29.05.2019 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум отзыв Виталий

Виталий:
  Плюсы: Собеседование было достаточно долгим и обстоятельным. Дали задачки интеллектуальные, вопросы интересные спрашивали. Создалось впечатление о компании только положительное. На мои вопросы отвечали по существу, не увиливали и не лили воду в уши. Условия понравились и я рад, что все же реально перезвонили и пригласили работать. Оплата ровно такая же как мне и пообещали на собеседовании. Еще и оказалось здесь реально большие премиальные. И есть возможность карьерного роста! Для комфорта работы созданы все условия, в том числе существует отдельная столовая для работников. Минусы: Собеседование очень долгое, не каждый высидит

Санкт-Петеребург

11.09.2019 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Вставать приходиться по утрам :) Собеседование лютое. Но думаю это вполне объективно
Если пройдете собеседование, то получите шикарное рабочее место) Работал, кстати, в двух их салонах. Сначала на Торфяной дороге. Потом переехал и мне ближе было добираться до Руставели. С переводом проблем не было. Оба офиса хорошие, с ремонтом все ок, работать приятно. ...

27.08.2019
Автохолдинг Максимум

Братья айтишники! Обращаюсь к вам. Почему-то до сих пор никто не поделился инфой. Не совершайте моих ошибок - не идите в Максимум. Зарплата серая, на руки 18 тысяч. Переработки в послерабочее время и выходные дни - не оплачиваются !)) Обещают золотые горы, в итоге слов своих не сдерживают. Иногда задерживают зарплату. Периодически просят перерабатывать. Отказал - неугоден. Жопу не лижешь начальству - неугоден. Не ответил ночью или в выходной день в WhatsApp - неугоден. Просят мотаться с локации на локацию за свои кровные, которые потом тебе никто не отдаст, хотя на собеседовании говорят, что обслуживание пользователей только на одной локации стабильно. Везде постоянный контроль, прослушки, радмин, сплетни и доносы. Особенно компашка из Никифорова, Масленникова и Андреева - это что-то с чем-то. Технарями их язык не поворачивается назвать, как руководители эти трое тоже полное ничтожество. P.S. ...

29.04.2019 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум отзыв Аноним

Мне понравилось тут работать. Зарплату всегда получала по расписанию. Одну часть в середине месяца. Другую в конце. Большая премиальная часть всегда. Работала в KIA Максимум. Салон шикарный. На работу как на праздник. Всегда красиво, чисто и понимаешь, что работаешь в приличном месте. А не в какой-то конторке. Люди всегда приходили порядочные и приятные. Первое время боялась ошибиться где, но базу знаний дают хорошую. Обучение понятное.

18.03.2019 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум отзыв Елизавета

Елизавета:
  Единственное предостережение: готовьтесь к большому потоку клиентов, часть из которых будет не очень адекватна. Ну а что поделать, это продажи(( А так все усилия окупаются сполна. В отпуск хожу каждые полгода по расписанию. Отпускные большие, отдохнуть можно с размахом. График довольно щадящий, всегда можно построить его так как удобно именно тебе. Обеды в столовой вкусные, столовая ТОЛЬКО для сотрудников. На ногах не приходится торчать весь день, есть время передохнуть. Работа мне нравится, за полтора года не проскальзывало мысли уйти. Мне кажется это показатель.

24.07.2019 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

парковки для сотрудников нет, вот тут неудобняк
Обучили быстро. Доходчиво все донесли. Все просто и понятно. На собеседовании меня особенно не мурыжили, дали порешать пару творческих задач. Поотвечала на вопросы с подвохом и все. Взяли. Я считаю главные плюсы работать тут это: Своевременная, как по часикам, выплата зп. Скидки на обслуживание машины своим сотрудникам. Работы много, но она не монотонная. Есть на что ...

27.09.2018
Отзыв пользователя Варя о компании Автохолдинг Максимум

На собеседование шла без особых знаний в автомобильной тематике. Знала только основные марки, но никогда не приходилось изучать вопрос глубже. Собеседование прошло хорошо, да много всего спрашивали, но трудностей не заметила. Потом прошла собеседование с руководителем. Заметила, что оба собеседования проходили на позитивной ноте, никто не смотрел с высока. Все было легко и просто. Через недельку перезвонили и сообщили, что предлагают мне работу администратора. Оговорили все условия, меня все устроило, график работы, заработная плата и место работы . Я и согласилась. Вот уже прошло 3 месяца как я работаю, что

05.03.2019
Отзыв пользователя Константин о компании Автохолдинг Максимум

Стабильная компания! Не переживаю за выплаты, зарплата приходить своевременно. Уже второй кредит успел выплатить за 6 месяцев работы. В продажах я не первый день и на голом окладе не интересно сидеть. Максимум мотивирует делать больше, да и самому не в тягость, когда начальство адекватное. Премиальная часть зарплаты всегда радует. Плюшками ДМС не пользовался, но многие коллеги себе спортзал через компанию оплачивают. Я больше рад за скидки в кузовне для своих сотрудников. Место работы на твердую пять, рекомендую.

11.07.2019
Отзыв пользователя Сергей Я. о компании Автохолдинг Максимум

Не знаю. Меня вполне устраивает работать в "максимуме". Каких-то недостатков, помимо того что надо работать, а не бездельничать, я не вижу. Объемы как объемы. Сильно не нагружают, а если хочется бонусы, то работаешь больше. Вышестоящее звено уважительно к нам обычным работникам относится. Не зверствуют, дедлайнами и штрафами не пугает. Кароче нормально все. Супер, что зарплату не имеют привычки задерживать. Все ровно день-в-день приходить. Зарплата нормальная, мне хватает.

17.07.2017
Отзыв пользователя Max о компании Автохолдинг Максимум

Шарага, полное нарушение ТК РФ; при устройстве на работу заставляют пройти полиграф. На полиграфе задают неудобные вопросы. Обещают ДМС, курсы языка, фитнес – ничего из этого я так и не увидел. Чистыми 15 тысяч, остальное в конверте, если план выполнишь, конечно. Неугодных убирают одним днем; нет нормальных отпускных (отпуск дают только по две недели), выходные пособия не особо хотят платить, у отдела кадров свои уловки. Заставляют работать в выходные (и перерабатывать), практически не оплачивая эти смены. Дикая текучка кадров. Сотрудников постоянно долбят, критикуют, нездоровая атмосфера. Настоящее рабство. Начальство гнилое,