27.04.2020
Пекарня Хлебница

Сеть пекарен Хлебница в СПб. Совершенно безобразная компания. А точнее руководство. Никому не советую туда устраиваться. Причём это касается любой должности.Сейчас управлением сети занимается «уважаемый» Станислав Дарский. До недавнего времени ещё было руководство из Волгограда, директор Саматова Ольга Владимировна и ее заместитель Морозова Елена Михайловна. Это вообще отдельная песня (таких провинциалов с такой короной ещё не встречалось).Теперь по порядку.1. Зп Подробнее>>

01.06.2020
Пекарня Хлебница

черная зарплата, унижение русских как работников, на кухне только [censored] русских выживают в связи с кароновирусной ситуацией.Руководство очень мало умные и компитентное. расчетные листы не выдаются мед книжки редко у кого можно увидеть в соответствии с тк рф задержка зарплаты не более 2 недели штрафы за все.региональный менеджер возмищев. е. в. .специалист по выживанию работников и особенно с малолетними детьми Подробнее>>

10.09.2020
Пекарня Хлебница

Главная проблема этой пекарни [censored] управляющие. Исаева Фарида не умеет работать с людьми, удивляется что персонал от нее сбежал. Да потому что она лично всех разогнала, кто работал по 2 3 года старых работников. разговаривает на матах, каждый день говорила я увольняюсь сама, на людей вообще пофигу. Может забыть внести вас в табель и зп вы будете ждать месяцами и Подробнее>>

10.03.2020
Пекарня Хлебница

Вся пекарня Хлебница дерьмо полное!начиная с рабочих часов заканчивая руководством!жопу лижешь карьерный рост тебе обеспечен!правда матка досвидания!обеда хрен!нормальная зп хрен!уважение хрен!рабы в Бразилии отдыхают по сравнении с персоналом Хлебницы! Кто имеет желание сдохнуть под столом с пирогами вам сюда:это касается и пекарей и продавцов ! Поссать некогда! А посрать не с чего жрать не когда! Работа ждет волое ть надо

21.04.2017
Пекарня Хлебница

ВСЕМ БЫВШИМ СОТРУДНИКАМ! Кому не выплатили или недовыплатили з/п настоятельно рекомендую обратиться в прокуратуру! Прокуратура данными вопросами сейчас занимается первостепенно! И решает их очень эффективно! Такие вещи должны присекаться, не откладывайте, а идите и пишите заявление! Подробнее>>

21.01.2021
Пекарня Хлебница

Всё, от начала до конца , ни за что и никогда не устраивайтесь на работу в хлебницу,вас ждёт сплошной обман,начиная с трудоустройства вам пообещают три дня оплачиваемой стажировки в случае дальнейшего трудоустройства, по итогу же в течении трёх дней вы будете ездить на работу за свой счёт на такси и стажироваться полный рабочий день после которых окажется что вам нужно

04.02.2023
Пекарня Хлебница

Если вы хотите стать рабом за копейки, то вам прямиком сюда. Пришла на стажировку на один день в глав офис на [П.] но этого хватило, чтобы понять какой это ад. На смену пришла к 7 утра, ушла в 11 вечера. 2 часа уборки лишних за которых мне никто не заплатит! Бесплатная раб. сила там, все оттуда бегут, наверное

Липецк

13.02.2021
Пекарня Хлебница

Менеджер Елена наверно в бывшей жизни была управляющей рабов, била их плетьми и следила из за угла. Где таких мразей набирают и кому в голову приходит брать таких недолюдей на работу???? Только не уважающий себя человек будет там работать , да еще и под таким руководством. Малейшая провинность, что то сломалось вешают на продавцов, которые работают по 15 часов в Подробнее>>

18.11.2019
Пекарня Хлебница

Постоянные вычеты с з.п , каждый год увольняют и нанимают уже на новую фирму , а значит нету ни какого опыта работы , зп черная , основана часть зарплаты это 9800 рублей , постоянные недостачи по сырью ( но это все Филькина грамота так как таких количеств просто не может быть ) приведу пример , у нас по ревизии не

Россия,  Краснодар

02.09.2021
пекарня хлебница

Первый и самый большой недостаток менеджер [К.] Эта дама будет вытирать об вас ноги, всячески унижать и [censored] А при начальстве притворяться невинной овечкой, хотя на деле является конченной овцой. Работать будете по 18 часов, без перерывов и обедов. Скидок для персонала нет. Убираться будете тоже Вы. Каждый раз, закрывая смену. Будут заставлять выходить на смену, даже Подробнее>>

12.02.2020
Пекарня Хлебница

Не рекомендую! Вы будете рабами по 15 16часов,а при увольнение можете забыть про часть денег в конверте. Отношение скотское, начальство не умеет грамотно доносить информацию до сотрудников. Им нужна скорость, роботы и продажи! Люди это для них расходный материал! А ту Евгения, начальник из Волгограда Морозова это просто кошмар! Это похоже секта! Культуры общения ноль, а главное что не заплатят

Россия, Санкт-Петербург

15.11.2019
Пекарня Хлебница

Одни минусы. После увольнения не отдавали документы долгое время. Руководитель Мария кормила "завтраками". А когда приехали,еще час ждали. Звонили этой Марии, подождите чуточку,потом подождите 10 минут. А потом еще насчитали ,что я осталась должна Хлебнице 4500 рублей!!!!!!! А сотрудник,который принимал нас,и увольнял,спросил "Почему так долго не забирали документы?"(хотя звонили Марии каждый день и спрашивали, когда можно приехать).

Россия,  Подольск

06.05.2020
Пекарня Хлебница

Отстажировалась три дня пекарем, сделала огромное количество куличей, а когда закончилась пасха сказали что не подхожу. Такое чувство что меня использовали как бесплатную раб силу. Пока стажировалась никаких замечаний ко мне не было.Технолог у них одно название, управляющая быдло. За 14 часов платят 1000 рублей, при этом нельзя ни присесть ни поесть. Везде камеры и прослушка. Штрафуют постоянно, по словам Подробнее>>

26.10.2020
Пекарня Хлебница

Работала бухгалтером в офисе в Балашихе. зп черная, белую платят как за пол ставки. Бардак полный, организации работы никакой, документы теряются на точках, так же менеджеры не довозят доки, а с бух. потом спрашивают. Берут без опыта в общепите но обучения как токового нет, сидишь и разбираешься сам как можешь. А по истечению испытательного срока говорят что ты не подходишь.

Россия, Москва

18.09.2022
Пекарня Хлебница

После смены руководства когда у руля стала Саматова работать в хлебнице стало не выносимо творит что хочет. Может пологаемый отпуск отменить, после увольнения положенную премию не выплатить. Получается ты работаешь по 15 часов в день весь день на ногах не перерывов ничего нету а тебя ещё и в отпуск заслуженный не отпускают. По сокращала штат накидала дополнительных обязаностей на продавцов Подробнее>>

17.03.2021
Пекарня Хлебница

Ужасная компания с ужасным руководством. Рабский труд. Оплата труда тоже рабская да и выплачивают не в полном объёме, якобы удержано по ревизии, которой не было. Обманывают лишь бы заманить, потом открывают акульи зубы и орут на сотрудников, которые по 16! Часов на ногах

Россия, Краснодар

17.09.2022
пекарня хлебница: нормальная фирма

Я увольнялась из Хлебницы , но через 1,5 месяца попросилась обратно. Всё в сравнении познается. Да работа тяжелая, на ногах и требования есть к сотрудникам. Зато и платят. Когда уволилась, пошла в другую пекарню там обманули с зар платой. Так уж лучше работать и знать, что твой труд оплатят хотя бы. и оформление официально, не выгонят в один день. Подробнее>>

01.10.2021
Пекарня Хлебница

Но вы должны быть готовы к тому, что в летнее время работы вы сталкнетесь с адской жарой от 45°t на кухне. Будут в рабочии дни на точке кидать и на кассу и поработать за кухонку (я была поваром)и ещё и пекарям помочь. А зарплата у вас за одного. Слишком много требуют. На большинстве точек работают от злые и агрессивные бабища. Подробнее>>

06.05.2017
ПЕКАРНЯ ХЛЕБНИЦА

Ужасная компания ,итак по порядку сразу обманули ,сказали ,что трудоустройство официальное ,в итоге НЕТ.По зарп плате -это тайна покрытая мраком один говорит одну цифру.другой -другую,не понятно.Да работа тяжелая официально 12 часов ,а на самом деле 13-14 и за лишние часы ни кто не доплачивает!Обеда или перерыва естественно нет.Руководство БЫДЛО-какието малограмотные тетки ,которые вообще не умеют общатся с людьми,на работников смотрят с низу вверх,хотя видно по ним ,что слаще моркови ни чего не видели!Уважаемые учредители ВЫ обратите ,пожалуйста внимание на отзывы о Вашей компании в разных городах РОССИИ ,ведь они ужасные их читаешь и волосы дыбом ,но нельзя так с людьми Подробнее>>

14.06.2020
Пекарня Хлебница

Отношение как к собаке.Директор Дарский Станислав вообще не умеет разговаривать с персоналом.орёт матом,вечно не довольный.нормальных людей увольняет,а алкашей,воров и [censored] оставляет.если начинаешь говорить с ним на равных сразу штраф. очень много ушло хороших людей из за Дарского и его шавок.люди работали и нравилось всё, но ни кто не стал терпеть отношение Дарского к себе как к быдлу.постоянные долги по зп, Подробнее>>

15.12.2020
Пекарня Хлебница

1. Рабочий день по 14 часов минимум. С 4 утра до 18 вечера. При устройстве оговаривается 12 часов. 2/2 вы работать не будете. 3/1 при самом хорошем стечении обстоятельств. И не дай бог вы откажетесь от добровольно принудительной подработки. мтт вам этого никогда не простит. Отношения будут испорчены, полетят штрафы за все подряд, что отразится на вашей з/п естественно. Про

07.09.2020
Пекарня Хлебница

Решила устроится в пекарню продавец кассиром около дома . Пришла на собеседование сказали что нужно сначала стажироваться на определённых тренинговых точках . Сказали что 60 руб в час , потом после стажировки выше. Ну все я пошла на стажировку на Луначарского 60. Сначала все было хорошо я отсаживалась три дня . На четвёртый день попросили выйти утром снова посмотреть открытие Подробнее>>

15.12.2020
Пекарня Хлебница

Лживые люди , никто не за что не отвечает . Устроиться быстро ни какой белой зп нет , за исключением из официальной части 22500 тыщ 9 или 6 остальное типо премия аж смешно вы и ее не дождётесь более того вам и не скажут сколько она все будут ссылаться на бухгалтера а Ижевске , так что все в переди заявление

Россия, Москва

26.06.2020
Пекарня Хлебница

1. Чёрная заработная плата.2. Тараканы в помещении, тк открыты двери куча мух садится на выпечку на витрине весь день, мухи любят откладывать яйца в продукты питания.3. Нарушение права на отдых. Смена 16 ч, присесть нельзя за это время ни разу, нет обеденного перерыва, как хочешь так и выкручивайся: можно начать есть за кассой, входят покупатели, можно попросить пекаря на несколько Подробнее>>

12.03.2023
Пекарня Хлебница

Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивают до конца зарплату, всё выдаётся наличкой, не советую работать под руководством *Ибрагимова Диана* это 9я и 3я парковая , [И.] бульвар ....слёзно просит о помощи , если вдруг нет сотрудника на работе, кидает на разные точки, пытается запутать ...в итоге приходится выпрашивать свою зарплату, к тому же если и отдаст , то не полностью,

06.11.2021
Пекарня Хлебница

Рабочие часы 15 точно.Ну это ваш выбор.Стажировка на пр.строителей и на Кумача.Девочки профи,помогут,все проговаривают и рассказывают и ты быстро входишь в колею.Управляющий не одергивает,не разговаривает с высока.Руководитель,который уважает свой коллектив.Я отстажировалась три дня,мне выходить и вечером звонок,уже после 20.00.Пришла на ул.Кумача сказала.На следующий день звонок,звонила Дания,отдел кадров.Отчитала меня,перебивая не дав объяснить ситуацию и бросила трубку)))Нет нет не грубила,отчитала и бросила Подробнее>>

23.04.2020
Пекарня Хлебница

Сеть пекарен Хлебница в СПб. Совершенно безобразная компания. А точнее руководство. Никому не советую туда устраиваться. Причём это касается любой должности. Сейчас управлением сети занимается «уважаемый» Станислав Дарский. До недавнего времени ещё было руководство из Волгограда, директор Саматова Ольга Владимировна и ее заместитель Морозова Елена Михайловна. Это вообще отдельная песня (таких провинциалов с такой короной ещё не встречалось). Теперь по Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

Добро пожпллвать в рабство!!работа по 15 часов..сидеть нельзя ..покушать только н мин и то только под прилавком..

Волгоград

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пекарня Хлебница

Ужасная компания с ужасным руководством. Рабский труд. Оплата труда тоже рабская да и выплачивают не в полном объёме, якобы удержано по ревизии, которой не было. Обманывают лишь бы заманить, потом открывают акульи зубы и орут на сотрудников, которые по 16!!! Часов на ногах

Краснодар

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Пекарня Хлебница

Менеджер Елена- наверно в бывшей жизни была управляющей рабов, била их плетьми и следила из-за угла. Где таких мразей набирают и кому в голову приходит брать таких недолюдей на работу???? Только не уважающий себя человек будет там работать , да еще и под таким руководством. Малейшая провинность, что то сломалось вешают на продавцов, которые работают по 15 часов в смену. УЖАС, хотелось бы поговорить на эту тему с Алексеем Гридневым и все узнатьб об этом....

Ростов-на-Дону