29.10.2020
Rendez-vous

При трудоустройстве гарантировали заработную плату не меньше 40000 тысяч рублей, испытательный срок 2 месяца. Заключался ученический договор, в котором было указано, что 2 месяца будет «подушка» в виде 40000 рублей, независимо от того, сколько ты напродаешь. В магазине нет почасовой ставки, нет оклада, только личные продажи. т. е. в один день тебе может повести и ты заработаешь 1500–2000 рублей, а в другой день уйдёшь с 0, хотя простоишь 10 часов. Так же отвратительные

Россия, Санкт-Петербург

29.10.2020 | положительный отзыв
Rendez-vous

Решила попробовать себя в этой сфере, сходив несколько раз на собеседование. Общалась с менеджером по подбору персонала с Исаевой Екатериной. Собеседование, по моему мнению прошло на ура! Сказали ожидать, так и не перезвонили. Сколько раз не наберу в офис, меня не приглашают на собеседование. Хотя имеется опыт работы в общих продажах, работа с кассой и т. д. Личная неприязнь менеджера Исаевой, мне так до сих пор и непонятна!

26.10.2020
Rendez-vous

При прохождение практики обещали что всё красиво у нас чисто и бело. Обучение оплачивают (нет). Я проходил там обучение которое оплачивают из размера 30–35т.р по договору пишут 20 тысяч. Практику проходите в розничном магазине где Вам придется скакать по стелажам в 3 яруса о технике безопасности вам не слова не скажут, навернуться там очень просто так как обуви очень много на стелажах и наступить и опереться там просто бывает не на что порой. Работа выматывает не слабо,

Россия, Санкт-Петербург

26.10.2020
Rendez-Vous

Полнейшее дно, штрафы за одну минуту опоздания, не отсканировалась Штраф! Что то украли так же штраф. График делают как они этого захотят. Весь день может простоять с нулем, нет оклада! За месяц зарплата 18т получилась! Просто слов нет, сотрудников не ценят, что то не нравится пиши заявление, и все равно даже если ты работала там не один год.

13.10.2020
Rendez-vous

При трудоустройстве не говорят много важных деталей. При подписании договора, узнаешь, что оклад меньше озвученного, а остальное это премия, которая не прописана суммарно в договоре. Говорят, что зарплата белая полностью, но это не так. Премия черная. На время обучения будьте готовы купить себе форму, чёрную одежду и обувь с черной подошвой. Форма компании выдаётся через 2 месяца, так же после оформления вы узнаете, что есть система мотивации и штрафов, а так же очень жёсткий

28.09.2020
Rendez-Vous

Официально сразу не оформляют. Анкета которую заполняют соискатели оферта. Оклада нет совсем,но говорят что есть обман. Можно простоять 12 часов и заработать 0.Перспективы туманны.Для трудоустройства не рекомендую. За месяц можно заработать 2000.Текучка огромная, что подтверждает их нежелание оформлять сразу трудовые договора. Условия труда жестокие. За все штрафы. Стоять весь день на ногах. Обед обещают час по факту 30 мин. График

17.09.2020
Rendez-vous

Рандеву даёт отличный опыт, чтобы в дальнейшем его можно было бы использовать. На этом плюсы заканчиваются! На собеседовании дали некорректную информацию, что в дальнейшем ухудшило мнение о работе. Так обещаемая «подушка безопасности» в 35 тысяч выплачивается не просто за месяц, а если Вы при этом отработаете 185 часов, а это на секунду 20 смен, т. е. Вы должны работать с графиком 5/2 по 8 часов (это при условии, что Вас не будет задерживать наставник) и при этом ещё

17.08.2020
Rendez-vous

Сбежала. Просто сбежала подальше. Рассказываю историю. Читайте внимательно и НЕ ходите к ним на собеседование. Пригласили меня в компанию пройти собеседование. Менеджер по кадрам выглядит как колхозница, на минуточку лицо компании, известного бренда класса «люкс». На собеседовании вам зададут кучу бестолковых вопросов из разряда «Готовы ли вы завязать шнурки покупателю». Далее расскажут какая компания мега суперская. Какие зарплаты, какие бонусы, просто сказка! Пригласят на встречу на пол дня в офис, который находится на пром Подробнее>>

16.08.2020
Rendez-Vous

Все положительные отзывы, написанные ранее, пишут директора магазинов, так как имеют хороший процент за каждую «голову», текучка всем только на руку, отношение к сотрудникам как к черным рабам. Работа 9 12 часов на ногах, перерыв 15 минут и то с позволения руководства. Оклада по факту нет, за выход то же не платят, только личные продажи. Можно заработать «0» рублей простояв Подробнее>>

10.08.2020
Rendez-Vous

хочу рассказать печальную историю трудоустройства в эту контору! позвонил их менеджер по персоналу, пригласила на собеседование. проходило оно на станции метро Селигерская. офис находится в пром зоне, где носятся грузовики, ходят гастробайтеры и собаки. Офис такой себе. Приехав на собеседование в назначенное время, я еще 20 минут ждала, пока пожалует менеджер. Спустя время пожаловала менеджер и началось собеседование, похожее на Подробнее>>

28.07.2020
Rendez-Vous

Осторожно!Развод по армянски! Тапки с китайских сайтов ценой по 300,500 рублей продаются здесь за десятки тысяч,реплики дорогих брендов,брак,продаваемый как полноценный товар,гарантийный ремонт от Симона киосочника!Использование (в последнее время попытки,т.к.хорошие продажники уже знают о этой весёлой компании) хороших специалистов в обмен на постоянные урезания премий.Оформление на 20.000 рублей по договору. Но и этих копеек при увольнении можно не получить. Неадекватные директора Подробнее>>

20.07.2020
Rendez-Vous

Вспомнила тут, как год назад ходила на собеседование в тц Горизонт. Дело было в августе 2019. Пригласили на собеседование, я пришла вовремя, заполнила анкету. Затем кассир пошел сообщить о моей готовности к собеседованию некой старшей сотруднице (уже не помню директор или какой нибудь менеджер). Данная сотрудница икс пряталась за дверью слева от кассы. Она вышла, попросила подождать, сообщила, что через Подробнее>>

15.07.2020
Rendez-Vous

Головной офис расположен на окраине вселенной в промышленной зоне, где нет поблизости станции метро, остановок общественного транспорта, магазинов и какой либо жизни. Дорога до офиса не освещается. В общем какой то пустырь, где бегает свора собак, тусуются гастарбайтеры и дальнобойщики. В зимнее и весеннее время очень много грязи. Добираться вы будете, либо на своих двоих, либо на такси или на Подробнее>>

01.07.2020
Rendez-Vous

з/п идёт как бонус с продажи. Может что то продадите, а может и нет так и уйдете с нулем, простояв весь день в очереди за клиентом. Выстраивается очередь из продавцов (у нас в магазине за смену выходило 40 продавцов) и как заходит покупатель то продавец идет ему навстречу и начинает сначала ходить за ним попятам, а потом подходит к покупателю Подробнее>>

08.06.2020
Rendez-vous

Очень странно видеть компанию, которая на своём сайте пишет и везде транслирует про высокие стандарты обслуживания и сервиса, но не может грамотно отказать кандидату. Вам не кажется это лицемерным? Я раньше приобретала у вас обувь, но теперь из принципа не буду ходить!) Попробуйте видеть сервис не только в продажах, но и в других бизнес процессах. Удачи! Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Мне нравится моя работа. И знакомым сказать не стыдно, что работаю в обувном магазине, ведь Рандеву это не китайское нечто, а только брендовая обувь от известных марок, очень хороший магазин. Обувь у нас качественная, комфортная. Себе я теперь тоже у нас беру, тем более как сотруднику полагается скидка. По зарплате - сколько сделаешь, столько и будет. Я особо не бегаю, не пытаюсь заработать как можно больше. Правда и не стою в углу - просто со средним темпом без усилий и выходит около 50 тысяч в месяц. Мне хватает, больше то и не надо. Магазин рядом с домом, график сама выбрала - удобно. Для меня, девушки без высшего образования считаю хорошая работа.

24.12.2019
Rendez-Vous

Ну что, коллеги, вот и нас частично начал касаться тот тотальный %удалено%, что творился в компании No one и медленно перетек к нам. Думал, такого не бывает, ан-нет, «чудеса» сбываются :) О чем я, Поведаю увлекательную историю про людей, которые не только изнутри разрушили компанию, но и снаружи зарекомендовали себя по уровню «ниже плинтуса». Очень знаменитая «звезда»(правда слово вылетает

24.12.2019
Rendez-vous

Ну что, коллеги, вот и нас частично начал касаться тотальный, что творился в компании No one и медленно перетек к нам. Думал, такого не бывает, ан-нет, «чудеса» сбываются :) О чем я, Поведаю увлекательную историю про людей, которые не только изнутри разрушили компанию, но и снаружи зарекомендовали себя по уровню «ниже плинтуса». Очень знаменитая «звезда"(правда слово вылетает матное, созвучное)) интернета Наталья Пашкеева, которая прославилась самым отрицательным персонажем на руководящей позиции розничной сети No one.

16.12.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Привет всем. Я хочу рассказать о своей работе в Рандеву. Я продавец-консультант. Обучение было, не зависит от опыта предыдущей работы, всех отправляют, длится месяц. Не сложное, но информации и правда много. Есть подушка безопасности для новичков в 20 тысяч - это застрахованная сумма, если с продажами не очень, но по факту немногие ею пользуются - обычно и спервого месяца все выполняют. График адекватный, 22, пятидневка, кто что выберет. Лично у меня два через два, мне так больше нравится -успеваю и поработать, так как часов больше выходит, и отдохнуть тоже. Есть также график для студентов с частичной занятостью В общем работа очень неплохая.

10.12.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Работаю в рандеву последние два года, о работе могу сказать только хорошее. Зам.директора адекватная, выслушает и подскажет. вначале обучение было. Оно длится месяц и очень информативное, временами голова пухла, как говорится. Но зато когда выходишь на работу - знаешь все основы, как разговаривать с клиентом и особого страха в первый рабочий день нет. Вообще обучение интересное, многое что связанно с модой, я слушала с удовльствием. Правда многое приходилось и учить. Зарплата у нас три раза в месяц, это очень удобно, всегда есть деньги в кошельке. Условия адекватные - то, что отпрашиваться на перерыв/в туалет - это нормально, у меня также было, когда работала в магазине электроники. Работу рекомендую, для Москвы зарплата нормальная.

Сочи

06.12.2019
Rendez-Vous

Я сначала переживала, что нет оклада - вообще, работа только за проценты с продаж. Только первые три месяца есть страховочная сумма в 20 тысяч, если совсем все плохо с продажами. Но с первого месяца уже все пошло удачно, за первый получила сорок тысяч, за второй сорок пять. Вот третий месяц работаю, понимаю что сделать план не так сложно и страшно, как казалось в начале. график у меня два через два, мне удобно, успеваю и отдохнуть и по делам сбегать, в гос.конторы которые только на неделе работают в рабочие часы. Так что работа мне нравится. Покупатели в основном дружелюбные, нет бывает конечно и не слишком приятные, но это везде так. Но в Рандеву это скорее исключение. Ведь продаем не дешевую обувь, а хорошую, качественную от известных брендов.

02.12.2019
Rendez-Vous

Я наткнулась на вакансию Рандеву в интернете. Шла ни на что особо не надеясь, ведь опыта у меня не было на тот момент. Меня отправили на обучение, оно проходило в Москве и длилось месяц, но было очень интересно и не так сложно, как казалось в начале. Потом вышла на работу - вот тут да, были и вспотевшие ладошки, и боязнь все перепутать, но ничего, справилась. Страшно и непривычно только первые дня два, потом привыкаешь и работаешь со всеми на равных. Мне вообще помогали все девочки, если есть какой вопрос. Оформление по трудовой, тут все честно. Оклада нет, но есть застрахованная сумма для новичков - кто понимает, что это не его, не выходит с продажами, дадут 20 тысяч за месяц работы. Но такое бывает крайне редко, как мне рассказали. Я отработала только две недели и у меня уже 20 тысяч есть, ...

22.11.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Ушла из одного обувного бутика в Рандеву, и поняла, что правильно сделала. Рандеву – совершенно другой мир. Здесь умеют мотивировать сотрудников, как нигде. Продавцам в Рандеву предоставляется очень щедрая система бонусов, есть доплаты за категории, за перевыполнение плана (а с нашим-то количеством клиентов делать это очень просто), и, конечно же, самое приятное всегда и для всех – скидки на модную обувь)) По сравнению с Рандеву, на прошлой работе я трудилась за бесплатно. Сейчас я впервые чувствую, что получаю достойную оплату труда, да и к тому же без всяких задержек, у меня впервые за многие годы появилась мотивация развиваться внутри компании и добиваться повышения.

29.11.2019
Rendez-Vous

Не выплатили расчёт по увольнению . Через жопу сделали табель,теперь говорят ,что раз нет табеля,то и денег тебе не будет . Отдел кадров камеры отказывается смотреть . На обед хочешь выйти -так выслушаешь кучу говна в свой адрес. Написала жалобу в трудовую инспекцию.

Россия,  Москва

20.11.2019 | положительный отзыв
Rendez-vous

Причин работать нет. Я ездил на собеседование 15 октября, главный кладовщик попросил меня приехать на пробный день в субботу 16 числа. Я приехал в принципе люди адекватные в частности и другой главный кладовщик, все показал, все объяснил. После этого отправил свои документы на проверку в службу безопасности. После я ждал, как мне сказали до вторника (19ноября).По итогу моих бесконечных звонков меня кормили завтраками и никогда не перезванивали. Итог: не взяли, потратил много времени и нервов.

Россия,  Санкт-Петербург

18.11.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Достойная организация. Требовательна к своим работникам – к внешнему виду, пунктуальности, знаниям о товаре, с которым работаем. Все продавцы носят униформу, которая выдается бесплатно, по приходу/уходу в магазин время фиксируем через специальную электронную систему, поэтому незаметно опоздать/слинять здесь не получится. К знаниям о брендах, с которыми мы работаем здесь требовательны: нельзя ни в коем случае их путать и сомневаться в своих знаниях, тем самым подрывая имидж магазина. Поэтому приготовьтесь на этой работе не просто показывать обувь, но и подробно рассказывать о ней и стать настоящим гуру в сфере модной обуви.

Ярославль

17.11.2019
Rendez-Vous

В этом магазине я впервые в жизни для себя поняла, как же мне уютно в мире моды и сколько всего нового и интересного здесь можно для себя открыть. Работа продавцом в Рандеву – это не просто «показал – продал». Здесь нужно быть действительно очень подкованным сотрудником в знаниях по брендам, с которыми мы работаем, правилами ухода за каждым материалом обуви, знать, как разнашивается тот или иной материал обуви. Обычно, когда рассказываешь клиенту чуть больше, чем просто называешь цену и говоришь, из какой коллекции та или иная пара обуви, клиент понимает, что перед ним не просто продавец, а настоящий гуру в сфере модной обуви)) И, разумеется, за следующей парой обуви приходит снова к нам)) Умейте правильно распоряжаться своими знаниями, и работа вам будет в удовольствие, да и с выполнением плана проблем не возникнет)

12.11.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Стандартные представления о продавце обуви переворачиваются с ног на голову, когда начинаешь работать в Рандеву. Во-первых это условия – дают бесплатную униформу и обучают за счет компании, во-вторых, зп – она действительно для работы продавца здесь очень даже солидная, отпуска и больничные оплачиваются само собой, в-третьих, бонусы – это не только надбавки за перевыполнение индивидуального плана, но и скидки продавца, скидки на услуги от партнеров Рандеву и крутые просто корпоративные мероприятия. Здесь даже детишкам сотрудников на Новый год дают подарки, впервые вообще с таким сталкиваюсь во время работы в магазине (уже работала перед Рандеву в одном). На мой взгляд, условия здесь просто огонь.

Волгоград

10.11.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Классная организация. Прям реально ей прониклась, особенно, когда переезжала в другой город. Мне не хотелось прощаться с организацией, и когда начальство узнало о моем увольнении, то сразу спросили, хочу ли я продолжить работать в Рандеву, но уже в другом городе. Оказалось, что этот магазин есть там, куда я планировала переезжать с семьей! Конечно, я даже думать не стала! Местное начальство все организационные вопросы с моим переводом взяло на себя. Поэтому с переездом я сразу же вышла на работу в свою любимую организацию! Правда, немного по другому графику, но мне это было вообще не принципиально. Главное работу сохранила. И коллектив там оказался замечательный. Мне кажется, в Рандеву других и не бывает, независимо от местоположения)) Поскольку в такой компании все классно и четко)

Нижний Новгород

07.11.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я уже просто рада от того, что в этой компании ставят такой большой акцент на обучении сотрудников. Согласитесь, наличие у компании собственного Института искусства продаж о многом говорит. Да и не только это. Даже после Института сотрудники магазина все равно не прекращают свое обучение – у всех у нас есть круглосуточный доступ к дистанционным курсам, где всегда можно обновить знания по работе с клиентами и знаниям и модной обуви. Работай и обучайся, когда удобно, поскольку доступ к курсам есть абсолютно с любого устройства. Я теперь столько всего об обуви топовых брендах знаю, что готова бесконечно о них говорить со своими клиентами))