ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

02.12.2016
0 0
All Jets

НатальяСпиридонова:

Цены здесь соответствуют тому сервису, качеству и безопасности, что предоставляет компания. Действительно чувствуется высокий уровень качества. Особенно хочется отметить профессионолизм пилотов, посадка и взлёт были мягкие, совсем не ощущались. Уже не первый раз заказываю здесь перелеты. ... Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Приложение Lady and Gentleman City

Положительные стороны:
слаженная команда и отличный тим лид
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
BIM Architecture and Engineering

Отрицательные стороны:
Якби можна було поставити мінус 100, тут було б мінус 100. Не готові оплатити роботу, що по факту виконана (щось на шахрайському). Пропонують принизливі умови праці. Усе, на жаль, розголосити не можу. Відношення до людей максимально розчаровує. Жоден спільний зідзвон з сео не відбувся вчасно, так цінується час працівників. Щодо оплат, виправдовуються якимись проблемами на стороні замовника, чим, до речі, псують репутацію замовника. Спілкуються як бидло, в тому числі із замовником така унікальна корпоративна культура. Вміють тільки вимагати і розповідати казки. При цьому бюрократія та менеджмент всередині компанії на рівні ...
Положительные стороны:
Позитивних сторін немає.
Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Саша

Положительные стороны:
В Метро работаю с 2013 года. За все время работы компания только развивается, даже не смотря на смену непосредственного руководства. Прекрасно настроенные и работающие процессы, дружный коллектив, много высококлассных специалистов.
Отрицательные стороны:
Для меня нет недостатков
Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Кристина

Положительные стороны:
Устроилась в метро оператором торгового зала пол года назад. Собеседование показалось мне самым простым за мой быт. Вопросы шаблонные, не сложные. Короче, не мучали. Зарплата устраивает, расхождений с обещанными на собеседовании нет. В коллективе быстро завела друзей.
Отрицательные стороны:
Пока их нет
Подробнее>>

26.07.2022
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны:
В крации опишу про негативные моменты в работе, в ТЦ 65 Екатеринбург Космонавтов 102, не благордарное руководство, т.е, как бы ты не старался все равно будешь плохой, если захотят могут докапаться до каждой мелочи, деспатичный директор, которая вечно всему не довольна, очень много работы, которую должны делать 2-3 человека, а в основном делаешь её один и требуют с тебя чтобы ты всё успел сделать. Очень большая не хватка персонала и не кого больше не берут, пытаясь на этом сэкономить за в...есь рабочий день устаёшь морально и физически, приходишь ...
Положительные стороны:
Своевременная оплата труда, нет никаких задержек, зарплата не много больше чем в других торговых сетях, ДМС, не плохие скидки на весь ассортимент ТЦ, не плохой коллектив
Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
Работа не легкая так как связана с физическими нагрузками, но компания делает все чтобы Работа была комфортной. Коллектив нормальный, отношение со стороны руководства человеческое. Всегда существует возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Не заметил.
Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Елена

Положительные стороны:
Оператором торгового зала работаю уже 2-й год. Пока все устраивает. Начальство не наезжает, коллеги тоже нормально ведут себя, можно поболтать или попросить о помощи. В этом плане все отлично. Зарплату всегда дают вовремя.
Отрицательные стороны:
Серьезных недостатков не могу припомнить.
Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
0 1
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Борис

Положительные стороны:
 Работаю оператором. Кроме опыта в продажах, компания предоставляет возможность самореализации. Кроме основного заработка, всегда есть возможность подзаработать сверху. Компания оплачивает переработку. Работать и зарабатывать можно.
Отрицательные стороны:
для себя не выявил.
Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Руслан

Положительные стороны:
В Метро работать комфортно. Руководство достаточно лояльно и оказывает поддержку в нестандартных ситуациях. Все необходимое для работы предоставляет компания с первого дня. Коллектив у нас дружный, коллеги поддерживают друг друга.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>