11.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании газстрой

Убитый автопарк, зарплата ниже заявленной и хамавитое начальство

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Газстрой-89 г.Воскресенск

Фирма гавно полное , как говорится- рыба гниёт с головы , а голова там гнилая 100%. Могут обещать что угодно , но по факту вас все равно наебут. Я бы не советовал эту организацию. Оттуда все бегут нормальные люди ,... Подробнее>>

24.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГАЗСТРОЙ-2000

Мошенники Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
АО ГАЗСТРОЙ

АО ГАЗСТРОЙ ООО ГАЗСТРОЙ ТД ГАЗСТРОЙ Домодедово, Станционная 16. Схемы выплаты зарплаты не честные, мошен, зп+премия 150 % Премию вам не заплатят Подробнее>>

Газстрой

Не рекомендую, условия труда низкие, с зп интерессная история, вас оформят на зарплату 18 тыс + премия 300%Реальность будет, что за ежемесячные недочеты в работе, на совещании вам будет назначена премия 50% например, работайте лучше скажут, в след месяце будет повтор если не понятно. Обязанности добавят, выжмут хорошо там это умеют делать, в том числе и нервную систему. Подробнее>>

Газстрой

Задержки по зарплате! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей 136 Трудового кодекса (тк) заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка организации, коллективным договором, трудовым договором. Зарплату не выплачивают в сроки и каждый день кормят завтраками, что точно будет завтра! Заставляют работать Подробнее>>

ГАЗСТРОЙ ООО АО: газовые линии строят управление МО

в Домодедово ао газстрой и ооо газстрой / Московская область ул. Станционная 16, близко от станции, здание красиво обшито металлическим сайдингом. Задержки по зарплате! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей 136 Трудового кодекса (тк) заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании газстрой

Позвонили с отдел кадров предложили работу ватой в Якутию , Инженером ПТО з.п. 100 до 120 тыс. р . Во первых очень долга согласовывали 1.5 недель. Отдел кадров перекинул меня Начальнику ПТО по спрашивал о моей работе и сказал зарплата 90 тыс.р. Ну меня это не устроила 120 и 90 разница есть как бы. Но потом еще веселее перезванивает Наталья отдел кадров и предложила 110 тыс.р. Так как должность Вед.инженера освобождается и они готовы предложить мне эту должность по какой причине оно освобождается я спросил мне ответили меняется

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании газстрой

Ребята БЕГИТЕ и даже НЕ думайте сувать туда свой нос - в КГС. Только если не хватает в жизни острых ощущений, негативного опыта, много здоровья, которое некуда девать и не жаль своих драгоценных нервов. Это вступление. А вот моя история (в целом не жалуюсь, но не будь сложной жизненной ситуации не решился бы вновь на подобный вояж) Звонили раза 4-5 до трудоустройства. Сами нашли резюме и были настойчивы в своих звонках и обещаниях. Прямые неудобные вопросы обходили. Обещали условия, полный КТУ=1.3, если будешь работать как надо мол. Вакансия в ПТО (производственно

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании газстрой

ИТР даже думайте, если готов 24/7 за 50 000 то вперед. Яма. Воры и жулики Рабство , такие контракты и так мало платят.