29.06.2015 | положительный отзыв

Евгений Харитонов:
Сколько сейчас будет стоить форма 086 для поступления в ВУЗ и какие документы надо с собой взять? И сколько это займет времени?

30.06.2015 | положительный отзыв

Ирина Долматова:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет стоить санитарная книжка для работы помощника воспитателя. Вы не могли бы мне ответить подробно: каких нужно специалистов пройти, какие анализы и КОНКРЕТНО, КАКИЕ( НА ЧТО БЕРУТСЯ) МАЗКИ? СПАСИБО, Если можно, то лучше бы ответ в личку, т.к есть вопрос еще и личного характера)))

30.07.2015 | положительный отзыв

Ирина Кротова:
Можно ли получить справку по форме 164\у?

07.08.2015 | положительный отзыв

Lisa Vasosa:
Здравствуйте! Подскажите, что нужно для оформления прививочного сертификата? И можно ли у вас пустой бланк приобрести?

17.07.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Постоянно хожу сюда, если нужно какую-то справку сделать. Очень удобно, справки делают быстро, цены очень доступные. При этом справки абсолютно нормальные - прохождение врачей и анализы в наличии, просто быстрее, чем через поликлинике делать.

27.07.2016 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Получала здесь справку для участия в соревнованиях. Быстро прошла всех врачей, очередей не было. По цене вполне приемлемый вариант.

25.08.2016 | положительный отзыв

Света:
делали здесь когда-то санкнижку от фирмы, остались хорошие впечатления, поэтому комисию на права на прошлой неделе тоже сюда пошла проходить. Сперва я конечно, как белый человек попробовала записатся к терапевту в поликлинику онлайн -- прием только через неделю- не, ну это нормально? С окулистами сразу могу сказать - та же история. Вспомнила про медсервис, записалась на следующий день по телефону. Нравится что в центре вся эта волокита с врачами проходит в разы оперативнее, чем в клинике и то, что в клинике может растянутся на 3 дня, здесь делают за 1. Медцентру респект!

25.09.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Проходили здесь недавно профосмотр с колегой по работе, остались довольны. Сервис понравился, отношение вежливое никто не хамил как это бывает в больницах, профосмотр прошли быстро и врачей и анализы. В общем не пожалели ни капли что в поликлинику не пошли а сделали за деньги. по деньгам на самом деле не так дорого выходит, особено если учесть как время экономиться, так вообще.

06.10.2016 | положительный отзыв

Елена:
Проходила мед. комиссию для замены водительского удостоверения. Сначала обратилась в поликлинику по месту жительства, но не хватило терпения, и я уехала в медсервис, т. к. это для меня был ближайший медицинский центр. Осталась в восторге от обслуживания. Мед. осмотр прошла быстро, недорого и получила рекомендации на какие моменты в моём здоровье надо обратить внимание. Работают профессионалы!

26.11.2016 | положительный отзыв

Angelina Selynina:
Здравствуйте. 24 ноября проходила проф осмотр в данном центре. Просто замечательно: быстро, отзывчивые врачи, вежливые. Особую благодарность хочу выразить гнекологу. Я просто в восторге от вашей доброты и профессионализма. спасибо.)