22.05.2024 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

При устройстве на работу смотрела для себя на два важных аспекта, чтобы работа была официальная и перспективы дальнейшего развития. Со всем разобралась быстро, другие работники помогают влиться. Бонусы уже сейчас не плохие, девочки имеяя своих постояных получают еще больше.
Хотелось бы изменить форму на более современную и комнату для персонала чуть поудобнее!

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Кузьмина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

В ТЗСК работаю не так давно, но уже могу сделать вывод, что это отличная компания. Она стабильно развивается и держит планку на рынке светопрозрачных конструкций. Есть перспективы развития, руководство адекватное, всегда идет на встречу, если появляются какие-либо спорные ситуации или трудности на работе. Очень довольна работой здесь
Не могу назвать никаких.

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Липецкий завод трансформаторных подстанций: отзыв сотрудника

Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Стабильный заработок, форма, возможность интеллектуального роста, удобный график! Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
недостатки отсутствуют

ООО Завод Нефтегазоборудование

Хорошие условия труда. Чистые цеха. Новые оборудования на которых ведутся работы. З/п выплачивается без задержек
Высокая нагрузка

ООО Завод "Гидрокомплект"

А че тут не работать? Денежки платят хорошие, но и спрос есть, все успеваю сделать в рабочее время. Конечно хотелось бы замуж выйти и нигде не работать, но такие мужчины, которые могут содержать женщин перевелись. Из минусов этой работы могу сказать вот что до остановки от завода нужно идти 15 минут пешком.

OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Совсем недавно переехал в г.Саратов и находился в срочном поиске работы. Мне позвонили с НГО пригласили на собеседование. Мои ожидания оправдались. Зарплата вполне достойная, выплачивается 3 раза в месяц. Поэтому я очень доволен местом работы

20.05.2024
ООО Завод Нефтегазоборудование

Сплошной обман, о повышении ЗП, об оплате сверхурочный, людей кидают на премии просто так десятками просто так без объяснения а это большая часть ЗП, вытяжки скорее для вида, скотское отношение
Их нет

19.05.2024 | отрицательный отзыв
ПАО Ярославский судостроительный завод: отзыв сотрудника

Отвратительное предприятие, малограмотные работники, если вы лентяй то вам туда. Кадровые работники не компетентны. Везде бардак , начиная от цехов, до отделов. Оборудование старое, люди ленивые, все построено на обмане и враньё. Есть конечно отдельные работники ещё старой закалки, но это уже пенсионеры у них и и

18.05.2024 | отрицательный отзыв
Новочеркасский электровозостроительный завод

Повысить оплату, улучшить отношение, мотивацию.

18.05.2024 | положительный отзыв
ООО Завод "Гидрокомплект"

У нас в бухгалтерии хороший и дружный коллектив, начальство нормальное по пустякам голову не заморачивает. Когда пришла на завод было сложно, ведь это не фирма, а реальное производство, но ничего, быстро разобралась, девчата помогли.