06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

17.09.2015 | положительный отзыв
31.01.2015 | отрицательный отзыв
Челябинский завод металлоконструкций (Россия, Челябинск) - Завод передовик!

все из текста двумя словами не сказать! Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
27.03.2016 | отрицательный отзыв
Ростовский электровозоремонтный завод (Россия, Ростов-на-Дону) - старый завод, который сейчас буквально выживает.

Не покупаются материалы и комплектующие, локомотивы выпускаются с ужасным качеством Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Завод Ковшей г.Санкт-Петербург, Кировский завод (пр.Стачек, 47)

Замечательная вакансия: "Начальник производства" 50 000 - 60 000 руб. Требования: техническая грамотность‚ чтение чертежей‚ работа с чертежами‚ имеющий опыт РЕАЛЬНОГО производства ОТ 10 ЛЕТ‚ имеющий опыт работы на большом производстве‚ умение работать с людьми. Нам не нужно на собеседовании говорить" я вспомню"‚ "я научусь" и тд. Не уверены в себе - не тратьте наше время Обязанности: знающий технологию производства гибки‚ сварки‚ токарно-фрезерной группы‚ креативный. Сдача заказов в срок‚ ведение карточек заказов=если два последних пункта выполняться не будут‚ работать у нас не получится Условия: ненормированный рабочий день‚ испытательный срок-3 месяца. Во время испытательного срока мы можем попрощаться с вами в Подробнее>>

28.11.2016
ООО "Завод пищевого оборудования"/ 1-й конвеерный завод

На ООО"Завод пищевого оборудования"он же 1-й конвеерный завод зарплату выплачивают с большими задержками, и то не всю, при увольнении ее вообще не выплачивают, договора при устройстве на работу не оформляют, или оформляют с большим опозданием. Не ходите сюда работать! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ! ООО СТМ Санкт-Петербург, м. Кировский завод, пр. Стачек д.47, метро "Кировский завод",г.Тихвин

ООО «СТМ» они же ООО «АльфаТех». Проработал в данной шараге около года, экскаваторщиком. В первые 2 месяца платили. Потом начались задержки, а затем одни только «завтраки» и обещания «светлой жизни». Кинули кучу механизаторов, создали текучку, на чем собственно и наживаются. Директор(точнее один из..)-ДЕМИДОВ (имени его так и не запомнил)-редкостный упырь, постоянно уходил от контактов с работягами, избегая «ненужных вопрсов»ну и Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод базальтовой теплоизоляции - Завод убивает людей

Здравствуйте! Мы живём в г. Волгограде (Жилгородок). В двухстах метрах от наших жилых домов (двух, пяти и девятиэтажки) находится завод «Базальтовая теплоизоляция Волгоград». В 90-х годах этот завод был закрыт. Затем, перед открытием, руководство завода заявило оборудование с итальянскими фильтрами, а по факту было установлено другое оборудование. Экономя работу и так бестолковых фильтров, завод постоянно (минимум раз в неделю) производит выбросы в Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Литейно механический завод Ногинск: отзыв сотрудника

Самое странное место, куда вообще пытался устраиваться когда либо. Висят 2 вакансии конструктор и дизайнер. Пришел на собеседование дизайнером. долго общались. Предложили поработать в цеху, хотя опыта нет. Выполнил конструкторский проект несложный. Оказалось дизайнер и конструктор не нужны.
не понял