15.07.2022
НКО Инкахран

Поставили начальников из Омска штрафы стали до 20000т. е. Лишение премии по всяким пустякам. Точек навалили, машины старые, сыпятся, народ уходит. Радии экономии топлива заставляют нарушать инструкции и глушить двигатель на объектах. Возможно народ не выдержит и сообщит в труд. Комиссию и налоговую. Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Компанией я довольна. Работают на достойном уровне. В принципе, как рассчитывала, так и вышло: дело по КАСКО рассматривали около 20 дней, выплату согласовали полную. Полис КАСКО: СНТ000006608. Сотрудники общались вежливо. Было легко связаться с офисом, никаких длительных ожиданий на линии и некомпетентности. На все вопросы дали развернутые ответы. Это говорит о хорошем клиентском сервисе. Поэтому компании ставлю наивысшую оценку. Надеюсь, что будем сотрудничать еще не один год!

31.05.2022
ГКУ Ресурсный центр развития НКО - негативный отзыв

Ужасная контора. Руководитель неадекватный, истеричный, с зар платой обманывает. Обещает золотые горы. В итоге платит 20.000 руб. И орет, вы же подписывали трудовой договор больше ничего не получите. Текучка ужасная Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Полис КАСКО СНТ-000006601 оформлен в этой компании с мая 2019 года. В аварию за этот период доводилось попасть. У другого водителя отказали тормоза. Хорошо, что мы ехали по ровной поверхности уже и скорость его машины была ниже средней. Но все равно столкновения я не избежала, хотя звук сигнала слышала издалека. Просто некуда было свернуть. Так что бампер у моей машины все равно пострадал прилично. На удивление, никто из нас сильных повреждений не получил. Хотя испуганы были оба. Очень сильно испуганы. Это было в апреле, в самый разгар пандемии. Я не рассчитывала на быстрый ремонт. Вполне понятно, что в таких

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

В Платинум оформил КАСКО в начале прошлого года. Купил новую машину, их мне подсказал сотрудник сервиса. За что ему, конечно, огромная благодарность! По вине другого водителя попал в ДТП в прошлом месяце, убедился лично в компетентности этой компании. Ремонтировали переднюю часть машины, бампер и капот. Все сделали великолепно, и не придраться! Дело вели быстро, ремонт оплатили полностью. Говорю спасибо и рекомендую страховаться у них!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

В Платинум у меня застрахован автомобиль с середины прошлого года. После первого обращения к ним в этом месяце, понял, что выбор компании был верный. Потому что после неблагоприятного опыта с предыдущей страховой, я долго выбирал новую. Боялся обжечься еще раз. По итогу Платинум смогли мне доказать, что бывают действительно хорошие и добросовестные страховые с не завышенными до небес ценами на полисы. После аварии был поврежден капот. Его ремонт страховая оплатила полностью, а само дело рассмотрели за 13 дней. Это даже меньше чем две недели! С таким результатом вообще отличная скорость. Теперь однозначно буду продолжать сотрудничество с ними. Искренне рекомендую!Номер

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе нко зао лидер

Вместо того, чтобы работать с внешними конкурентами, команда вся сплошь пронизана внутренними интригами.В результатае в компании царит хаос и беспорядок, руководство совещается целыми днями, при этом каких-либо конструктивных сподвижек в развитие бизнеса нет. у них есть прием, что на работу они приглашают от лица Балтики, и уже после приема на работу сообщают о том, что у них серая ЗП. Так как они сами платежная система, то неофициальную часть зарплаты они переводят на карту как денежные переводы, что понятно дело вызывает предположения о том, что бизнес платежных систем, лишь прекрытие для другой деятельности.
Таких нет ... Подробнее>>

12.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе нко зао лидер

Да уж, компания "помойка" и для отмыва денег существует. Топ-менеджмент с криминальным прошлым. Наткнулся на историю компании и сразу передумал идти на собеседование. Вот немного истории http://ru-read.ru/2009/05/27/Сомнительный-ЛИДЕР/ Такие компании стараюсь обходить стороной и всем советую!
Хз... ... Подробнее>>

01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе нко зао лидер

работает сброд из провинции,на работу приглашают всех подряд,даже девушек с Мордовии которые в прошлом занимались проституцией,чего вы хотели от работы данной компании.
вовремя зарплата ... Подробнее>>

10.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе нко зао лидер

При предварительном разговоре по телефону, задал вопрос о том какая сумма будет в договоре и белая ли з/п. Ответ был, да, все нормально. Деньги перечисляются на карточку. В договоре оклад и остальное премия (сейчас у меня так-же: оклад и размер премии прописаны в договоре. Получаю на карту и вся сумма в НДФЛ). Так что, вроде как, всё нормально. Потом почитал отзывы и позвонил, чтобы уточнить: белая з/п или, всё же, серая. Что именно я увижу в НДФЛ? Теперь ответ был, что большая часть - серая. То есть если бы я не знал заранее из отзывов о "белизне" их зарплаты, то мог бы выйти конфуз. Таким образом констатирую факт: ОБМАН с самого начала. В остальное, что в отзывах, - нет повода не верить.
не видел ... Подробнее>>