22.11.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Ушла из одного обувного бутика в Рандеву, и поняла, что правильно сделала. Рандеву – совершенно другой мир. Здесь умеют мотивировать сотрудников, как нигде. Продавцам в Рандеву предоставляется очень щедрая система бонусов, есть доплаты за категории, за перевыполнение плана (а с нашим-то количеством клиентов делать это очень просто), и, конечно же, самое приятное всегда и для всех – скидки на модную обувь)) По сравнению с Рандеву, на прошлой работе я трудилась за бесплатно. Сейчас я впервые чувствую, что получаю достойную оплату труда, да и к тому же без всяких задержек, у меня впервые за многие годы появилась мотивация развиваться внутри компании и добиваться повышения.

12.11.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Стандартные представления о продавце обуви переворачиваются с ног на голову, когда начинаешь работать в Рандеву. Во-первых это условия – дают бесплатную униформу и обучают за счет компании, во-вторых, зп – она действительно для работы продавца здесь очень даже солидная, отпуска и больничные оплачиваются само собой, в-третьих, бонусы – это не только надбавки за перевыполнение индивидуального плана, но и скидки продавца, скидки на услуги от партнеров Рандеву и крутые просто корпоративные мероприятия. Здесь даже детишкам сотрудников на Новый год дают подарки, впервые вообще с таким сталкиваюсь во время работы в магазине (уже работала перед Рандеву в одном). На мой взгляд, условия здесь просто огонь.

Волгоград

26.08.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

В магазине, в котором я работала до Рандеву, произошло сокращение. Наш филиал закрыли, остался самый главный, где штата и так хватало. Я расстроилась поначалу, но сейчас понимаю, что все только к лучшему. В Рандеву меня привела моя знакомая, которая узнала о моем пролете с работой. Придя в этот магазин я была просто поражена, как здесь все дисциплинировано и красиво: приход и уход сотрудников фиксируется через электронную систему, девочки-продавцы ходят в форме, которая идеально на них сидит (как выяснилось, форму здесь индивидуально шьют на заказ), все ухоженные, приветливые. На склад никто не бегает, потому что есть кладовщик. Не работа, а прелесть какая-то! По сравнению с этим магазином, моя прошлая работа была чем-то в роде шаляй-валяй, да еще и низкой зарплатой.

11.09.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Их много… Насчёт рабочей формы если хотите себе косточки на ногах и плоскостопие могу смело вам рекомендовать рандеву ! И кстати больные меньше чем за год работы стали не только У меня но И У всех моих коллег !А на высказывание руководству по поводу неудобной обуви говорят хватит отговорок, на работе только в форменной обуви! 12 часов!))!! Иди те вы Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

В первое время в Рандеву новичкам не так страшно, если есть энтузиазм учиться и работать, а работы здесь достаточно и хватает на всех J. На протяжении первых 3-х месяцев выдается страховочная сумма за каждую отработанную смену по 12 часов, у нас в Москве где-то 1500 р. Если смена меньше 12 часов, то и сумма меньше. Но, выплачивается эта сумма лишь в те рабочие дни, когда заработанныевами бонусы оказываются меньше страховочной суммы. Однако лично у меня на практике никогда такого не случалось, всегда выходило больше. Мысль о том, что есть страховочная сумма, как-то морально поддерживает и ты вместо того, чтобы переживать о том, что вдруг проработаешь бесплатно, полностью посвящаешь себя обучению и практике на новой работе.

23.07.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Сначала сильно волновалась, боялась что-то забыть из обучения, что перепутаю от волнения этого. Но даже в первый месяц работы заработала уже 48 тысяч, что для меня не мало, на предыдущих работах получала максимум 30. За второй месяц работы получила 55 тысяч, сейчас идет третий. Тут все зависит от стараний - больше продаешь - больше получаешь. Беру все доп.смены, какие есть - хочу побольше заработать, накопить на машину, а потом уж буду работать по стандартному графику. Отец удивился, что столько получаю - он то зарабатывает максимум 25, хоть и стаж у него почти 40 лет. Система выплат налажена, три раза в месяц без задержек. Сотрудникам скидка в самом Рандеву ну и в магазинах партнерах. Так что не только заработала, еще и выгляжу теперь неплохо

09.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Работа здесь, кстати, отлично подойдет студенткам. Сразу по нескольким причинам. Можно выбирать разные варианты графика, он гибкий. На учебу времени хватит. Заработать можно много, студенты обычно везде получают меньше, но не здесь. Естественно, для этого придется активно работать, но, по крайней мере, все старания окупятся. Ну и самое приятное - это в молодости потусоваться в мире моды, научиться комбинировать обувь и одежду, узнать разные хитрости. Это вообще пригодится в жизни, поможет всегда быть красивой и стильной. Этот критерий я бы поставила самым первым, в моем случае было именно так. Проработала в Рандеву 2 года, потом нашла работу по специальности, но эти два года вспоминаю с приятными эмоциями ))

Казань

03.07.2019 | положительный отзыв

не увидела
Так получилось, что решила пойти в продавцы. Ну не в какой-нибудь продуктовый искала, а в нормальный магазин. Так я попала на собеседование в Рандеву - так как магазин обуви хороший, там все качественное, сама там покупала пару раз. Меня взяли даже без опыта работы. Рассказали вначале все нюансы - что оклада нет, но есть сумма в 20 тысяч - если ... Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Rendez-Vous»

Нет нормального оклада,работаешь на процентах. Сколько заработал все твое,на счет з п никто не обманывает.
Я работала в охотном ряду,там хорошее руководство,и справедливое,просто так не штрафуют,могу сказать одно,кто работает хорошо,тот не плохо зарабатывает. ... Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Rendez-vous

Решила попробовать себя в этой сфере, сходив несколько раз на собеседование. Общалась с менеджером по подбору персонала с Исаевой Екатериной. Собеседование, по моему мнению прошло на ура! Сказали ожидать, так и не перезвонили. Сколько раз не наберу в офис, меня не приглашают на собеседование. Хотя имеется опыт работы в общих продажах, работа с кассой и т. д. Личная неприязнь менеджера Исаевой, мне так до сих пор и непонятна!

Россия, Москва

16.12.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Привет всем. Я хочу рассказать о своей работе в Рандеву. Я продавец-консультант. Обучение было, не зависит от опыта предыдущей работы, всех отправляют, длится месяц. Не сложное, но информации и правда много. Есть подушка безопасности для новичков в 20 тысяч - это застрахованная сумма, если с продажами не очень, но по факту немногие ею пользуются - обычно и спервого месяца все выполняют. График адекватный, 22, пятидневка, кто что выберет. Лично у меня два через два, мне так больше нравится -успеваю и поработать, так как часов больше выходит, и отдохнуть тоже. Есть также график для студентов с частичной занятостью В общем работа очень неплохая.

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Rendez-Vous»

Расположение офиса очень далеко от метро. Собеседование проводит носатая армянская рожа Анжелла Тевосян, которая должна на рынке торговать вместо офисной работы. Таких тупых рекрутеров давно не видно было. Анжела! иди учись правильно по русски разговаривать. Комментарии к отзыву
Нормальный офис ... Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous отзыв Любовь

Любовь:
  С предыдущего места уволилось именно из-за зарплаты. Вроде продажи делала достаточно большие, а зарплата не росла, про карьерный рост вообще молчу. В «Rendez-vous» оказалось все по-другому. Несмотря на то, что у меня был большой опыт и даже в продажах обуви, меня все равно отправили на обучение, где я смогла подчерпнуть для себя новые знания (кстати, это хорошее полное обучение, которое длится целый месяц). Зарплата с третьего месяцав Рандеву стала в полтора раза больше, чем на предыдущем месте. И тут ещё дополнительные бонусы сотрудникам дают. Мне нравится, что я сейчас здесь работаю.

21.11.2016 | положительный отзыв

velvetClaws:

Большой магазин обуви европейских брендов. При входе сразу ощущается запах натуральной кожи.Здесь можно найти обувь на все случаи жизни (кроме, разве что, совсем уж спортивных кроссовок) таких известных марок как: FABIANI, LACOSTE, CALVIN KLEIN, REPETTO и многих других. Доброжелательные консультанты, помогут подобрать обувь по стилю и размеру. В магазинах частенько проходят очень впечатляющие распродажи, как и везде есть накопительные карты и, немаловажная приятная особенность, Rendez-vous предоставляет бесплатное пожизненное (имеется в виду жизнь обувки:)) обслуживание и ремонт приобретенного товара.Единственное, что меня несколько раздражает, это смс-реклама промо-акций, которые случаются достаточно регулярно в разных магазинах, как-то это навязчиво, к тому же, обещанного в рекламе, я не увидела, придя в салон во время проведения одной из таких акций ... Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Поначалу было очень страшно, поскольку опыта работы у меня было мало, причем в магазине такого класса, который ой, как далековат от статуса Рандеву. А клиентский поток здесь такой, что стоять по половине дня в стороне и наблюдать за тем, как работают другие продавцы, не получится. Нужно все же преодолеть себя и идти к клиентам. Были моменты, когда клиенты мне задавали вопросы, в которых я слабо разбиралась, но с корпоративными курсами я очень быстро смогла заполнить пробелы. Сейчас я разбираюсь в нашей обуви настолько, что, по ощущениям, могу писать об этом статьи в модных журналах .

Сочи

16.09.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

В Рандеву придется нелегко, если вы не обладаете стойкой выдержкой бесконечно общаться с клиентами, как заведенный, потому что клиентов у нас много, нужно быть постоянно на ногах и держаться бодрячком, даже когда совсем сил нет. Но к такому рабочему ритму очень быстро привыкаешь, а когда еще и заинтересован в общении с клиентами и модных тенденциях, то работа тогда станет сплошным удовольствием. Главное, преодолеть робкость в работе с клиентами и демонстрации своих знаний и быть всегда на позитиве. Тогда все получится и рабочий день, проведенный на ногах, не превратится в усталый вечер!

10.12.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Работаю в рандеву последние два года, о работе могу сказать только хорошее. Зам.директора адекватная, выслушает и подскажет. вначале обучение было. Оно длится месяц и очень информативное, временами голова пухла, как говорится. Но зато когда выходишь на работу - знаешь все основы, как разговаривать с клиентом и особого страха в первый рабочий день нет. Вообще обучение интересное, многое что связанно с модой, я слушала с удовльствием. Правда многое приходилось и учить. Зарплата у нас три раза в месяц, это очень удобно, всегда есть деньги в кошельке. Условия адекватные - то, что отпрашиваться на перерыв/в туалет - это нормально, у меня также было, когда работала в магазине электроники. Работу рекомендую, для Москвы зарплата нормальная.

Сочи

25.06.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я раньше считала, что продажи не для меня, так как была очень застенчива и вообще не любила особо разговаривать с людьми, которых не знаю. Но подруга уговорила устроится в Рандеву к ней, я пошла на обучение. Там меня научили и разговаривать, и продажам, и стилю, как одеваться лучше и с чем, в общем научили многому, что и в жизни мне пригодилось, но то что в работе. Не пожалела ни разу, что поддалась на уговоры подруги и пришла сюда работать. Зарплата хорошая, даже с моим смущением я в первый месяц заработала 45 тысяч, в этот месяц уже больше будет, так как стала более активна. Кто стесняется, или без опыта - попробуйте, тут правда хорошее обучение - целый месяц.

18.11.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Достойная организация. Требовательна к своим работникам – к внешнему виду, пунктуальности, знаниям о товаре, с которым работаем. Все продавцы носят униформу, которая выдается бесплатно, по приходу/уходу в магазин время фиксируем через специальную электронную систему, поэтому незаметно опоздать/слинять здесь не получится. К знаниям о брендах, с которыми мы работаем здесь требовательны: нельзя ни в коем случае их путать и сомневаться в своих знаниях, тем самым подрывая имидж магазина. Поэтому приготовьтесь на этой работе не просто показывать обувь, но и подробно рассказывать о ней и стать настоящим гуру в сфере модной обуви.

Ярославль

27.05.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я всегда быстро шла на контакт и могла разговаривать с кем угодно, поэтому и решила прислушаться к совету друга и пойти в продавцы, тем более что опыта работы у меня не было никакого и выбор был не особо велик. Все решилась и пошла в Рандеву. Условия тут хорошие для работы, тепло, светло, сам товар всегда качественный за который не стыдно. Зарплата тут три раза за месяц, очень удобно) В целом, зарабатываю очень хорошо. График можно выбрать, у меня пять рабочих два выходных, так как это моя единственная работа и других дел нет, так как не учусь нигде, просто зарабатываю пока. Кому нужна не сложная работа, при этом хорошо оплачиваемая - попробуйте сходить в Рандеву на стажировку.

Мсоква

14.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Мне определенно нравится здесь работать. Я очень хотела попасть в прошлом году на экскурсию по обувным фабрикам в Италию и мне это все-таки удалось! Ради этого трудилась я в магазине как пчелка J Но когда съездила на экскурсию в Италию, то поняла, что оно того стоит. Побывали на обувных фабриках многих топовых производителей –GiovanniFabiani, ErnestoDolani, NandoMuzi, DinoBigioni! Детально посмотрели этапы создания настоящих шедевров, а не обуви, я очень прониклась! Из Италии вернулась вся воодушевленная и гордая за то, что работают с обувью таких крутых марок!

23.09.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

В Рандеву очень приятно работать. Во-первых, клиентов всегда много, поэтому не волнуешься, что не выполнишь план на месяц и без премии останешься (а премии здесь реально хорошие, если сделаешь продажи, как следует). Во-вторых, компания очень серьезно подходит к обучению сотрудников. Понятное дело, что здесь есть Институт искусства продаж, от которого все сотрудники в восторге, но на этом обучение не заканчивается. Даже когда мы работаем в магазине уже приличное время, все равно продолжаем дистанционное обучение, которое всегда доступно сотрудникам независимо от того, дома они или на работе.

Ярославль

18.11.2020 | положительный отзыв
Rendez-Vous

в управлении одни армяне, родственники управляющего компании, зачастую не особо одаренныеЕсли ты не родственник и не спишь с руководством, вряд ли тебя ждёт ростДалеко от метро, правда есть маршрутки корпоративныеЧёрная зарплата, была попытка обелиться, то с пандемией опять очерниласьУвольняют сотрудников одним днём Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Мне нравится моя работа. И знакомым сказать не стыдно, что работаю в обувном магазине, ведь Рандеву это не китайское нечто, а только брендовая обувь от известных марок, очень хороший магазин. Обувь у нас качественная, комфортная. Себе я теперь тоже у нас беру, тем более как сотруднику полагается скидка. По зарплате - сколько сделаешь, столько и будет. Я особо не бегаю, не пытаюсь заработать как можно больше. Правда и не стою в углу - просто со средним темпом без усилий и выходит около 50 тысяч в месяц. Мне хватает, больше то и не надо. Магазин рядом с домом, график сама выбрала - удобно. Для меня, девушки без высшего образования считаю хорошая работа.

20.11.2019 | положительный отзыв
Rendez-vous

Причин работать нет. Я ездил на собеседование 15 октября, главный кладовщик попросил меня приехать на пробный день в субботу 16 числа. Я приехал в принципе люди адекватные в частности и другой главный кладовщик, все показал, все объяснил. После этого отправил свои документы на проверку в службу безопасности. После я ждал, как мне сказали до вторника (19ноября).По итогу моих бесконечных звонков меня кормили завтраками и никогда не перезванивали. Итог: не взяли, потратил много времени и нервов.

Россия,  Санкт-Петербург

24.05.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous отзыв София

София:
  На предыдущем месте работы я зарабатывала 15 000 руб., это была офисная работа, 8 часов в день пятидневка. Здесь же в день у меня получается больше часов но и работа не каждый день и при этом зарплату я получаю больше. Очень рада что попала именно сюда, взяли меня вообще с минимальным опытом работы, взяли на стажера, но я хорошо училась выкладывалась на 100%, поэтому знала что по карьерной лестнице пойду. так и получиилось и уже к окончанию первого года работы я стала администратором.

19.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я была без опыта, поэтому сильно не копалась, пошла бы куда взяли. На счастье, попала я именно в магазин рандеву, очень этому рада и объясню почему. Это уже давно существующая в России компания. У нее есть репутация, авторитет, которыми они дорожат. При этом, конечно, требования к сотрудникам предъявляются высокие, но это дисциплинирует. Большое число постоянных покупателей, которые довольны качеством и обслуживанием, приходят регулярно. Поэтому процент от продаж набегает ощутимый. В другом месте я работала бы абы как, никто бы не требовал ничего, но и получала бы копейки. Здесь у меня более четкие обязанности, свои удобства (заказать обувь со склада можно через планшет, например), корпоративная форма, и я держу себя в тонусе. Ну и получаю хорошо, как следствие.

25.09.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Рандеву достаточно привлекательный работодатель, я за весь свой опыт работы продавцом в нескольких магазинах одежды и обуви встречала такие высокие зарплаты только по праздникам, а здесь, если в течение месяца тобой приложены все усилия, то и зарплата выйдет солидная. Больничные здесь оплачиваются, и даже выплачиваются премии, если в компанию по вашей рекомендации придет сотрудник и отработает в ней определенное количество часов (премия, кстати, солидная, и с каждым приведенным вами сотрудником существенно растет, может достичь 12 тыс., поэтому советую не пренебрегать такой возможностью при устройстве в Рандеву).

20.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Работаю два месяца, пока очень нравится, до сих пор не верю своему счастью, что я здесь. Рандеву избавлен от многих «болезней» розничной продажи, например, соревнования продавцов за клиентов, дерганного графика и прочего. Здесь, конечно, могут попросить выйти в свой выходной, если мало сотрудников, но это скорее исключение, в остальном график выдерживается, как задумано. Кстати, его можно выбирать, я сначала работала пять через два, потом стала два через два, чтобы было полегче. Особый кайф, конечно, от товара, который продаем. Я раньше покупала более дешевую китайскую обувь, но сразу взяла несколько пар из Рандеву, как устроилась. Теперь на своем опыте могу рассказать покупателям все преимущества. А они действительно есть, убеждалась в этом неоднократно.

Екатеринбург

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Rendez-Vous»

рандеву- это стабильная компания. платят нормально. поработал - получил. сейчас люди пошли очень ленивые. девочкам стараешься помочь, говоришь, как делать не надо чтобы штраф не поймать, а они не слушают. а потом за вычеты обижаются.
... Подробнее>>