14.08.2023 | положительный отзыв
Аскотт Деко Рус

Хорошая, стабильная компания. Уверенно чувствует себя в условиях современной реальности. Проблем с выплатой з/п нет, все вовремя как часы. Крутые корпоративные выезды, обучалки, дмс, парковка.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Л. Рон Хаббард о компании Интерьер-студия ДЕКО

Сектанты и мошенники! Сотрудникам платят 5 тыс в месяц, обещая золотые горы, при этом загружают сотрудников чужими обязанностями. Электрик паралельно занимается плиточными работами, гклщик - красит дорогое декоративное покрытие, в общем, людей вообще не жалеют. Текучка бешенная, а для руководства - это не то что норма, а целая стратегия! Выставляют огромные цены для заказчиков в дизайн-проекте и в ремонте, портят материалы и сам ремонт. Умышленно завышают цены на материалы и оборудование, надеясь, что заказчик лох, не проверит цены и с радостью отдаст им свои кровные. Прям образцово-показательная компания для саентологов. ...
Повезло работать с хорошим коллективом, только все в скором времени СБЕЖАЛИ

02.02.2023
Деко-Про

Психологическое насилие. Нарушение всех личных границ. Право на свое видение вопроса у вас не будет. Никаких свободных коммуникаций с коллегами иметь нельзя. Бесконечные двойные стандарты. Будьте готовы, что за чужие неправильные решения отвечать только вам. Очень неприятная и напряженная атмосфера в офисе. Деструктивное поведение руководства очень мешает продуктивной работе всего коллектива.

30.01.2023
Интерьер-студия ДЕКО

Дурацкие планерки похожие на какую то секту. Мизерная зарплата сотрудников офиса, часто задерживают. Проблемы с выполнением работ на объектах. Проблемы с заказчиками и постоянное напряжение у всех сотрудников. Только руководству плевать на всё и на всех. Ужасная компания.

Хабаровск

25.06.2022 | положительный отзыв
Аскотт Деко Рус

Минусы есть в каждой компании. Но на фоне опыта работы в других компаниях, они незначительны
Интересная компания, с несвойственной в России системой самоуправления. Есть возможность проявить себя, можно брать и реализовывать проекты. Коллектив лояльный. Заработная плата белая без задержек. Уютный офис рядом с метро, есть парковка. ...

Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

15.02.2022
Деко-мастер( ИНН 5404410548) - негативный отзыв

Изначально на испытательном сроке не трудоустраивают официально. Не дай бог вы пропустите хоть один день вам ничего не заплатят,хоть вы до этого проработали 10 дней. С формулировкой: так дела не делаются!(склад). Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
ООО Арт Деко - негативный отзыв

ООО Арт Деко директор Тодаров Алексей Владимирович, люди не устраивайтесь туда работать, первый месяц нормально платят, потом начинаются задержки, лапшу на уши вешают, просят другим рабочим не говорить сколько вы получаете, старые работники по уши в долгах. Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв

Несущественные. Почти нет.
Комфортные условия работы. ...

Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свет Деко

Меня поразило разнообразие света, так как я долго искала светильники, которые я хотела в дом. У меня специфичный интерьер в стиле прованс, и так не просто подобрать интересное освещение, что бы не было навязчивым и чтобы вписывалось. В Свет Деко я подобрала пару вариантов. Мне понравилась доставка и вежливый менеджер, что обсудил со мной все детали. Заказом осталась довольна.

Россия, Одинцово, Одинцовский район, рабочий посёлок Новоивановское, ул.Западная с 100, ТЦ "Можайский Двор" этаж 1

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Аскотт Деко Рус

Стабильная компания, полностью белая заработная плата (без задержек) + ДМС. Уютный офис рядом с метро. Большинство коллектива работает очень долго, что говорит само за себя. В рамках компании есть все... Подробнее>>