13.11.2022 | положительный отзыв
Gaijin Entertainment

Так бы поцензурнее выразиться! То, что работы завал и зарплата никакая ладно, но работать в терариуме, где все друг на друга стучат, простите, это я не согласен. Косо глянешь в сторону начальства в отделе разработки мобильных игр общественность тут же и доложит, и приложит ещё от себя, сто процентов увольнение. Мне вообще зарплату не выплатили по итогу, а Подробнее>>

13.11.2022
gaijin entertainment

Вообще неприятные впечатления остались после сотрудничества с этой компанией. Не ценят своих работников, не ценят разработчиков, отношение можно сказать хамское. Больше того, и оплата за работу абсолютно не адекватная, не соответствующая сегодняшним реалиям, а учитывая, что это it сфера, так вообще смешная. Подробнее>>

13.11.2022
Gaijin Entertainment

Это где такое видано, что в it сфере платили такие гроши? Это того действительно не стоит. Отработал пару месяцев, сбежал отсюда. К своим сотрудникам относятся как к расходному материалу, никакого уважения. Есть много других мест, где зарплаты выше. Как же я жалею, что уволился со своего прошлого места работы.  Подробнее>>

13.09.2022
ENIXAN ENTERTAINMENT

Найголовніші висновки я зробив для себе: 1) Ти повинен бути екстрасенсом, щоб здогадатись чого від тебе очикують насправді. Бо очукують від тебе чогось, що поза зоною твоєї відповідальності. 2) Корпоративна культура тут теж залишає очікувати кращого. Наприклад, людина, яка давала фідбек моїй роботі, особисто ніяк не приймала участь у співпраці зі мною, не ставила мені задачі, але дуже високомірно дала мені зрозуміти, що я далеко не те, чого вони очікували, хоча це можна було дізнатись ще на співбесіді які якраз для цього і існують. Але, на співбесіді тої людини не було, що дивно, якщо саме вона приймає рішення наскільки їм підходить співробітник. Ця людина поводила себе так у діалогах, щоб я постійно відчував її значну перевагу, ніби я школярик початківець, а навпроти мене — професор із великим стажем. І це при тому, що за ...

Киев, Житомир, Бахчисарай, Харьков

11.09.2022
Эниксан (Enixan Entertainment)

Найголовніші висновки я зробив для себе:1. Якщо ти не шило в одному місці, шансів в тебе затриматись нема. Ніхто нічого не пояснює, не поглиблює у процеси. Мені навіть довелось витягувати інфо хто за що відповідальний в компанії.2. Ти повинен бути екстрасенсом, щоб здогадатись чого від тебе очикують насправді. 3. Корпоративна культура тут теж залишає очікувати кращого. Не знаю, чи реагує Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
AFISHA ENTERTAINMENT GROUP ? AFISHA.AGENCY

Это очередной ребрендинг Театрального Агентства Премьера (как вообще эту парашу с больших букв то писать))))) под руководством Боярского Александра Сергеевича, загуглите кто это, что такое агентство премьера, что такое петербургское театральное агенство и гостеатр это всё одно и то же, просто меняют вывеску, потому что суть всей деятельности это всратые холодные продажи билетов на паршивые антрепризы [censored] представляясь госорганизациями)))) Как Подробнее>>

09.07.2021
Full concept entertainment - негативный отзыв

Аниматорская фирма Full Concept Entertainment обманывают и не платят зарплату! Не связывайтесь! Их офис находится в Египте в городе Хургада, район Каусер, ул. Метро. Выступают посредниками между отелями и наемным работником, нанимают аниматоров и гест релейшн (специалист по общению с гостями в отеле). Тянули с зарплатой, приходилось выпрашивать и обивать пороги. А за последний месяц так не заплатили за 19 Подробнее>>

09.12.2020
Отзыв сотрудника Леонид о компании Gaijin Entertainment

Отношение со стороны руководства крайне негативное. Травля сотрудников. Применяется в основном для того чтобы человек сам уволился. Порой дают невыполнимые задачи, с целью показать, что человек не справился. Затем увольняют. От бывших коллег слышал такое, человек работает, все задачи выполняет в срок. Повесили задачу с расчетом, что он не справится с ней. Но вышло так, что он ее выполнил, а в конце месяца его уволили.

12.12.2018
Отзыв сотрудника А о компании Gaijin Entertainment

Впервые пишу негативный отзыв о компании. Такого трэша я ещё нигде не видел. Хамство, неуважение, считают своих сотрудников рабами, которые должны работать за светлую идею. Платят всерую с какими-то странными схемами. Люди, которые там работают по 5-10 лет терпят боль и унижения, даже жалко их. Текучка просто огромная, оно и не удивительно. Это компания, которая не разработала ни одной успешной игры после War Thunder. В провале проекта всегда будет виновата команда, а не тупые идеи, сжатые сроки и некомпетентное начальство.

25.01.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Gaijin Entertainment

Откликнулся я на вакансию программиста. Обычная вакансия, ничего выдающегося. Со мной списался HR договорились о звонке. Естественно, время звонка просрочили. Там "бла-бла-бла много других звонков" ну ладно, думаю. Дальше пошло повеселее цитата "Ну я не знаю, у наших ребят здесь очень высокий уровень программирования, я не уверена что Вы ему сможете соответствовать ". А что ж ты спрашивается тогда, звонила? Ну молчу, жду что дальше будет. "Я Вам задам несколько вопросов, для определения профессионального уровня". Ну задавай, думаю хоть узнаю что программисты "высокой квалификации" знать должны. Ну и вопросы Сколько