21.02.2019
Терра Аури, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сметчики избегайте эту компанию Завалят!!! будете работать на 3 компании .... остальные там только в 1С играют причём все подряд Денежка пришла, денежка ушла и только.... Старенькие под дураков шарят и всё.... не за что не отвечают ....Понравился только исполнитель по стройконтролю.

Москва, Шаболовка, 31г - 6 этаж, 4 подъезд

23.01.2020
ГК АУРИ

Президент ГК Аури обманщик и мошенник. Обложился тупыми армянами и пытается рулить. Сплошные слова и обещания. Экономят на бедных рабочих и сотрудниках, задержка по зп минимум 3 месяца. Завод БЛМЗ развалил окончательно.
Нет ...

Москва, в Московской области

20.11.2019
Группа компаний Аури

Не платят зарплату по несколько месяцев, а то и по пол года. Армянская контора и этим всё сказано. Отличные специалисты все в итоге увольняются, кто, как и я, по недоразумению попали в эту контору. Их попросту выживают. Остаются армяне родственники руководства. Категорически не рекомендую. Потогонка и обман. Сплошные суды по зарплате и т.п.

Россия,  Москва

22.12.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Аури

Ура, товарищи! Вы подчистили все отзывы! Так жалко. Нет четкого руководства. Компания как лебедь, рак и щука - каждый тянет в разные стороны. И, как следствие, результата нет. Задержки по з/п есть вот это - да!
Из положительного был только Департамент по персоналу и тот Разогнали. ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Терра Аури

Небольшая компания, поэтому приятные люди сразу заметны Подробнее>>