23.06.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Органик Карго"

Вот и мне удалось вляпаться в данную контору. Самое неприятное, при небольшом размере органиизации, отсутствие связи с заказчиком услуг, а соответственно и достоверной информации от него. Все недочёты руководства, в итоге, валятся на непосредственных исполнителей. В компании атмосфера постоянной истерики.
Таких не сущестует. ... Подробнее>>

29.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Органик Карго"

Интересующимся логистикой хотели бы сделать несколько пояснений о специфике отрасли: грузы едут круглосуточно, в том числе в праздничные и выходные дни. Тем, кто решил связать свою жизнь с логистикой: рабочий день не будет регламентироваться 8 часами в день с часовым перерывом на обед, обязательно , когда Вы сидите в ванне , ужинаете … может поступить звонок от водителя. в том
Безучастно отсидеть 8 часов, и обнулиться по истечении рабочего дня - в нашей сфере деятельности невозможно. ... Подробнее>>

07.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Органик Карго"

положительная сторона- только 1! Если Вы хотите похудеть ничего не делая, то Вам к семейной чете г-д ЮШКО!!!!
... Подробнее>>

12.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Органик Карго"

люди не ходите туда работать, полный обман во всем, а работать за 10 будите и без денег сидеть, больничного нет, отпуск не оплачивают, трудовой договор на полставки, деньги переводят только с заявлением под видом займа, такой дурдом
положительных отзывов нет, кроме как только что рядом с домом было ... Подробнее>>

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Органик Карго"

По телефону сразу сказали про свою базу перевозчиков - это показалось странным. Обычно новым логистам запрещают приводить своих перевозчиков и тем более заключать с ними догововра. На вопрос о том какая официальная зп так и не ответили. Скорее всего в этой компании предлагают очень маленькие ставки, поэтому работать с ними невозможно. От собеседования отказался.
Очень милый голос женщины по телефону. ... Подробнее>>

04.12.2021
ФХ "Органик Системс"

удивительные вещи творятся в компании. служба безопасности и служба снабжения искусственно ограничили перечень компаний, с которыми можно сотрудничать.таких чудес нет нигде в Украине.насколько я понимаю, сначала была спровоцирована проблема с целью оставить только нужные компании. понятно, что все тендеры после этого фарс для собственника. который, судя по всему уже ничего не решает. Подробнее>>

21.08.2020
Органик Кофейня

Кофейня Органик внешне очень даже милое заведение. Если бы не одно но - Ирина. Работать вы будите за семерых и зарплату может понизить просто так. Первый звоночек - опоздывает на собеседование, проверят терпимость. Дальше впивается так что силы кончатся после недели работы. Кидает на деньги всех, кто работал с ней меньше 2 недель. От работников общепита до электриков. Врёт. Очень Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
ОРГАНИК трейд, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию. Отработал почти три года, не добьетесь ни самого малого уважения и прибавки зарплаты. Пахал как проклятый. Если устроитесь? , поймете о чем я говорю. Хозяйка компании хладнокровная ровнодушная, жадная, работников можно по пальцам пересчитать, чуть больше 20ти человек, доходы миллионные, зарплата работников склада 30000тр,. Ноль звездочек. Если бы орендованный склад не закрывался на выходные, мы бы там сдохли, Премий нет, Доплата за переработки минимальная. Плохая компания, люди ни что, мягко выражаюсь. Ноль звездочек.

Москва, Сходненская, 7 - 3 этаж, вход с торца

03.02.2020
Органик Кофейня

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Москва

17.11.2019 | положительный отзыв
Органик трейд

Никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию. Отработал почти три года, не добьетесь ни самого малого уважения и прибавки зарплаты. Пахал как проклятый. Если устроитесь?, поймете о чем я говорю. Хозяйка компании хладнокровная ровнодушная, жадная. Ноль звездочек. Если бы орендованный склад не закрывался на выходные, мы бы там сдохли, Премий нет, Доплата за переработки минимальная.
Принимают на работу без проблем. ...