14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Глеб

Одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Четко выстроенные процессы, которые реально работают, хороший коллектив, своевременная выплата зарплаты по рыночному курсу, в компании работает много высококвалифицированных сотрудников.
Серьезных нет.

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Илья

Среди сотрудников попадаются отличные ребята. Кормят бесплатно. Никогда не было проблем с зарплатой, всегда без задержек. В ТЦ играет музычка, работать комфортно. Спецодежду выдает компания, да и вообще с обеспечением проблем не бывает.
Не заметил

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Лидия

В Метро устроилась вместе с подругой. Она не задержалась долго на своем месте, а я тружусь уже третий год. Меня все устраивает, платят хорошо, всегда вовремя. Команда сплочённая, руководитель прекрасный. Работодателя рекомендую.
Для себя не заметила.

13.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника kirill goshlya

Литвиненко (Гошля)(Панченко) Дарья Дар'я Анатоліївна Анатольевна с номерами 0930659732 0676255154 (имеет наследственное психическое заболевание,употребляла наркотики,человек постоянно врёт,которая вероятно сменила фамилию и номера),д.р.28.10.1994.работая в магазине Мэтро по адресу ул.Сержа Лифаря 2А, присвоила администратором клининга от CPG недельную зарплату сотрудников,вместе с сокурсником по киевскому электромеханический коледж менеджером клининга Андреем Петровым,это может подтверди...ть заместитель управляющего магазином Светлана Топоркова,а также менеджер из CPG Татьяна Шмидт,а также продавец гастрономии Виталий Боголей.
супер

14.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Ольга

Добрый день, 14.11.2022 г при посещении магазина Фасоль в ст.Натухаевская ул.Лермонтово 1, Сотрудники от КК азались предоставить прайс по сигаретам. В Торговом зале прайс на сигареты отсутствует. Прошу принять в работу.
Отказалась заведующая предоставить прайс.

23.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Вадим

компания хорошая, и есть некоторые нюансы в работе. Но все плюсы перевешивают недостатки. Работать можно и за это получать приличную зарплату. Отношение к персоналу со стороны руководства человеческое.
серьезных минусов нет, но попадаются иногда коллеги не от мира сего.

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Артём

Безобразно относятся к людям. Ужасная служба персонала. Там мать и дочь занимаются подбором....это треш....двое из палаты номер 6
Их сейчас нет. Компания не выдерживает кризиса. Все рушится.

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Irina

Обязаности других сотрудников на тебя не перекладывают, все согласно должностной инструкции. Я работаю уже почти пять лет и за все время ни разу не видела дескриминации к сотрудникам со стороны супервайзеров. Рекомендую компанию.
не замечала.

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Григорий

работаю в ТЦ который находится на Исторической. Меня все устраивает. Если коротко то зарплата приличная, есть подвоз транспорта на работу и с работы, кормят бесплатно за счет кампании. Да и так для сотрудников много бонусов от компании
для меня явных и серьезных нет

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Vova

Оформляют ДМС, премии выплачивают понастоящему, а не виртуально. Да и вообще, премию не стараются урезать. Условия труда приемлемые. Что касается комфорта, то зависит от времени года и где именно работаешь.
Негативных моментов я не выявил.