04.08.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аксон Кострома» о работе в компании

Неофициальная ЗП. Уволить могут за 5 минут, без объяснения причин. За год увольняется до 30% работников. Завышают плановые показатели-делая их невыполнимыми. Штраф за все: невыполнение плана, перевыполнение плана, опоздание. В итоге обещанную ЗП всегда урежут. Рабочий график 6 дней в неделю. Заставляют перерабатывать. Выйти на обед нельзя: покушал быстро и на рабочее место. В Аксон Кострома тяжелая психологическая атмосфера. Унижение, страх за завтрашний день, поощряется стукачество. Ни кому не посоветую вляпаться в это гнилое болото.
Отзыв о работе в Аксон Кострома.

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всё здесь хреново, особенно руководство гады,о людях даже и не думают и не замечают,мы для них быдлы,так что не лезьте в это говно не советую. А особенно Вадим Вадимыч чушка равнодушная.
Выдача зар платы во время

06.09.2014 | отрицательный отзыв

самое ужасное и отвратительное - это заведующая отдела мебели. она просто пустое место!!!! ничего не понимает ни в мебели, ни в процессе работы. сама ничего не делает... всю работу абсолютно свалила на старших продавцов, сама по телефону только базарит,приходит, когда вздумается, на звонки не отвечает, когда нужна. спрашивать у нее бесполезно, она и не учиться выполнять свои обязанности. только понижающий коэффициент устроили по знакомству, а то что, от нее пользы ноль, на это наплевать. увольте ее¡!!!!!
отсутствие переработки

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Сергей Щукин» о работе в компании

сегодня 31,10,2014 во всех торговых центрах аксон начали увольнять людей за последний 2 месяца только в одном торговом центре уволили больше 60 человек и многих перевели в мерчи для урезание ЗП
выдача зп вовремя

01.11.2014 | отрицательный отзыв

Можно характеризовать в двух словах: НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО! Кучка самодуров! Для которых люди,как мясо в военное время, "пускают в расход" десятками!!! бегите люди подальше от этого холдинга,все равно выкинут за ненадобностью рано или поздно,еще и обвинят в некомпетентности и непрофессионализме!
неплохое рабочее место,недалеко от дома( на что и купилась)

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «как покупатель» о работе в компании

в последние время стало очень противно покупать там продавцов нету чтото спросить не у кого приходится ехать в мелкие магазины за краской так как коллеровку уже не сделать в прямую отказывают по причине я не продавец я мерчендайзер при вопросе кто продавец они отвечают только один и то неизвестно где он. и грязно как в помойке и половину стеллажей нету товар на поддонах
уже там их нету

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Равиль» о работе в компании

На данный момент в АКСОНЕ идут массовые незаконные увольнения "__сокращения штата". Увольнение внезапное и без каких-либо компенсаций, работника вынуждают написать заявление "увольнение по собственному желанию",(если работник отказывается, его предупреждают , что з/п будет окладная указанная в договоре, т.е. премиальной части, а это около 50% к окладу не видать)...

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Это был мой первый день, я приехал, мне выдали форму, свои вещи я убрал в ящик без ключа, поработал пол дня, решил поесть в столовой, прихожу за деньгами и обнаруживаю что у меня пропал планшет из кармана куртки. Всё обыскал. Начали разбираться, главный по безопасности на меня наорал "это не мои проблемы, может ты его и не приносил, ничем помочь не могу". Главный по складу сказал что будем проводить обыск, посмотрели несколько ящиков, ничего не нашли. Ходил, разбирался. Позвонил в отдел кадров, сказал что увольняюсь, прихожу в ...
Форма

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Никому не советую идти туда работать. Мало того что на собеседовании откровенно врут, говоря, что график работы 5/2 по 8 часов, а вам придется работать по 220 часов в месяц!!! Это правда!! Так еще и штрафы абсолютно за все! Я с таким произволом в первый раз сталкиваюсь. Никогда вы не получите полной зарплаты, по идее кассир не несет коллективной материальной ответственности, будут вычитать и за опоздание на 1 мин 300 рублей(и это незаконно!!), и об этом не предупреждают, за форму после увольнения тоже вычтут. Ну и вам это ...
Нечего сказать

10.12.2014 | отрицательный отзыв

Проработал в компании аксон 14 дней без выходных руководителем торгового зала. Ни одного опоздания, ни одного замечания в работе не было. Старался и бегал по залу, работая на износ. Уволили без объяснения причин, не оплатили НИ ОДНОЙ СМЕНЫ!!! НЕ ОФОРМИЛИ ПО ТК!!! да еще и руководитель службы безопасности позвонил с угрозами, что поставят мне такой код увольнения, если я пойду в суд, что я никуда больше в жизни не устроюсь.(жаль записи телефонного разговора не осталось). Не работайте там!!!никто так не поступает, даже самые отъявленные фирмы - однодневки! Хотелось ...
Из положительного - близко было добираться до работы. Благо не потратил много денег на бензин и просто отработал 14 смен БЕСПЛАТНО!