20.10.2019
Работать можно

В Саранске не так много хороших мест для работы, куда можно пойти. В плане, что релокации мала где возможна. Я устроился работать в Beeper, тк увидел, что компания большая, офисы... Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
BEEPER

Отличная компания, дружный коллектив , миллионы не обещают , платят стабильно ...

Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

BEEPER

Недостатков в данной компании не нахожу
Хорошее руководство, карьерный рост, очень дружный коллектив ...

Платная парковка
Есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, полный соц. пакет, белая зарплата, гибкий график, не присутствуют задержки по заработной плате, дружный коллектив. Обучение проводиться с тренером (каждый тренер проходит многоступенчатый контроль на обучение кандидатов, в процессе работы присутствует супервайзер в помощь операторам. Удобное место расположение офиса (центр города) ...

премия выплачивается через 2 месяца
1. Официальное трудоустройство (соц.пакет) 2. Своевременные выплаты заработной платы. 3. Удобный гибкий график. 4. Лояльное руководство. 5. Удобное расположение. 6. Отличный коллектив, руководство не ставит себя выше операторов. 7. Зарплату также меньше 17-18 на руки не получала. Планы не заоблачные и если РАБОТАТЬ, то на премию можно всегда выходить. Вообще если важна в работе вам стабильность, ...

19.05.2019
Beeper

Я полностью согласна с этим отзывом. "По расписанию-туалет,обед,перерыв и не дай Бог на секунду опоздать с перерыва,с обеда или начало смены,недоработки не просто выставляют,а пишется объяснительная с последующим наказанием в зарплате,которая и так смехотворна.Руководители проектов и супервайзеры(младший руководствующий состав) людей перед собой не видят,видят роботов,разговаривают в основном с "высока",ни какого уважения к людям,обращаются только на ты,хотя к себе такого обращения

Россия,  Саранск

02.03.2019

Каролина:
Хорошие отзывы наверняка пишут сами супервайзеры и другие жо.олизы. Не советую эту компанию тем кто хочет хорошо зарабатывать. Здесь будете пахать за копейки день и ночь. Премии лишают за малейшие ошибки. Не верьте положительным отзывам, это дно а не компания. Тякучка ужасная. Проработала почти полгода но получала не больше 13 тысяч. Так что судите сами. Подробнее>>

12.11.2018
Beeper отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Отвратительное руководство,которое позволяет себе унижать операторов,прикрывая свои "ляпусы".Помощи от супервайзеров никакой,все решали своими силами.Графики не соответствуют обещанным.На работу надо приехать не позднее ,чем за 30 минут,чтобы найти исправный компьютер,стул и наушники,для своевременного выхода в линию...Да,кстати,учебный отпуск не оплачивается,мало того,могут и не отпустить на сессию.Бедные студенты работали по ночам и выходным,чтобы совместить учебу и работу.Это далеко Подробнее>>

12.11.2018
Beeper отзыв сотрудника Антонина

Антонина:

Посмотреть комментарии

18.11.2018 | положительный отзыв
Beeper отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
странно..месяц назад оставила "лестный отзыв",захожу сегодня - ветром сдуло,меня не интересует политика данного сайта,лишь хочется чтобы люди знали правду и они ее будут знать,т.к это все скопируется и будет вставляться снова и снова.Теперь к самой компании,работала около года,а т.е дает мне право знать кухню их от и до.С 1 дня для нас расписывали фееричные цифры на доске,кормили множеством слащавых обещаний.Но что по факту:1)зп в районе 20,как бы не так за все время проработанное там ни разу таких денег не видала,потолком были 13,наскрести которые смогла лишь новогодней подработкой.Польются упреки в адрес того,что видимо так работаю.Ну-ну.В том чтобы вы не получали своих премий видимо очень заинтересован заказчик,а ему до абсурда даже может не понравиться дыхание в гарнитуру,отсюда удар по КОК,отсюда - ваша премия.Далее условия труда: никакие,вечно заляпанные грязью и засохшим потом пк,едва живые гарнитуры и тех которых хватать вам не будет,это курганская площадка-да,да вы себя узнаете) Столовая в которой дырявый потолок и вечный лютый холод,не завидую кто все еще там трудится.Карьерный рост,увы но максимум наставник за которого немного доплачивают и то зависит от того сколько кто проработает,а работать там никто не хочет) непрерывный поток людей,но оно и понятно Боже,да там чего только нет,но определенно Подробнее>>

30.11.2018
Beeper отзывы о компании

Кристина:
Принудительный перевод на другие проекты (Обещают, что всё это временно, но это брехня. Я пришла работать на проект только потому, что там не было продаж, но через два месяца заставили перейти на проект Сбербанк, т.к там была огромная текучка, уволилась сразу после обучения!) Отвратительное отношение руководящего звена к операторам! (В лучшем случае вас будут игнорить, и не важно, что вы на линии третий день и у вас есть вопросы. В основном это грубость и откровенное хамство!!!) Неудобные перерывы для работающих с 10-11 утра (в ваш обеденный перерыв столовая будет уже закрыта, давитесь печеньками из автомата) В офисе нет аптечки! Если Вам станет плохо, то скорую Вам тоже не вызовут! Ещё и наорут за то, что у тебя упало или подскочило давление или же поднялась температура. Девушке оператору пришлось самой вызывать скорую т.к супервайзер трижды проигнорировала её слова о сложившейся ситуации. Спохватилась она через два часа после того, как девушку забрала скорая, начав громко орать "Куда она делась, почему не на линии?!" Сломанные стулья и убогие наушники - видимо бонус вечно виснущим компам. Вишенка на торте - з/п. Если во время обучения вам говорят о сумме 19-21 т.р и обещают, что в первый Подробнее>>

12.12.2018

Счастливая:
Очень много. Руководители,пытаются тебя заставить работать и уговаривают даже если хочешь уйти, заставляют на портале отвечать на опросы только положительно,зп копейки,премии лишают. Там все по времени, лишний раз не отойдешь все отробатовать надо. А захотите уволиться, знайте премию не дадут. Не ходите туда. Попасть легко,а уйти трудно Подробнее>>

08.02.2019

Антон:
Был на собеседовании, которое проходило в виде лекции где собралось человек 50. К концу лекции осталось 5 человек, в основном те, кому некуда деваться или безвыходная ситуация. Совет тем, у кого безвыходная ситуация и хочет заработать денег хотя-бы минимальных. Не тратьте на них время на этот Бипер. В первый месяц вы больше чем 1500 рублей за месяц не заработаете даже если будете работать без выходных. Я пообщался с действующими операторами, которые сами активно занимались поиском другой работы. Текучка как оказалось в этом Бипере страшная. В основном работают - до первой зарплаты и уходят, увидев её размер. Устройтесь на худой конец уборщицей на часы в какой-нибудь магазин. Там вы больше заработаете за меньшее время и без нервов. У меня знакомая например устроилась в продуктовый магазин уборщицей. Имеет 10 тысяч в месяц, а ещё кое-что из просрочки берёт. Вполне съедобное. Подробнее>>

18.09.2018

Ирина:
Работала несколько мес. и скажу сразу,что все что будет сказано исключительно на благо тех людей,что туда надумают пойти.Я не сотрудник отдела кадров и мне нет необходимости выдумывать байки о том,как там прекрасно работается,а те кто недовольничают обиженки и не более.Частично соглашусь даже,обидеться и действительно можно на условия труда тамошние и тп,но обо всем по порядку. Придя туда,руководель смены разрисовал шикарнейшую формулу нашей зп,естественно которую на протяжении года я получила только к нг и то благо подработкам.Тебя постоянно прослушивает заказчик, цепляясь за самые абсурдные вещи,вплоть до дыхания в трубке.Именно он будет решать получишь ты свою итак невеликую премию + процент переводов (а их достаточно) и процент оформленных заявок ( он мало чего решает,если два предыдущих или хотя бы 1 критерий уже не соотаетствует планы,в общем готовьтесь что премия там только громкое слово,в основном голый оклад будет ваших заработком.На нашем проекте 14-15 наверное самый потолок был,из обещанных от 17 и выше. Никто таких денег там не получает.Карьерный рост-максимум до наставника,а там оплата нестабильная 500 руб. за человека отработавшего 2 месяца,если не ошибаюсь (единоразово),т.е месяц с лишним ждешь вознаграждения.Все остальные должности сидят очень плотно на своих местах,залесть куда еще перспектив мало.Горбатиться консультантом,пожалуйста.Условия труда,тут отдельно.Рабочих Подробнее>>

24.09.2018

Дым Димыч:
Недостатков куча! 1 маленькая зарплата! Для того что бы получить хотя бы 14000 надо работать не выходя и организации! Грязь, компы и гарнитура не исправна! Самое отстойное место которое я когда либо видел! Ни когда туда не идите это только трата нервов,времени и денег! Подробнее>>

23.06.2017
Beeper отзыв сотрудника Евкакий

Евкакий:
Проект QIWI Компания в который вы просто потеряете время и нервы, заработать там 15 очень сложно, так как платят там копейки и заставляют подрабатывать и выходить по раньше на работу, очень огромная текучка кадров. Начальница проекта QIWI просто неадекватная , заставляет писать объяснительную , если опоздал с обеда на 2 минуты, и очень завышенная самооценка, думает, что она просто Царица, а по правде она просто серая мышь, которая не чего не умеет кроме того что бы обещать золотые горы, радовало только одно что был очень хороший коллектив ! Заработная плата там рассчитана так: за час в линии платят 50 рублей 70 копеек и за заявки имеется оплата, ты должен сделать норму за 12 часов 12 заявок то тогда одна заявка 78 рублей но сделать каждый день по 12 заявок нереально выходит если делаешь меньше 12 заявок то они стоят около 40 выходит что в конце месяцы ты получишь копейки, так что решайте сами нужна ли вам такая работа! Подробнее>>

28.06.2017
Beeper отзыв сотрудника Алина

Алина:
Проработала в этой организации год, и каждый день себе говорила, до отпуска дотяну-уйду (хоть и некуда). Отношение к персоналу дерьмовое (мягко говоря), вечно тебя шпыняют, вечно чем-то не довольны. Ошибки в твоих звонках специально ищут и просматривают, чтоб меньше премию заплатить. На этой работе ничего нельзя, кроме как пахать-пахать и пахать без продыха. На минуту с перерыва задержишься (10 минут)- приносят объяснительные, каждый день по 2-4 раза ходят надзиратели и проверяют у тебя рабочий стол, даже под столы заглядывают (что они там ищут-не знаю). На столе не должно быть НИЧЕГО! Телефон увидят-объяснительная, личные вещи увидят ( очки, зеркало, заколка, книга, что угодно)- выговор, за 2-3 раза- объяснительная.... По объяснительным -депремирование. Постоянно меняют оплату труда, за год, что работала-5 раз меняли и вечно в меньшую сторону- платили все меньше и меньше... При устройстве все так расписывали- зп 25000 (по факту еле-еле наскребешь 13-15 и то, в идеале, если у тебя нет объяснительных, недоработок и работаешь не поднимая головы и не отвлекаясь на перерывы и тд), комната отдыха (1-до которой нет времени дойти , 2-вечна занята обучением новеньких), перерывы по расписаниям, у кого-то обед в 11, у кого-то в 14... За Подробнее>>

16.07.2017
Beeper отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Сплошной обман, зп почти не платчт,заставляют почти в принудительном порядке выходить на подработки, потому что почти все работники ушли с проекта сбербанк, никто не хочет работать, заставляют приводить себе на замену своих друзей, постояннве штрафы, руководители вообще ненормальные, Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Beeper отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Что касается Бипера, работаю здесь уже почти 2 года. Все официально и прозрачно, зп белая ПОЛНОСТЬЮ (так что за свою пенсию я не беспокоюсь) + карьерный рост. Из всей группы, с который мы вместе проходили обучение, по карьерной лестнице поднялись 6 человек, 4 остались сидеть на линии, т.к. их и там все утраивает. Столовая есть, кондиционеры работают так, что мы укутываемся в теплые кофты ЛЕТОМ) Задржек по зп не было НИРАЗУ! и, конечно же, бесплатное такси)) это рай! Подробнее>>

31.08.2017
Beeper отзыв сотрудника юлия

юлия:
устроилась на работу пожалела!!! 2 месяца проработала на дит все устраивало..но в один день руководитель сказал что наш проект закрывают и будут переучивать на сбербанк итм. это просто ужас!!! без нашего согласия!!!несколько сотрудников сразу уволилось!!!!и правильно! люди!!! это лохотрон не попадайтесь на эту удочку!!!! обещали зарплату 20000 а в итоге заплатили 4600!!! правда я на полставки работала!!!звонков нереальное количество как входящих так и исходящих!!!начальство более лояльное правда! в день обслуживаешь около 200 звонков за 6 часов!!! обед всего полчаса!!! клиенты огрызаются приходишь домой настроение паршивое!!!! я ушла оттуда!! работаю в ростелекоме с февраля месяца все устраивает.начальство отличное оплата около 12000 звонков не так много. Подробнее>>

18.11.2017
Beeper отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в компании с февраля 2017 года.Ребята-это наверное одна из единственных компаний,где соблюдают трудовой кодекс.И все больничные оплачивают,и з/п без задержек.Не слушайте и не верьте,тем кто негативно отзывается.Если ты работаешь и не ленишься,то и з/п нормальная и премия достойная.И руководство на высоте.Обстановка на работе доброжелательная и теплая.Так что приходите и все сами увидите и оцените.Особенно молодые мамы.Здесь Вам никто не скажет про больничные,что это плохо.Все на высоте. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Beeper отзыв сотрудника Настя

Настя:
все "белое", можно совмещать работу и учебу, руководитель очень к этому вопросу подходит доброжелательно, в другом контактном центе меня никуда не отпускали. сейчас работаем в новом здании, оно лучше чем было раньше, удобно добираться на транспорте. оплата часовая, можно работать больше и сразу за это деньги получать, карьера реальная, мой коллега, с кем вместе учились 4 месяца назад уже ведущая. клиенты конечно разные бывают, но так в любом контактном центре Подробнее>>

08.12.2017
Beeper отзыв сотрудника Нюша

Нюша:
у нас здесь человек 200 работает, понятно что не каждому нравится что звонков много и графики нужно соблюдать, так нам тут за это и платят, чем больше звонков и часов работаешь, тем больше получаешь. работа вся официальная, я учусь очно, подрабатываю еще и стаж получаю. до этого работала в цветочном магазине - вот там действительно треш, меня в 1 день уволили без зарплаты. вот мы сейчас вместе подругой пишем здесь отзыв и удивляемся почему так мало хороших отзывов - это неправильно, компания стабильная и большая, хотя недовольные будут всегда Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
Beeper отзыв сотрудника Константин

Константин:
Летом духота в зале до обморочного состояния.Случай обмороков у людей были так как нет вентиляции и сплиты не работают.Тараканы составляют вам компанию в столовой так как по графику перерывов к живым людям вы не попадаете. ЗП ну тут её проста нет,то что про неё вам говорят это просто сказка про золотую рыбку. Подробнее>>

20.04.2018
Beeper отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
В этой конторе используют старую народную мудрость "был бы человек, а статья найдётся". Это я о всевозможных штрафах. Штрафы там на каждом шагу. И не слушайте на собеседовании, когда вам будут обещать зарплату. Это всё ложь. Так что бесполезно надеяться о какой-то премии( так хитро и по мощеннически они назвали сдельную часть вашей зарплаты), её у вас не будет. Нереальные планы, которые можно выполнить только если останетесь дополнительно работать ещё часа на 4 помимо ваших 8-ми. О вашей семье забудьте, её с момента трудоустройства в Beeper у вас считайте нет. Изматывающий график и человека со здоровой психикой хватит на такие условия месяца на 3, не более. Оклад 89 руб в час -13% НДФЛ. Считается не нахождение вас в офисе, а только суммарно время вашего разговора с клиентами посекундно. Прикиньте и посчитайте, сколько вы сможете там заработать. Можно ещё много чего написать, в том числе безграмотное руководство, которое в отличии от вас свою зарплату получает. Даже студентам не советую туда идти- зря время потеряете и навредите своей учёбе. Лучше мести дворы или мыть полы в гипермаркете, чем работать в Beeper. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Beeper отзыв сотрудника Света

Света:
Вообще у меня сложилось, только хорошее впечатление о компании. Зп белая, выплачивается на карту, задержек ни разу не было. Самое главное что оплата почасовая, если работаешь больше часов, чем заявил, то все тебе в этом месяце и оплатят, а не как в других компаниях, только в конце года. Замечательный коллектив, дружный. Начальство тоже мне понравилось и поругать может, но только по делу и на встречу пойдет и похвалит. Карьерный рост действительно есть. Если есть желание и ты хорошо работаешь, то можно получить повышение. Самое главное, что здесь работать могут и студенты и мамочки с маленькими детьми и даже те, кто хочет совмещать две работы. Графики делают отталкиваясь от твоих пожеланий, и его можно в любое время скорректировать. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Beeper отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Компания очень крутая, высокая зп, которую всегда выплачивают своевременно, два раза в месяц !! Высокие премии, часто проводят корпоративы за счет компании, дружный коллектив! Удобно добираться до офиса! Работа не сложная и подходит как для основного дохода, на полный рабочий день или для студентов ! Гибкий график, что очень удобно! Всем советую!!! Если хочешь работать, то не будешь читать странные отзывы, а пойдёшь и проверишь сам. Сейчас всё и всех можно оклеветать. Подробнее>>

28.05.2018

Ксения:
Компания с белой ЗП. Выплаты всегда раньше установленного срока. Коллектив бомбовский, люди отзывчевые, в беде не бросят ( кто считает иначе-начните с себя, видимо именно вы такими не являетесь). Возможность заработать есть, только для тех кто реально хочет работать. Много вас тут таких, кто хочет сидеть ни чего не делать и получать огого) такого не бывает. Обстановка уютная, о духоте читаю и могу поспорить, бывает даже очень прохладно( это регулируется). Для начала карьеры самое то, бесценный опыт и большое колличество знакомых гарантировано, а там зависит уже от вас. Подробнее>>

13.09.2018

Елена:
Это ужасное место! Левая рука не знает, что творит правая. Сами сотрудники друг друга подставляют, какие-то схемы вечно прокручиваются. Работа для партнёров делается ужасная, некоторых открыто поставляют. Сама работала и недавна ещё знакомая от туда же уолилась. Внимательно читайте договоры, что вам подсовывают, следите за всем, что происходит вокруг, иначе подставят. Руководители постоянно меняются - ужасно, ужасно, ужасно! Обходите, избегайте это место. Подробнее>>

09.07.2018
Beeper

Уважаемые соискатели, если вам звонят из компании биипер, ни при каких условиях не теряйте время на эту конторку. Это рабская работа, за 5-7 т.р. Премии лишают за все. Работала пол года, результат: расшатанная психика, нарушаются нормы трудового кодекса. Подробнее>>