28.03.2024 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

работаю в компании оператором достаточно длительное время. Работа нравится, так как руководство адекватное, понимающее, коллектив дружный. Работа рутинная, зато постоянная, без сюрпризов. Взаимодействую с клиентами, подготавливаю документы и тд. Зарплата хорошая и нет переработок
не нашла

09.04.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Я учусь в универе на переводчика, и мне нужна была работа с удобным плавающим графиком, поэтому я и устроился в ИЗИ ЛОДЖИСТИК курьером. Я снимаю квартиру с одногруппником, он тоже работает курьером, и именно он пригласил меня в эту компанию. Конечно, девушек у нас не так много, процентов 5–10, но они есть. У нас есть общий чат, там общаемся, рассказываем друг другу фишечки работы. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Свободный график - это и плюс и минус. Адекватные клиенты, по крайней мере мне попадаются. ИЗИ ЛОДЖИСТИК заключили со мной официальный договор и платят зарплату белую, а не в конверте, этот факт радует. В течение дня отмечать нужно каждый свой шаг, ну то есть приехал в заведение - отметь, привез заказ - отметь, делаешь всё по правилам - проблемы не возникают. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Только недавно как устроилась, до этого в другой конторе работала и сравнить есть с чем, в ABL к сотрудникам прислушиваются и идут им на встречу, а главное общаются нормально без криков и хамства. График стабильный, коллектив нормальный сразу все объяснили и рассказали, как правильно работать
Мной минусы не замечены пока

10.08.2021 | положительный отзыв
ООО ЕК-ЛОДЖИСТИК

Работаю в данной компании водителем уже 3 года, если сравнивать условия с другими транспортными, это небо и земля))) Оплачивают всегда в срок, день в день, бывает награждают премиями) поэтому точно здесь буду продолжать работать. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Работаю в компании год, работенка ответственная, с разным товаром проходится сталкиваться. Есть комнаты приема пищи, регулярно проходят мед осмотры за счет компании, выдается спец одежда, трудоустройство официальное и зарплата вовремя и в полном объеме.
Бывают дни когда присесть некогда, но эта работа и по-другому никак

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-лоджистик

Работаю в компании уже более полутора лет и мне очень неприятно видеть негативные отзывы о компании, в которой мне очень нравится работать и где планирую работать еще долгие годы. Коллектив очень дружный и сплоченный, с любой проблемой и вопросом в независимости от должности, которую ты занимаешь, можно подойти к руководству и получить помощь. На комплексе открыта столовая, в которой каждый
нет ... Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Недавно устроился работать водителем на погрузчик, пока втягиваюсь в рабочий процесс. В целом, задачи передо мной стоят максимально понятные. У меня был уже похожий опыт, поэтому мне попроще. Устроила зарплата и условия труда
Сюда отнести нечего, меня все условия устроили

08.02.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

;-) ;-) Стала работать здесь относительно недавно. Хорошо, что не пришлось заморачиваться с формой, все дали, о том, какие у тебя заказы можно увидеть в приложении. Конечно, как основное место работы на всю жизнь я этот вариант не рассматриваю, но сейчас у меня стало намного свободнее с деньгами, да и работа особо не пыльная, и это плюс! :-) Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Решила попробовать себя в вакансии рекрутера. Сначала думала, что будет проблематично закрывать вакансии, от этого ж все-таки заработок тоже зависит, ну в итоге не сложно, размещаю объявления о вакансиях, общаюсь с кандидатами, желающих работать хватает. В общем, работаю пока и все нравится. Подробнее>>