьезного не нашли и прописали АЦЦ и Аскорил. Через несколько дней у ребенка начала подниматься температура (ночью была 39 и естественно её сбивали), после чего естественно вызвали педиатра на дом. Врач приехала, послушала дыхание - ничего не нашла, посмотрела уши - всё в порядке. Посмотрела горло - сказала красное, но не сильно. Сказала АЦЦ убрать, добавляем Тандум верде. Сделать анализ крови и через 2 дня прийти в клинику. Анализы сделали. А кашель всё не проходил. Пришли в клинику. Нас осмотрел педиатр, отправил к ЛОРу. Где нам сделали Кукушку. И ЛОР напоследок сказала супруге "ну если вы перенесли пневмонию, конечно можно сделать рентген". Причем это сделала ЛОР а не Педиатр!!! Рентген сделали. Выявили ДВУСТОРОННЮЮ ПНЕВМОНИЮ. У меня вопрос. У врачей медицинского центра задача сделать осмотр и назначить следующий платный прием/процедуру или же поставить верный диагноз - назначить лечение - вылечить пациента? Судя по всему - главная задача центра исключительно зарабатывание

13.03.2019 | отрицательный отзыв

Ольга Стрекалова:
Сегодня 13 марта 2019 мы были в данной клинике, остались очень не довольны медсестрой, которая должна была взять кровь у нашего ребенка(возраст 2 месяца). По порядку: На ресепшене, как всегда все улыбаются, приветствуют,пригласили раздеться, подождать у кабинета № 6, так как там сейчас посетитель. Ждем…,из кабинета к ресепшену и еще куда-то с порядочной периодичностью, туда — сюда бегает девушка, сначала я подумала, что это мама пациента, который на приеме, так как у этой девушки были одеты бахилы на уличную обувь (как оказалось потом, это и есть медсестра). Так прошло 40!!! минут ожидания. Вылетает из кабинета предыдущий посетитель со словами » Я не рекомендую Вам туда идти», ну ладно, думаю, пациенты всякие бывают, мало ли что. Захожу со своим сыном в кабинет: девушка в бахилах на уличную обувь — это медсестра, так же у этой медсестры «обшарпанный» маникюр на ногтях,т.е. гель-лак кусками есть, кусками уже отвалился (это к вопросу о гигиене). Затем данный человек(не могу назвать ее мед.работником) долго ищет какой именно анализ нам выставить, по всему видимо компьютер она видит в первый раз. Разобрались. Начинаем брать кровь: перетянула ручонку ребенку, ввела иглу ищет-ищет, ребенок ором орет.Ничего не нашла. Убежала из кабинета(медсестра).

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"»

Хотела устроиться в Детский мир продавцом-консультантом. Позвонила в отдел персонала, девушка очень мило поговорила со мной и отправила меня на собеседование в ТЦ "Континент" на Стачек. Я приехала туда и обратилась к женщине (охране) спросив, у кого я могу узнать о трудоустройстве. Женщина, странно на меня посмотрела, и сказала, вообще-то главный офис на В.О. вот туда и обращайтесь, но все таки подошла к девушкам на кассе и узнала у них. Уточню, что очень важно, на кассе в тот момент сидела не продавец, а я думаю, выше по "чину" (так как была одета не как продавец), и вокруг нее ходили продавцы, и НИКТО И НИКТО ИЗ НИХ КО МНЕ НЕ ПОДОШЕЛ. Охранница подошла ко мне, дала анкету и сказала заполнить. Хотя это не ее обязанности. Я заполнила (проходила собеседования, заполняла анкеты, но никогда при устройстве ПРОДАВЦОМ-КОНСУЛЬТАНТОМ, не встречала вопросы типа: есть ... Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв

shvetskatya:
Топ менеджмент ниже плинтуса, Фалинскую - уволить!