07.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Инновации света

Город Москва Адрес ул. Рочдельская д.12 стр.1 Телефоны +7 (499) 2717939 +7 (916) 4035540 Сайт http://www.lightrus.ru/ http://www.rabota.ru/company/innovacii-sveta1/ абсолютные жулики! шеф истеричка бабаобразная
нет ... Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инновации света

была на собеседовании дважды в 2014 и в 2015 году. Приглашали на должность секретаря. Данная вакансия постоянно висит на Hh это меня насторожило. Что в первый раз приходила одна девочка сидела, то во второй раз другая сидела . Видимо поток велик. Обе смазливые, это тоже насторожило. Так же удивило, что одна из секретарей , пока я ждала, ходила постоянно с подносами бутербродов, чаев... Зп не плохая для сменного графика, но непонятно зачем на работе сидеть до 22часов. Первый раз мне говорили, что выходные сб и вс, то потом мне озвучили и сб рабочая, странно, а зп та же. Дмс Нет, питания или скидки нет. Больше всего рассмешил мужичок , который беседовал со мной, как я поняла-он "мой" будущий руководитель. Во время собеседования нес всякую ерунду и даже задавал через чур личные вопросы. В общем я не довольна и рада , ... Подробнее>>

28.05.2019
Экологические инновации

Galina110189:

Консультировались по поводу сбора и утилизации отходов с нашего предприятия. Общались лично с директором Б..вой А..ой В..ной. Она нам всё рассказала и разложила по "полочкам", что и как происходит, ответила на все интересующие нас вопросы. Понравился их подход к работе, слаженный персонал, всё четко и по делу. По цене вопроса, нас тоже всё устроило. Договор с компанией заключён. Работают хорошо, вывозят отходы вовремя, нареканий нет!!! Рады сотрудничеству с ними! ...

Новокузнецк, Некрасова улица, 18 к.6

01.03.2019
АЙ ТИ ИННОВАЦИИ

Игорь:
Положительные стороны компании: Классный коллектив, кроме начальства Просьбы по поводу техники и прочего исполняются Хорошая зарплата относительно рынка Рост в плане зп возможен Отрицательные стороны компании: Неофициальная серая зп. 13к по ТК РФ, всё остальное на руки. Никаких социальных льгот конечно же. Проекты попахивают уголовными делами или по статьям мошенничество точно проходят. При увольнении, ты становишься никем и тебя кидают на деньги. Отпускные рассчитывают из 13000р официальной зарплаты. Про повышение зарплаты, которое сделали месяц назад полностью забывают. Отрабатываешь 2 недели, как положено, а тебе в итоге платят процентов 60 от того что должны были заплатить. Вобщем опасайтесь кидалова, тут закон вам никак не поможет. 13к вам будут должны, всё остальное то было на честном слове. А мужские слова в этой компании ничего не стоят, к сожалению… Обидчивое и очень ранимое руководство. Подробнее>>

01.03.2019
АЙ ТИ ИННОВАЦИИ

Игорь:

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Редкость сейчас найти по настоящему неплохую инвестиционную компанию ,но Инновации на личном примере показывают что они еще остались и этим нужно пользоваться.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Меня радует каждые три месяца получать выплаты с отличными процентами и главное в сроки. Рекомендую инвесторам. Так что вполне неплохой вариант для тех кто начинает в этих делах и хочет успехов.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

На данный момент помогает в доходе и эта компания ,вкладчиком в которую стал с пол года назад. Все исправно платится и думаю ничего не поменяется в будущем,потому как компания надежная.

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен" номер телефона не указан сайт не указан

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

На данный момент компания дала возможность заработать даже мелким вкладчикам. Я стал таким и вложил 70 тысяч. Уже получил выплату спустя три месяца.Так что можно обратится тем кто ищет прибыль с вкладов.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Надежная компания с высокими процентными ставками по вкладам. Их инвестиционные программы намного выгоднее банковских депозитов. Лично я вложился на год и уже дважды получал выплату процентов.