16.01.2022
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Проработала 2 месяца никакой стипендии не платят, хотя на собеседовании обещали. Враньё началось с вакансии. Откликнулась на вакансию Менеджер по новостройкам , на самом собеседовании уже сказали Кто на что клюнет, будешь обычным риелтором. Заставляют менять фотки с социальных сетях, обзванивать своих знакомых. Так же обманываешь собственников, что есть покупатель и предлагаешь выставить квартиру на 100 300 тыс дороже, лишь Подробнее>>

10.01.2022
Оператор Недвижимости Перспектива 24

на собеседовании hr красиво льет в уши, что зп от 40000 в первый же месяц, выход на сделку уже через пару дней и вообще как у них все круто. по факту все дни обучения ты смотришь какие то непонятные видео инструкции по скайпу от "очень классных тренеров", которые больше похожи на коучей инфоцыган с их историями о том, как они Подробнее>>

Оператор Недвижимости Перспектива 24

По результатам обучения ничего нового не узнал, кроме того что Перспектива 24 это лучшее место на земле. В первый день стажировки вместо того, что бы начать принимать звонки от клиентов, ну или хотя бы делать что то полезное руководитель группы дал команду: достаем телефоны и меняем статусы в ватсаппе, меняем фото на фото с бейджиком, потом заходим в инсту, вк Подробнее>>

Оператор Недвижимости Перспектива 24

Перспектива 24 Ижевск отвратительное место, никому не рекомендую там работать. На собеседовании обещают золотые горы, а по факту «переобуваются”. Сотрудников обманывают с зарплатой, мотивируя это отсутствием денег в компании и низкой квалификацией самих сотрудников. Обещают золотые горы, а в итоге даже воду в кулер покупать приходилось самим. Условия труда в порядок, согласно нормам законодательства, приведены не были (не знаю, Подробнее>>

Оператор Недвижимости Перспектива 24

Куча! Самый главный недостаток это руководство! Обещают много всего хорошого, а на деле кидалово! Проработала чуть больше месяца и ушла , даже убежала оттуда. Работать невозможно, руководство мало того, что лишает обещанной зарплаты, так ещё и обвиняет и унимает тебя! Если решите идти туда работать, знайте, получите минимум по зарплате и ещё и виноватыми окажетесь, что у компании Подробнее>>

06.11.2021
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Зря потратила время. Заманили красивым названием профессии, по факту предложили работу обычного риэлтора с неоплачиваемым обучением. [censored] лучше ип открыть, за что отдавать данной конторе процент от своих продаж! Уважайте свой труд, не видитесь на подобных "работодателей" Подробнее>>

12.10.2021
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Очень жаль потраченного времени, зато на своём опыте убедилась, что это [censored] На собеседовании сразу говорят, как все прекрасно, называют совершенно другую зарплату, чтобы заманить. Сначала назвали оклад 25 тысяч и плюс 50 процентов от сделки, а на самом обучении начали готовить к тому, что первое время сидите без денег и потом будете получать 20 40 процентов, круто. Деньги на Подробнее>>

25.09.2021
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Все сплошной минус.Этап собеседования довольно простой «Ничего не умеешь? Мы научим!»Дальше начинается Ералаш)) В первый же день обучения меня напрягло следующее, во первых в офисе человек 50 и все они сидят рядом друг с другом, и звонят клиентам, галдеж ну просто невыносимый, во вторых, пока вы проходите обучение, за стенкой проводится собеседование уже с другим кандидатами на вакансию, это прекрасно Подробнее>>

25.09.2021
оператор недвижимости перспектива 24: Оскорбления и вымогательство

Руководство Новоалтайского филиала подписалось по шкале: беспринципность 100%, наглость 200%, подлость 300% и конечно же невнимательное и халатное отношение к оформлению документации. Регулярные ошибки в договорах. Была сотрудником, закончилось тем, что решили лишить меня зп и в обход меня взять оплату услуг у клиента, но мой порядочный клиент этого не допустил и заплатил мне. Получив свою Подробнее>>

16.09.2021
оператор недвижимости перспектива 24

Перспектива 24 Кудрово. Агентство недвижимости. Не советую ни работать там, ни быть их клиентом. Текучка жуткая, опубликованные вакансии не соответствуют действительности. Всех типа учат на риэлторов. Обещают оплату стажировки 2500 в неделю. И никому это не платят.. Обещают золотые горы по работе и зп.. Вся зп серая естественно. В итоге люди месяц два работают и ни с чем уходят... Почти Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Оператор Недвижимости Перспектива 24

После собеседования сказали позвонят, но так и не позвонили. Менеджер очень невнимательная или проблемы со слухом. Несколько раз отвечала на один и тот же вопрос. Как поняла, фиксированного оклада нет. Будете тратить деньги на дорогу и еду, а зарплаты может и не быть. Нет сделок нет денег. Поняла, что не устраивает такое, конечно, и думала откажусь, но то, что и Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Проработала в компании 1 год и 2 месяца. Знаю про все подводные камни. Поэтому скажу все минусы и полюсы.Из "+" было то, что есть обучение, есть руководитель, который подскажет, что и как нужно делать, какие документы нужны и как правильно провести сделку. Так было раньше.Теперь " ".мне очень жаль новичков. В принципе, вся прибыль от них, т.к. им платят за Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Здравствуйте. Я бывший сотрудник компании Перспектива 24 Кудрово. Пишу с целью обратить внимание на работу вашего филиала. Апалько Людмила Александровна поступила по отношению ко мне не честно и совсем не как руководитель такой большой компании как ваша. Я в офисе с основания, с 22 марта 2021 года у нас началось обучение. Всё очень не понятно было с самого начала. Но... Подробнее>>

13.03.2021
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Руководители без опыта работы. Директор Юлия безответственная, при обращении к ней о разногласиях в выплатах с рг, просто махнула рукой. Речь идет о 35к рублях. Все три руководителя без опыта работы в недвижимости. Расчет комиссии не ясный, каждый говорит по своему. За неделю ушли порядка 10 15 агентов( не считая стажеров, которые работали больше 2 3х недель) Подробнее>>

19.02.2021
Оператор Недвижимости Перспектива 24

я являюсь бывшим агентом компании Перспектива24 в городе Ковров. Хочу оставить отзыв о том, как директор филиала "ценит" своих агентов. Чтобы было понятно, я одна ежемесячно делала от 30 до 50% выручки компании, в пересчет на деньги это миллионы прибыли ежегодно. В компании работала 3 года с небольшими перерывами на отдых. Что вышло по итогу: я, как и любой нормальный Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Оператор Недвижимости Перспектива 24

я их не вижу. Читая отрицательные отзывы понимаю, что их писали те кто не смог по тем или иным причинам работать в компании. Люди во всех своих неудачах винят кого угодно, только не себя. Предлагаю самим это проверить. Лучше один раз увидеть чем сто раз Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Все зависит только от вас на 100%. Если нет внутреннего желания двигаться и достигать успеха то никакие даже самые грамотные и заинтересованные в твоём успехе наставники не выведут вас на результат. Нужно уметь себя самоорганизовывать и выполнять поставленные цели и действия без каких то там отговорок или переносов на след дни. Подробнее>>

19.10.2020
Оператор недвижимости Перспектива 24

Совершенно согласен с предыдущими отзывами. Кроме того, никакая это не перспектива, это сраные шорлотаны, открывшие ип и использующиемгромкое федеральное имя совершенно незаконно! Стыдобище. Текучка сумасшедшая!

Россия, Ставрополь

24.09.2020
Оператор Недвижимости Перспектива 24

их множество. начиная с самого директора Карелиной Алены Николаевны, человек очень жадный, завистливый. живет только сплетнями о коллективе, очень любит сталкивать лбами своих сотрудников, очень часто кидали на деньги,говорит одно , а по факту совсем другое. Поют хорошо, но все не так как есть. наживаются только на новичках, так как % с первой сделки минимальный 20% получает агент от своей

Россия, Верхняя Пышма

31.05.2020
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Гнилая контора ,обещают золотые горы ,а по факту ничего. Вам оплачивают только телефонные разговоры и все. Все остальные расходы ,вы будете оплачивать сами. Набирают людей с улице ,ваши отношения с работодателем держаться на «честном слове». Если не хотите потерять своё время и деньги ,не советую туда идти. Подробнее>>

21.05.2020
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Сплошной обман, с самого начала ( телефонного разговора). В текстах организации математические, грамматические и орфографические ошибки. Абсолютно ничего не дающее обучение тупо потратите своё время... Обещания по оплате труда сплошная ложь. Гарантий вообще никаких, всё ооочень расплывчато ... Специалистов по продажам там нет. Собирают людей просто с улицы по объявлению, сажают на телефоны и говорят, что на этом можно Подробнее>>

18.04.2020
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Пишу как бывший сотрудник компании. Не устраивайтесь сюда работать, вам навешают лапшу на уши, что вас трудоустроят, обучат как надо и тд, будет повышение и много других плюшек. Это не так! Проверено на себе. Новичков сразу добавляют в кандидаты на руководители, текучка большая, ценность сотрудников нулевая, с опытными и сильными сотрудниками прощаются без зазрения совести. Нет уверенности в завтрашнем дне,

Россия, Ставрополь