20.02.2020 | отрицательный отзыв
Allianz - Компания Allianz (allianz ru) бросает людей на этапе лечения

Компания Allianz ( allianz. ru) бросает людей на этапе лечения! Столкнулся со страховым случаем в Таиланде. У меня произошел страховой случай 14. 02. 2020, был направлен в госпиталь Dibuck (в котором отсутствует оборудование для диагностики моей проблемы). Там не смогли дать 100% диагноз, назначили лечение и сказали что требуется более глубокая диагностика моего страхового случая, после того как связался повторно со страховой компанией (так как лечение по данному страховому случаю продолжилось), был направлен на повторный визит в другую клинику где присутствует спец. оборудование для глубокой диагностики проблемы. При Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания Allianz (Россия, Москва) - Отвратительная компания

Долго рассматривают, очень много документов требуют. Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
26.02.2018 | отрицательный отзыв
27.07.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания Allianz (Россия, Москва) - Никогда не страхуйте свой отдых в этой компании!

Кидалово: отказ оплаты, после признания случая страховым! Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания Allianz (Россия, Москва) - Грабеж, квалифицированный, утонченный и беспощадный. Жадность СК удивляет.

Несмотря на то, что страховых случаев не было, большую часть денег они оставили себе. Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
13.02.2017 | отрицательный отзыв
17.04.2015 | отрицательный отзыв
Страховая Компания Allianz (Альянс)

Коллеги, не ходите туда даже на собеседование. Сидят эти страховщики на Московском проспекте, 4, в бизнес-центре (2-4этаж). Врут в объявлении про зарплату (ссылка на их объявление: http://career.ru/vacancy/10523561 ): оклад у них не 15 т.р., а 11 грязными, о чем не говорят по телефону. Приглашая на собеседование, умалчивают и о том, что работать за эти гроши (премию можно и не заработать) Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Больше никогда не будет моим выбором

Альянс - больше никогда не будет моим выбором. У меня комплексная программа ДМС, в которой есть в т. ч. скорая мед помощь.Понадобилась она в 5 утра. А у ребят 3 дежурных оператора, ни 1 из которых мне не согласился вызвать скорую. Первый - сказал что у меня этого в полисе нет и говорил это 30 минут. Вторая сказала что это только про платные бригады скорой, а они только в Москве, а вы где там? В Сибири сейчас? (Интонацию противную сделайте читая эту крайнюю фразу) Да, милая, я в Подробнее>>