18.04.2023 | положительный отзыв
ООО Азия Цемент отзыв Кирилл

На самом деле, здесь есть что исправить, тот же документооборот упростить (бумажкой подкрепляется практически все), да задачи ставятся и задачи сложные, некоторые не вывозят и уходят. Но, я отработал у них всю пандемию, и до января этого года. И ни кого не отправили в отпуск за свой счет, не порезали зарплату. Завод постоянно загружен. На сегодняшний момент - это место за которое нужно держаться. Но, повторюсь, работать сложно. Но мои нервы компенсировались деньгами. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Азия Цемент - положительный отзыв

Молодцы ребята, прогрызают себе  буквально путь на рынок. За свою цену - отличный  вариант, постоянно работают над улучшением сервиса. Для нас, как  для оптовиков важно, что когда бы  мы  к ним ни обратились, цемент должен быть в наличии и готов к отгрузке. Они этого добились. В общем, очень приятно с ними работать.

12.04.2023 | положительный отзыв
Азия Цемент - положительный отзыв

Сколько уже  пользуюсь их цементом, не  подводил он меня не разу. Беру Азия Цемент Classic как  наиболее универсальную марку. В принципе, для выполнения  отделочных работ, штукатурных работ, этот цемент вполне подойдет. Плюс всегда его можно найти в  магазинах, не нужно искать. Даже  в  строительных гиперах он присутствует.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
азия цемент: Высокая зарплата, интересная работа

Интересные задачит про которые я писал иногда приходится выполнять в интересные сроки. Если вы работаете непосредственно на производстве, вопросов нет, там все по графику. Если в каком нибудь департаменте развития, то жить вам станет интереснее.Задачи должны выполняться, из за этого иногда приходится сидеть допоздна и работать из дома. Зато деньги хорошие платят.
Работа действительно интересная, еще и платят за нее хорошо. Обучения, поездки на семинары и конференции, все это за счет компании. Корпоративы, спортивные мероприятия тоже. И да, работать здесь интересно, и бесценный опыт я все таки получил.

10.04.2023 | положительный отзыв
Хороший цемент

Качественная упаковка, свойства цемента стабильные, то есть качество его от партии к партии не меняется. Нет проблем и со сроками годности. То есть цепмент в магазины попадает всегда с солидным запасом по сроку годности. А для цемента - это один...
Не выявил

07.11.2022 | положительный отзыв
ООО Азия Цемент отзыв Владимир

Владимир:
  Устроиться не так просто, на места там конкурс, потому что платят у них больше средней по городу. На производстве своя атмосфера, да попадается начальство требовательное. Но работать можно. Опять же у меня начальник золотой был, а все недовольства я только из разговоров слышал. В остальном там и оформление в белую, и корпоративы за счет завода, и помощь всякую оказывают.

14.10.2022 | положительный отзыв
ООО Азия Цемент отзыв Николай Ч

Николай Ч:
  Да это завод, и если они в вакансии обещают, что работать интересно, то это так. Завод достаточно молодой, он развивается в куче направлений, отсюда и множество задач, иногда сложных. Это я к тому что скучно точно не будет. На заводе там свои плюсы у работников, но зарплата тоже выше чем в Пензе на подобных должностях платят, плюс свои плюшки. Зарплата полностью белая, кредиты банки дают без проблем, т.к. все официально.

06.10.2022 | положительный отзыв
ООО Азия Цемент отзыв Александр

Александр:
  Место не идеальное, но вполне хорошее особенно для Пензы, так что если есть профильное образование, то идти можно. Да, по началу нужно привыкать, но в целом по уровню зарплаты место хорошее, в Пензе мало где так платят. Из минусов- куча согласований по каждому вопросу, иногда могут на премию оштрафовать, тут главное не попасть под горячую руку. Корпоративы и прочие мероприятия за счет компании, делается с размахом, нормальными призами, а не грамотами.

24.10.2022 | положительный отзыв
Хороший цемент

Как производитель они еще молодые, но поэтому и еще не зажрались, то есть чтобы зайти на рынок, нужно держать качество. И сколько раз я у них цемент брал, ни одного... Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
Азия Цемент, ООО, производственная компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ НОРМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА, ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА, з/п белая! Компания выполняет обещания данные на собеседовании, коллектив отзывчивый, высокопрофессиональный, нет бумажных волокит.

Пенза, Богданова, 51а - 2 офис