29.08.2016
Studio-lana отзывы сотрудников

Валентина Латышева:
Заказали на 3 комнаты , ни в одной не сделали нормально . В 1 комнате порвали полотно возле светильника вместо того чтоб поменять полотно или перетянуть они замазали силиконом типа и так сойдет правда после претензий все переделали ( может потому что еще не всю сумму им заплатили) во вТорой комнате установили не те термокольца по светильники их видно , не закрепили провод от светильников он упал на потолок и там как будто прыщи, переделали , через месяц опять то же самое! В 3 комнате привезли не тот цвет потолка что изначально заказывали делали из под палки неделю за ними бегали . После окончательного расчета забыли про нас навсегда , не собираются исправлять некачественный монтаж потолка ( до сих пор провод не убрали , спустя время еще и светильник один повело он теперь торчит боком)

Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 52

13.02.2018
Studio-lana отзывы

Елена Еремеева:
Редко пишу отзывы,но тут не удержалась и хочу рассказать про замечательную компанию,сделавшую ремонт,установившуюся натяжные потолки в нашем доме.Потолки отличные,ровные,квартира засияла новыми современными красками,сроки ремонта короткие.Порекомендовала вас соседке,так что ждите новых заказов!

Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 52

19.09.2017
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв сотрудника Lana Malutina

Lana Malutina:
Это ужас просто,сделала заказ Филадельфию и Бекон темпера ролл,в итоге бекон темперу привезли а Филадельфии не было были роллы горячие которые я не люблю с осминожками и по добие,в итоге мне сказали заменят полностью заказ,по скольку они привезли не тот заказ,в итоге привезли одну Филадельфию к ней пришлось брать соус и за это доплачивать,итого я открываю эту Филадельфию и шокируюсь,так нарезать....будто собаке!я оставлю вам фотографии,посмотрите на это отношение,для меня 440р это деньги,они мне предлагали бонус морс,морс дороговат выходит!!!вообщем это ужасно

Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 20 к 2

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Универсал-Спецтехника отзыв сотрудника Lana

Хамское отношение к сотрудникам компании, незаконные увольнения массового характера, угрозы в адрес сотрудников. Только за один октябрь 2008г. были уволены без объяснения причины порядка 50 чел., это не предел - по плану спасения от финансового кризиса - предполагается до конца 2008 года уволить такими же незаконными способами еще порядка 200 чел. при общей численности 500 чел. Увольнения происходят засчет запугивания и угроз сотрудников - "не уволишься по собственному желанию, уволим по статье" и "сделаем экстренную аттестацию". В службе персонала остался работать начальник службы, который всем и угрожает, и директор департамента управления персоналом, которая работает всего 3 месяца и пользуется агрессивными методиками управления. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Studio-Lana

Светлана:

Наконец-товыдалось время написать настоящий отзыв об этой фирме. После того как мы испытали на себе все радости общения с этой фирмой, мы действительно поняли,что все оставленные тут отзывы написаны не зря.Мы долго искали фирму по установке натяжных потолков, у нас был почтизавершенный капитальный ремонт в квартире. Потолки нужно было натянуть по всей квартире, это более 65 кв.м. Ходили помногим фирмам, цены называли разные. По ткани выходило очень дорого, по плёнке– оптимально. Но плёнки бывают разные, за приемлемую для нас цену, были толькошовные. И вдруг в интернете мы наткнулись на сайт этой «компании» www..dio-..a.ruПозвонили, вызвали замерщика. Почему мы остановили свой выбор на этой фирме?Потому, что нас устроила цена и качество материала. А так же мы прочли отзывы,и все были только положительные . Нас это заинтересовало.Не все люди, видимо, пишут отзывы о натяжных потолках, очень многиеустанавливают потолки всего в одной комнате, а ... Подробнее>>