13.01.2024 | положительный отзыв
Азия Цемент отзывы

Завод современный, то есть условия труда здесь лучше, чем на подавляющем большинстве пензенских производств. Хорошая белая зарплата. Всякие мероприятия бесплатные для сотрудников. И самое важное, что всем этим тимбилдингом не заменяют деньги, зарплата белая, выше чем по региону.
Их почти нет. Можно больше бонусов для сотрудников, корпоративные спортзалы ДМС и т.п. Я имею в виду расширить все это

18.12.2023 | положительный отзыв
Азия Цемент отзывы о компании

Тут нормальные условия, как в плане ЗПшки, так и в плане обеспечения трудового процесса, то есть спецодежжду они пердоставят, СИЗ предоставят. Все это у них есть. Заработная плата будет полностью белая, причем они за все время выплачивали ее полностью вовремя.
Ну тут могут быть переработки.

07.11.2022 | положительный отзыв
ООО Азия Цемент отзыв Владимир

Владимир:
  Устроиться не так просто, на места там конкурс, потому что платят у них больше средней по городу. На производстве своя атмосфера, да попадается начальство требовательное. Но работать можно. Опять же у меня начальник золотой был, а все недовольства я только из разговоров слышал. В остальном там и оформление в белую, и корпоративы за счет завода, и помощь всякую оказывают.

14.10.2022 | положительный отзыв
ООО Азия Цемент отзыв Николай Ч

Николай Ч:
  Да это завод, и если они в вакансии обещают, что работать интересно, то это так. Завод достаточно молодой, он развивается в куче направлений, отсюда и множество задач, иногда сложных. Это я к тому что скучно точно не будет. На заводе там свои плюсы у работников, но зарплата тоже выше чем в Пензе на подобных должностях платят, плюс свои плюшки. Зарплата полностью белая, кредиты банки дают без проблем, т.к. все официально.

24.10.2022 | положительный отзыв
Хороший цемент

Как производитель они еще молодые, но поэтому и еще не зажрались, то есть чтобы зайти на рынок, нужно держать качество. И сколько раз я у них цемент брал, ни одного... Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
Азия Цемент отзывы

Зарплата выше чем по региону, полностью белая, перспективы карьерного роста. Работать можно и даже местами интересно. Задержек по ЗП не было ни разу. На инженерных специальностях не нагружают лишним функционалом
Была бюрократия, но сейчас ее стало значительно меньше.

06.10.2022 | положительный отзыв
ООО Азия Цемент отзыв Александр

Александр:
  Место не идеальное, но вполне хорошее особенно для Пензы, так что если есть профильное образование, то идти можно. Да, по началу нужно привыкать, но в целом по уровню зарплаты место хорошее, в Пензе мало где так платят. Из минусов- куча согласований по каждому вопросу, иногда могут на премию оштрафовать, тут главное не попасть под горячую руку. Корпоративы и прочие мероприятия за счет компании, делается с размахом, нормальными призами, а не грамотами.

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО Азия Цемент отзыв Кирилл

На самом деле, здесь есть что исправить, тот же документооборот упростить (бумажкой подкрепляется практически все), да задачи ставятся и задачи сложные, некоторые не вывозят и уходят. Но, я отработал у них всю пандемию, и до января этого года. И ни кого не отправили в отпуск за свой счет, не порезали зарплату. Завод постоянно загружен. На сегодняшний момент - это место за которое нужно держаться. Но, повторюсь, работать сложно. Но мои нервы компенсировались деньгами. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Хороший цемент

Качественная упаковка, свойства цемента стабильные, то есть качество его от партии к партии не меняется. Нет проблем и со сроками годности. То есть цепмент в магазины попадает всегда с солидным запасом по сроку годности. А для цемента - это один...
Не выявил

29.06.2014 | положительный отзыв
Азия Цемент, ООО, производственная компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Компания отличная! Если есть возможность, советую трудоустраиваться. Все без обмана. Полностью белая зарплата, оформление по ТК и соцпакет, дружный коллектив профессионалов.

Пенза, Богданова, 51а - 2 офис