Отзыв : ГК "Инновации"

Очень "серьезная" организация с уставным капитал в 10 тыс рублей. Действует с 19.09.2016. Люди, вы хоть по ИИН пробейте эту компанию и думайте чисто ли все здесь.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Инвестирую уже много лет. Делаю вклады и в акции, и в валюту, и в недвижимость. Держу руку на пульсе, стараюсь находить молодых и перспективных. ГК Инновации, на мой взгляд, как раз одна из таких. По документам все чисто и правильно оформлено, общался с сотрудниками, они разбираются в финансовом мире и рынке. Сделал вклад на год, прошло 4 месяца, в прошлом месяце получил первые проценты.

Отзыв : ГК "Инновации"

Крайне не рекомендую вкладывать в эту компанию. Процент красивый? а по факту…читайте в интернете не отзывы накрученные а статьи про данную компанию, в которых приводятся факты, включая тот, что компания не имеет лицензии ЦБ, стало быть вклады не застрахованы

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Вклады раньше только по интернету делала. Прогорела крупно. Решила что оно лучше все же не онлайновые вклады. Из них больше всего вкладу в землю привлекли. Так и сделала вклад в эту компанию. Действительно хорошо, проценты нормальные, риск разумный.

Отзыв : ГК "Инновации"

Забыли про МММ? Короткая память у вас ребята! Для инвесторов строят воздушные замки. Не подкрепляют свои слова ничем, никакими документами. Забрать деньги - целый процесс, где вам еще потрепят нервы.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Были сомнения по поводу этой компании так как она основана в прошлом году и предлагает выгодные условия инвестирования, высокие процентные ставки но сомнения рассеялись когда по истечению 3-х месяцев мне без проблем выплатили прибыль.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Откуда-то нашли номер и постоянно названивают, достали! Проверял их деятельность, у компании даже нет лицензии Центробанка. По сути может разволиться в любой момент вместе с вашими вкладами(

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Надежная компания с высокими процентными ставками по вкладам. Их инвестиционные программы намного выгоднее банковских депозитов. Лично я вложился на год и уже дважды получал выплату процентов.

16.11.2015 | положительный отзыв
Инновации света - отзыв пользователя иван о работе в компании

иван:
были раньше когда не было кризиса. теперь только отрицательные

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

На самом деле, вполне прибыльная и актуальная тема. Я вот уже инвестировал сюда 100 000 рублей на 6 месяцев. И в принципе, доход неплохой. Но все же, я решил в этот раз положить на более долгий срок(1 год), так как процент значительно лучше и соответственно получу я больше.