23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

16.04.2024 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Недавно устроился работать водителем на погрузчик, пока втягиваюсь в рабочий процесс. В целом, задачи передо мной стоят максимально понятные. У меня был уже похожий опыт, поэтому мне попроще. Устроила зарплата и условия труда
Сюда отнести нечего, меня все условия устроили

28.03.2024 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

работаю в компании оператором достаточно длительное время. Работа нравится, так как руководство адекватное, понимающее, коллектив дружный. Работа рутинная, зато постоянная, без сюрпризов. Взаимодействую с клиентами, подготавливаю документы и тд. Зарплата хорошая и нет переработок
не нашла

19.02.2024
ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК"

Коллектив ужасный, работала как в крысятнике. Лена Крылова (кажется беленькой и пушистой), но на самом деле ужасно- бездушный человек( если ты это читаешь, то знай, что ты наглая и бессовестная), а Наталья еще хуже, руководит, как будто все под нее должны лечь и угрожает увольнением( да кто ты такая, чтобы другим указывать, да и достала своими играми на работе!) Ну а остальные друд друга обсирают за лицо( более гадкого коллектива кадровиков я не встречала, да и кадровиками их назвать-то нельзя, тупые как пробки). Я рада, что ушла из ...
Их просто нет

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Эй Би Лоджистик

Занимаю должность приемосдатчика. Устраивают условия работы в компании, не перегружают слишком. Можно спокойно положиться на своих коллег. Пришла без опыта – всему научили, сейчас уже я здесь, как рыба в воде!

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника На складе о компании Эй Би Лоджистик

из плюсов можно выделить следующее: 1. Официальное оформление, 2. Стабильный график 3. Не далеко от моего дома, не приходится долго добираться 4. Вполне комфортные условия труда 5. Хорошая з.п.
За 6 месяцев работы отметить нечего

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Эй Би Лоджистик

В эй би лоджистик работала 3 три года, пока не ушла в декрет. У нас как-то сразу случился коннект и с начальством, и с коллегами. Даже не знаю, где таких еще найду! Надеюсь после декрета вернуться, если буду себя хорошо чувствовать)

24.10.2023 | отрицательный отзыв
эй би лоджистик

Я тут уже 5 лет, за это время успел подняться и в должности, и в зп. Наша фирма давно на рынке, так что уже успели себя зарекомендовать. Больше всего помимо зп нравится, что нарабатываешь связи, что помогает потом при работе.
Бывает забитый график, особенно в сезон. Но мы к этому привыкли, ничего страшного

07.10.2023
Отзыв сотрудника Вредина о компании Эй Би Лоджистик

Ценят как сотрудников и наши навыки. Нет системы выговоров и штрафов, на прошлой работе постоянно страдали с коллегами от этого, теперь спокойно работаю без проблем) в целом все устраивает, буду работать и дальше Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Мне от работы многого не надо, всё что необходимо я здесь нашла. 1) платят достойно и вовремя 2) оформление официальное 3) хороший дружный коллектив
пока для меня их нет