08.04.2024 | положительный отзыв
Sintec

Платят хорошо, вовремя, для меня главное задержек ЗП не бывает. Соцпакет неплохой, есть ДМС, есть оплат ГСМ и аренда квартиры, билеты на мероприятия. Минусов особо нет, все решается в рабочем порядке.
Нету

03.07.2021 | положительный отзыв
Работать нравится

Работаю непосредственно на заводе Обнинскоргсинтез. В целом работать нравится. Иногда бывают какие-то непонятки в коллективе, но это наверное, у всех так. Но хорошо, что люди нормальные и всё удаётся... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю на производстве в Обнинскоргсинтез наладчиком технологического оборудования. Пришёл сюда с опытом, так что с обязянностями разобрался быстро. Работаю посменно, график меня устраивает. Иногда выхожу в выходные, переработка оплачивается. Оборудование новое, приятно работать. В работе есть свои нюансы, как и везде, главное привыкнуть. С начальством проблем не возникает, подскажут и помогут решить любые рабочие моменты.

21.08.2021 | положительный отзыв
Платят как следует

Устроился в отдел сбыта, работа в принципе не тяжелая, сидеть на телефоне - не мешки ворочать. Платят как следует, причем официалку, а не в конвертах. Коллектив вообще шикарный, много... Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в компании "Обнинскоргсинтез" с огромным удовольствием, потому что за мои вроде не сильные потуги мне платят нормальные деньги. зарплату ни разу не задержали, наоборот, если перед выходными или праздниками дадут раньше чуть. Регулярно оклад повышается, что тоже не может не радовать

10.07.2021 | положительный отзыв
Коллектив хорош

Для меня огромное преимущество этой работы - это коллектив. У нас в отделе продаж Обнинскоргсинтез подобралась отличная команда грамотных специалистов. Из основных преимуществ отметил бы ещё отношение руководства к подчиненным... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

В Обнинскоргсинтез устроился пару месяцев назад. Вакансию нашёл на хэдхантере, оставил резюме, мне перезвонили и пригласили на собеседование. Оно прошло успешно, после обучения приступил к работе. Первую зарплату уже получил, в полном объёме. Заплатили, как и обещали на собеседовании.

11.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в обнинскоргсинтез в производственном цехе. Оборудование новое и импортное - очень надо сказать облегчает работу, да и приятно все это делать на новом современном оборудовании. Тут есть четкие регламенты работы. Кому то может и не нравится, а для меня на производстве так и должно быть - все расписано от и до

11.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работала в Обнинскоргсинтез на руководящей должности бренд директора 2 года. Я работой была довольна. Ресурсы для обеспечения плана продаж и реализации маркетинговой стратегии в полной мере есть. Есть куда тут расти и развиваться

12.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Я устраивался в Обнинскоргсинтез сразу после учебы, поработал всего несколько месяцев, отправили в армейку. Приятно, что контора у нас серьезная, потому что по приходу со службы меня снова взяли на работу на мое же место, то есть, за мной место держалось изначально. Зарплата за год пока меня не было, подрасла.

02.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Пришла в Обнинскоргсинтез совсем зеленой девчонкой после универа. Сейчас уже 10 летний стаж за плечами. За это время и по карьерной лестнице поднялась и опыт конечно бесценный приобрела. Очень ценю стабильность, поэтому это предприятие мне подходит на все 100%!)

13.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в компании Обнинскоргсинтез в отделе сотрудничества с оптовиками, всё проходит шикарно. Моя задача заключать договора, увеличивая продажи, и делать для этого мне ничего не приходится, потому что и так покупают. Продукция у нас востребованная, так что оптовики берут её с удовольствием. Я всегда с планом

12.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Когда устроился в Обнинскоргсинтез опыта у меня практически никакого не было. Но ничего быстро втянулся, обучился новому (здесь спасибо учителям конечно). Сейчас как рыба в воде чувствую себя на своем оборудовании. Работа кипит, зарплата достойная выплачивается, что еще надо для хорошей жизни?)

11.06.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в Синтеке начальником смены. Компания заслуживает только положительных отзывов. Плюсы работы в этой компании: зарплата высокая, вполне в рынке. Коллектив большой и профессиональный, со всеми удалось найти общий язык, что улучшает работу и повышает эффективность. Компания оплачивает квартиру, что позволяет мне снимать вполне приличное жилье в Обнинске. Каких-то минусов я не увидел за все время работы.
Отрицательных сторон нет.В Компании всё нравится!

01.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Отработала в компании Обнинскоргсинтез больше трех лет, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Очень скоро уже выходить и я жду этого с нетерпением. Самое главное, что полный социальный пакет и защита. В частности, место за мной удерживается, и это главное

12.12.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю контролером качества. Мне все нравиться. Работы много поскольку компания постоянно растет. Но одновременно растет и зарплата, что радует. Приятно, что есть бесплатный корпоративный транспорт. В целом все отлично, с начальством нет проблем, в коллективе нормальная обстановка. Рекомендую!

05.07.2021 | положительный отзыв
Есть бонусы для сотрудника

Устроился в Обнинскоргсинтез инженером энергетиком. Не жалею, что выбрал именно эту организацию. Стабильно растущая, есть бонусы определенные для сотрудника. Например на дорогу вообще не трачусь - есть собственный транспорт... Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в компании Обнинскоргсинтез на производственной линии оператором, все нравится, никаких проблем с начальством нет за все время работы. Руководство идет на встречу, всячески содействует развитию сотрудников. Например, меня без проблем отпускают на сессию в универ, это здорово!

01.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы о компании

Ирина Тимофеева:
В Обнинскоргсинтез работаю уже 2 года, пришла без опыта. Прошла 2-х недельное обучение и вышла работать. Работой довольна. Оформление официальное по ТК РФ, зарплата белая, выплачивают без задержек. Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю на производстве. Работа конечно не простая, но коллектив нормальный, оборудование современное- постепенно втягиваешься. По зарплате выходит прилично, в целом больше чем по области. Все устраивает в итоге

25.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Валентина Юрьевна

Валентина Юрьевна:
Долго искала работу, начиталась вот отзывов и решила пойти на собседеование в Обнинскоргсинтез. Много всего положительного о них прочла, и многое из этого оказалось правдой. Работа моя состоит в заключении договоров с крупными дилерами и покупателями. В основном все ровно, но бывает набегает много работы Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в Обнинскоргсинтез несколько месяцев, мне тут нравится. Моментов, чтобы мне хотелось уйти отсюда или нечто подобное, у меня не было. да и куда идти, тут платят хорошо, оклады нет-нет, а вырастут, то премия пришла, то выслуга, в общем все нормально.

22.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Степан

Степан:
пришел работать в производственный цех пока работа нравится, даже если случаются авралы, все равно справляемся. Спецодежда выдается, средства индивидуальной защиты тоже, техника безопасности соблюдается, причем, не только для галочки, а прям реально. Зарплата меня вполне устраивает, главное, что она белая, и мне без проблем одобрили мою заявку на ипотеку. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Владимир С

Владимир С:
Работать в такой крупной компании как Обнинскоргсинтез считаю очень престижным и важным моментом. Платят тут хорошо, даже попервах, вижу возможность для развития, так что я стараюсь показать себя Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Отработал бренд менеджером в Обнинскоргсинтез полгода. Нравится, что есть бюджеты не только на рекламу, но и на исследования и анализ. Да, ставится KPI, но метрики используются логичные и цифры вполне разумные и достижимые. Зарплата на мой взгляд вполне в рынке и даже несколько выше него по моим ощущениям

02.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Мне нравится, что на Обнинскоргсинтезе смотрят на твои профессиональные качества и оценивают их по достоинству. Есть карьерный рост, а сегодня для обычного человека это из области фантастики на других предприятиях. Для города предприятие много делает, сотрудников стараются поощрять. Компанию рекомендую

01.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
работаю в продажа в холдинге обнинскоргсинтез. Продукция холдинга широко известна и имеет неплохую репутацию, определенный, довольно высокий уровень потребительского спроса, соответственно и процент от продаж у меня неплохой. Всем доволен Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
Работаю в Sintec

В Синтэке всё норм. Зарплату плотят вовремя, по размеру устраивает, есть полюс дмс. Спецодежду выдают, за безопасностью следят. Колектив тоже нормальный, работать можно.

30.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Лавров

Лавров:
Работаю на производстве обнинскоргсинтез - начальником цеха. Производство построено четко и логично на современном импортном оборудовании высокого класса. Работать на таком оборудовании действительно удовольствие для меня и соответственно для непосредственных подчиненных Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Место мне нравится, потому что работа хорошая и зарплата достойная. Работает молодежь в основном, но есть и старики, которых никто не увольняет, никто не стремится подвинут. Вообще в коллективе здоровые отношения между сотрудниками и между начальством с рабочими. Отпуск, больничный, все это можно брать без проблем, я даже с ребенком раз больничный оформлял.