23.04.2022 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Приглашают на собеседование, а на интервью отговаривают у них работать. Когда звонила девушка она элементарно не смогла рассказать о вакансии, уходила от ответа касательно договора который заключается, она была не уверена в себе, не могла 2 слов связать, а на собеседовании отговаривала работать у них. Зачем приглашать человека, когда ты не собираешься его принимать на работу. Я потратила деньги на Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
пекарня хлебница: Не грамотный менеджер по подбору персонала

Месяц назад мне позвонила менеджер по персоналу. Она не представилась, говорила очень тихо, как буд то меня боялась, она не смогла ответить ни на один вопрос касательно вакансии, даже не рассказала функционал, она не знала ни какой договор заключается, ни какая зарплата. Я живу недалеко и решила прийти на собеседование. Меня и еще 20 человек встретила девушка ресечер которая не Подробнее>>

17.04.2022
Пекарня Хлебница

Я надеюсь Вы прочитаете мой отзыв ,только этим не закончится ,обращусь куда нужно не на ту напали .Вы нарушаете полностью трудовой законодательство. У Вас работают люди без мед книжек ,Вы приглашайте на стажировку не оформленных людей и не выплачивает им стажеровочные дни. И ещё многое другое ... Я по образованию юрист и законы знаю хорошо ... Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Пекарня Хлебница

не нашла

Оренбург

28.01.2022
Пекарня Хлебница

16ч на ногах,14ч оплачивают,люди хамят часто,мало того,что дома разучились готовить и пришли в пекарню покупать,так еще и хамят и послать могут,когда маску просят одеть.Маска это вообще отдельный атрибут,надо ползать перед каждым покупателем и чуть ли не умолять по несколько раз одеть масочку,при том,что покупатели в основном постоянные и заходят в пекарню по 5р в день,надо сказать оденьте масочку ПОЖАЛУЙСТА,а они Подробнее>>

27.01.2022
Пекарня Хлебница

Работала в данной организации почти месяц. С тех пор как уволилась прошло 2 месяца, мне не могут полностью отдать зарплату. Я каждый день практически звоню и мне постоянно говорят звоните, ещё ничего не известно. Что за скотское отношение?! Это издевательство какое то. Ещё и сотрудники кадров хамят. Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
21.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Пекарня Хлебница

на кухне бывает жарко летом, устаешь каждый день вставать в 4 утра. было бы хорошо если бы выдавали обеды. А так все не плохо.

Ярославль

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

не нашла

Йошкар-Ола

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ди о компании Пекарня Хлебница

Но вы должны быть готовы к тому, что в летнее время работы вы сталкнетесь с адской жарой от 45°t на кухне. Будут в рабочии дни на точке кидать и на кассу и поработать за кухонку (я была поваром)и ещё и пекарям помочь. А зарплата у вас за одного. Слишком много требуют. На большинстве точек работают от злые и агрессивные бабища. Менеджеры каждые выходные будут названивать и просить выйти на подработки,так как текучка кадров нереальная,никого не хватает.

Волгоград

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Пекарня Хлебница

Постоянные дежурства Штрафы Нет обеда Целый день на ногах, ещё и как попугай Рабочий день длиться не меньше 15 часов, по факту ставят меньше, и не оплачивают Подробнее>>

06.11.2021
Пекарня Хлебница

Рабочие часы 15 точно.Ну это ваш выбор.Стажировка на пр.строителей и на Кумача.Девочки профи,помогут,все проговаривают и рассказывают и ты быстро входишь в колею.Управляющий не одергивает,не разговаривает с высока.Руководитель,который уважает свой коллектив.Я отстажировалась три дня,мне выходить и вечером звонок,уже после 20.00.Пришла на ул.Кумача сказала.На следующий день звонок,звонила Дания,отдел кадров.Отчитала меня,перебивая не дав объяснить ситуацию и бросила трубку)))Нет нет не грубила,отчитала и бросила Подробнее>>

01.10.2021
Пекарня Хлебница

Но вы должны быть готовы к тому, что в летнее время работы вы сталкнетесь с адской жарой от 45°t на кухне. Будут в рабочии дни на точке кидать и на кассу и поработать за кухонку (я была поваром)и ещё и пекарям помочь. А зарплата у вас за одного. Слишком много требуют. На большинстве точек работают от злые и агрессивные бабища. Подробнее>>

07.09.2021
пекарня хлебница

Спишь 4 часа всего Ужасное отношение к коллегам Не платят зарплату Не отвечают на звонки Похабное отношение к людям Не кому не советую туда идти! Подробнее>>

02.09.2021
пекарня хлебница

Первый и самый большой недостаток менеджер [К.] Эта дама будет вытирать об вас ноги, всячески унижать и [censored] А при начальстве притворяться невинной овечкой, хотя на деле является конченной овцой. Работать будете по 18 часов, без перерывов и обедов. Скидок для персонала нет. Убираться будете тоже Вы. Каждый раз, закрывая смену. Будут заставлять выходить на смену, даже Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Пекарня Хлебница

Необоснованные вычеты,при увольнении кидают с зарплатой.отработала полмесяца зарплату получила 319, как сейчас помню. Скотское отношение е сотрудникам.

Челябинск

07.09.2020 | отрицательный отзыв
30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Пекарня Хлебница

Теперь о минусах. Никакого официального трудоустройства. Никакого трудового договора. Никакой медицинской книжки. Никаких отпусков и больничных. Полная незащищенность. Все в черную. Если будешь жаловаться на сломанные рохли или просить удобную тару для перевозки, то можешь попасть в немилость начальству. Надо молча исполнять всё что скажут. Ни разу вовремя не заплатили зарплату. Да и зарплату всё время стараются урезать. А будешь возмущаться один ответ - мы никого не держим. В общем крепостное право и неуважение к работникам. Увольняют по звонку, без объяснения причин и двухнедельной отработки.

Самара

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ира о компании Пекарня Хлебница

менеджер управления в балашихе ужаснаяяяяяя, любит только когда ее хвалят. а на персонал ей на плевать, хоть бы иногда бумажную грамоту вручила бы

Щелково

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Пекарня Хлебница

1. Рабочий день по 14 часов минимум. С 4 утра до 18 вечера. При устройстве оговаривается 12 часов. 2/2 вы работать не будете. 3/1 при самом хорошем стечении обстоятельств. И не дай бог вы откажетесь от добровольно-принудительной подработки. МТТ вам этого никогда не простит. Отношения будут испорчены, полетят штрафы за все подряд, что отразится на вашей з/п естественно. Про обед тоже можно забыть и не дай Бог вам съесть заверенный пирожок из списанки за прошлый день. Штраф. Лучше на помойку выбросить, чем пожертвовать бедному пекарню на обед. 2. Обучение практически

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Пекарня Хлебница

Согласна со всеми ниже. Это просто кошмааааар

Отзыв сотрудника Наталья о компании Пекарня Хлебница

Смена начинается с 6 утра. Работа для тех, кому нужны деньги.

Отзыв сотрудника Марина о компании Пекарня Хлебница

Мне в работе все нравилось.

Отзыв сотрудника Артём о компании Пекарня Хлебница

Смена больше 12 часов. Начинается с 5 утра. Когда устроился иногда ездил на такси за свой счёт. Деньги компенсируют в зарплату.

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника михаил о компании Пекарня Хлебница

Зарплату вечно задерживают и к тому то аванс 6 т то зарплата большая часть или наоборот и к отсуженные меньше плюс работая бариста не имея ни какого дела к производству вычитают 1500 за их недоздачу и кинули при расчете на типо премию бухгалтерия типо сидит в Ижевске их не найти ответ управляющего или менеджер походу в одном лице я ничего не могу поделать , не зря в чёрном списке компания хитрожопых

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Пекарня Хлебница

Менеджер Елена- наверно в бывшей жизни была управляющей рабов, била их плетьми и следила из-за угла. Где таких мразей набирают и кому в голову приходит брать таких недолюдей на работу???? Только не уважающий себя человек будет там работать , да еще и под таким руководством. Малейшая провинность, что то сломалось вешают на продавцов, которые работают по 15 часов в смену. УЖАС, хотелось бы поговорить на эту тему с Алексеем Гридневым и все узнатьб об этом....

Ростов-на-Дону

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пекарня Хлебница

Ужасная компания с ужасным руководством. Рабский труд. Оплата труда тоже рабская да и выплачивают не в полном объёме, якобы удержано по ревизии, которой не было. Обманывают лишь бы заманить, потом открывают акульи зубы и орут на сотрудников, которые по 16!!! Часов на ногах

Краснодар

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

Добро пожпллвать в рабство!!работа по 15 часов..сидеть нельзя ..покушать только н мин и то только под прилавком..

Волгоград

17.03.2021
Пекарня Хлебница

Ужасная компания с ужасным руководством. Рабский труд. Оплата труда тоже рабская да и выплачивают не в полном объёме, якобы удержано по ревизии, которой не было. Обманывают лишь бы заманить, потом открывают акульи зубы и орут на сотрудников, которые по 16! Часов на ногах

Россия, Краснодар