20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магнит Косметик

Все розничные сети- это кабала для сотрудников! Магнит Косметик- не исключение! И это проблема не в сотрудниках, а в компаниях, которые хотят экономить на ВСЕМ!!! Господа руководители филиалов, и в частности компании, хочу сказать одно: загнанная лошадь- это не рабочая единица, а просто тело, которое перемещается! Конечно, не заменимых нет, но если вам интересен результат, наверное, было бы результативнее сохранять качественные кадры, а не брать всех, лишь бы закрыть штатную единицу. И в, частности, сохранить компетентный персонал. 1. Штат: это всегда вечная проблема, так как редкая одинокая волчица/волк

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магнит Косметик

Если вы идёте работать туда только продавцом-консультантом, забудьте, вы будете совмещать в себе несколько должностей. И так, что же будет входить в ваши обязанности. Первое это консультирование покупателей, так же вы будете кассиром, охранником (потому что в магазинах дико воруют) будете следить за ворами как в зале, так и бегать по улице, третье - после работы вы будете подрабатывать уборщицей (в конце каждой смены моют огромный магазин, и за это не доплачивают), четвёртое - вы будете дворником, так как мусорки у входа в магазин тоже ваша обязанность, будете выковыривать

17.03.2023
Магнит косметик: Девушки, обходите стороной эту работу.

Приходим на работу к 08 30, уходим в 22 00,это Мытищи ,Моск.обл. обеда олком нет, мин по 15 за 12 часов, моем полы сами, швабры за свой счет, так как там ужасные, впору руками драить, сами понимаете, вычищаем уличные помойки возле магазина, раскоейка ценников каждый день, работа на кассе, за месяц все равно какая погода раздача листовок и проговаривание акции,

Мытищи

13.03.2023
Магнит Косметик

Ох, ребята, магнит косметик, это одна из самых тухлых компаний для работы, на ней ты будешь исполнять не одну должность, а целых 8, не зависимо от того на какую должность пришел. Я была товароведом по докам, но по жизни получилось быть)) 1. Продавцом Одна из частей моей премии зависела от выполнения плана продаж, соответственно, хочешь

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магнит Косметик

1. При графике работы два два нужно отработать в месяц 180 часов (фактически получается около 20 рабочих смен по 12 часов) 2. Выполнение спецзадач обязательно (в месяц их три ,за невыполнение каждой минус 3.000 руб от оклада),т.е. фактическая зарплата продавца около 21.000 руб ( при невыполнении плана) . В магазине ,который я ходила я на Краснолесья 72 последние 3 месяца план не выполняется. 3. Задача продавца не только консультировать, но заниматься выкладкой товара приёмкой, перестановкой, при этом смотреть чтобы не было краж, (кстати за установленные камеры в магазине каждый

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ли о компании Магнит Косметик

За копейки вы будете делать абсолютно всё (консультировать, стоять на кассе, мыть полы, таскать товар, развозить тяжелые тележки с приемки, мыть окна) пока директор и его шестерки в лице товароведа и старшего продавца будут просиживать пятые точки. Телефоны нельзя, но почему-то директору и его шестеркам можно. Зарплату обещают хорошую в итоге всякие вычеты за невыполнение плана и получите вы сущие копейки позорные. И никто при устройстве не говорит, что каждый раз будет переработка в час за которую никто не заплатит. Никаких корпоративных скидок и прочей чепухи, которую они обещают

Анапа

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Магнит Косметик

Зарплата очень маленькая даже на высокой должности. Работы куча и обязанностей много за такую низкую зарплату. Руководители ужасные,ничего не делали для того,чтобы хоть немного улучшить условия. Каждый день смена огромного количества ценников,что физически продавец 1 на магазин не успевал это сделать.Постоянная ругань с покупателями из-за этого. Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магнит Косметик

Полное несоответствие зарплаты при трудоустройстве, не соответствие выплат,полный обман, работать в магнит косметике значит работать бесплатно. Разъяснения по заработной плате никто не даёт

Нижний Новгород

24.02.2023
Магнит Косметик

Без слов, месяц не проработав убежала без оглядки. Зп вообще не соответствует действительности. Ставят смены когда хотят, руководство вообще никакущее. Пишу директору об увольнении раз 100, просто игнор в ответ. Заявление переписывала раз 10 , и то всё непонятно и муторно. В общем и целом мк днище полное, как и говорили

Казань

Магнит Косметик

Зарплата очень маленькая даже на высокой должности. Работы куча и обязанностей много за такую низкую зарплату. Руководители ужасные,ничего не делали для того,чтобы хоть немного улучшить условия. Каждый день смена огромного количества ценников,что физически продавец 1 на магазин не успевал это сделать.Постоянная ругань с покупателями из за этого.

Тула

Магнит Косметик

Добрый день, мне осталось отработать в этом месте 3 дня, чему я очень рада. Начнем с того, что ты постоянно таскаешь коробки с товаром (порошок по 6кг, кондиционеры для белья) и тд. Мне 19 лет, я думала, тут будут условия + нормальные, но это звездец, друзья мои. Нас всего 2 продавца в магазине, то есть в свою смену ты работаешь

Пенза

Магнит косметик: Обман

Моя подруга устроилась в магнит косметик,проработала более 5 лет. Была и продавцом, и товароведом,сейчас директор магазина. Сотрудники были у нее разные,ко всем хорошее отношение,но только немногие,кто действительно заслуживает этого отношения. Остальные оказались крысами,по другому рассказать не могу. Самое удивительное,что про нее столько всякой грязи говорили,но она на это ноль внимания,считаю правильно делает. Так как это говорят те,у кого за спиной

22.02.2023 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Трудоустройство по тк рф, белая зп, интересная работа В компании работаю около 2х лет начинала со старшего продавца, работала на 3х магазинах. Везде дружные коллективы, приятная атмосфера. Вышестоящее руководство адекватное, все по делу. Многие записывают оклейку радиуса листовками в недостаток, а мне наоборот нравится)) есть возможность погулять лишний раз)) Люблю работать с товаром, с духами и порошками :

Рязань

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Магнит Косметик

много обязанностей (раздача листовок в акции, бесплатно работаешь и охранником и уборщицей, в это же время нужно как то успевать обслуживать людей, консультировать, выставлять товар), нервотрепки каждый месяц из-за тайного покупателя

Людиново

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Магнит Косметик

График ужасный!!!! 2/ 2 такого нет!!! А если учесть, что постоянно нехватки персонала, так выходит 3/1 и 2/1. Постоянно планы по приоритетам,а если не продал покупай сам. Это и полотенца и лотерейные билеты всё остальное, на что компания делает ставку. А ещё очень большие кражи и соответственно недостача!!!!! Директор намекала, чтобы мы складывались и оплачивали все недостача. И супервайзер всё это покрывает.

Таганрог

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магнит Косметик

1. Низкая ЗП 2. Нет четкого графика работы ( 2/1 , 1/1 , 3/1, 4,1 ) при часовом рабочем дне 13 часов ! 3. Нет четкой организации работы. Нет кассиров , нет продавцов , нет мерчендайзеров , нет охранников, нет уборщиков . Все выше перечисленное выполняет обычный продавец при ЗП будьте к этому готовы . 30.000 рублей . ( Это называется борьба с безработицей

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Магнит Косметик

1. Мне кажется, что в вакансии слово продавец давно можно заменить на разнорабочий. Ты и уборщица, и охранник, и дворник, кто угодно, но только не продавец. Консультациям покупателям уделяется процента 2 от общего объёма работы, в остальное же время нужно полы мыть по 2 часа в день, так как залы не маленькие, а ещё склад и тамбур есть, раковины и туалеты отмывать, и все это каждый день. 2. Перерывы на отдых это вообще отдельный разговор. 20 минут днем и дай бог минут 10 вечером - вот и весь

Казань

04.02.2023 | положительный отзыв
Магнит Косметик

За копейки вы будите и охранником , и уборщиком , и продавцом и консультантом , акции нужно озвучивать всеми приходящим людям как не в себе , орать на весь зал , консультируя бегать за всеми когда от тебя шарахаются , мыть до блеска весь магазин , и еще работая в данном магазине на октябрьском 82 город Череповец , директор Нестерова

Череповец

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Магнит Косметик

Бегите мимо этой конторы, зарплата ниже рыночных, мой пол, работай по 14 часов, ваши на листовки, торгуй, таскай товар как грузчик... Места не хватит перечислить этот ад

26.01.2023
Магнит Косметик

Устраиваешься работать продавцом, а по итогу ты и уборщица, и промоутер, и дворник. Не работа, а просто [censored] эксплуатация! Как будто тебя в рабство берут, раз ты ниже по должности то к тебе обращаются как с [censored] и вообще ты никто, иди [censored] Таково мнение руководства об обычных продавцах. Еще и воспользовались тем, что я молодая значит у меня прилив Подробнее>>

13.01.2023
Магнит косметик: Работа

Отработала 3 года, ушла в декрет, во время беременности был лёгкий труд, всё оплатили, помогли оформить все пособия. Никогда не задерживали выплаты, сколько отработал столько получил, никаких штрафов и поборов. Подробнее>>

18.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магнит Косметик

В компании очень давно, с 2017 по 2018 работала в гипере в кемерово, после работала в мк в пгт промышленная(мой любимый магазин, на работу ходила с удовольствием), потом по сем.обст пепевелась в ленинск и тут тихий ужас.. Ладно я схаваю, что мы и дворники и уборщицы и много заданий на одного чел и шр работы 3/1'4/1,принимать особо не старалась директор не кого, там отборочный тур, как в фотомодели.. Но потом я забеременила, многоплодная беременность, сразу начались проблемы с организмом, на что моя директор ещё хлеще начала гонять меня, давать

Ленинск-Кузнецкий

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магнит Косметик

Я заканчивала высшее образование, но нужна была официальная работа, а так многие подрабатывают в торговле, опыт у меня был в косметике уже 8 лет, у нас в нашем городе была своя сеть парфюмерии и косметике и как в город зашёл Магнит косметик, то меня взяли директором. Это рай, мы были маленькой семьей, приняла участие в открытие 2-х магазинов и открыла свой. В нашем городе это хороший магазин, очень душевный супервайзер, все было по плечу. Ушла в декрет а пришла, добавились акции, все красиво девочки как на подбор. День красоты! Очень

Сызрань

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геля о компании Магнит Косметик

Хамское отношение руководства, штраф за каждую мелочь, не отпускают на перерыв.

Коломна

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Магнит Косметик

Обещают график 2 на 2, а в договоре вместо положенных часов работы и графика будет стоять прочерк и потом вы узнаете, что работать придётся 3 на 1 (12 часов по три дня подряд). Вместо продавца быть и уборщицей, и грузчиком, и промоутером, и охранником совсем не хочется. Работа довольно тяжела физически, на продавце висит буквально все, очевидно, что Тандер экономит на найме дополнительных работников. Ещё один неприятный пункт, на который ОЧЕНЬ ПРОШУ обратить внимание всех, кто думает устроиться в магнит косметик. Я пару дней отходила больная на работу, но стоило

Киров

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хохо о компании Магнит Косметик

Сплошной ужас! Самое ужасное место работы.

Ижевск

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Магнит Косметик

Во-первых, работа физически сложная, 12 часов на ногах, если товара нет, можешь и посидеть немного, когда директора нет, но если товар есть, то будьте готовы разгружать телеги под недовольные возгласы вышестоящего руководства. Во-вторых, вам никогда точно не скажет, как именно формируется зп. Например, в этом месяце вы можете получить 21тр, а в следующем 18тр. В-третьих, вы обязаны выходить во все акции, даже если у вас выходной, это, конечно, оплачивается, но морально и физически тяжело работать без выходных с людьми. В-четверных, шанс того, что попадется хороший коллектив равен тому, как выигрыш в

Самара

06.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магнит Косметик

Недостача ложиться на продавцов, продавцы - это все сотрудники сразу за одну зп, директора -самодуры, процветает моббинг со стороны хабалистых продавщиц-старожилов

27.12.2022
Магнит Косметик

Кто говорит, что коллектив не важен, тому стоит поработать в мк. Таких людей, как «директор» к работе допускать большая ошибка, ведь все мы знаем какие деловые качества должны быть у настоящих Директоров, например, честность и умение выстраивать отношения И создавать команду, чего в нашем случае увы не было, остался печальный опыт, но все таки опыт. Подробнее>>

25.12.2022
Магнит Косметик

Отвратительная работа, коллектив отвратительный, если только вам повезёт , то это большой выигрыш! Всем наплевать на сотрудников. Попался ужасный директор в жизни, изводила специально сотрудников, сотрудники вынуждены были уволится. Супервайзер никаких действий не предпринимает, не рекомендую к работе. Только если у вас попадется хороший коллектив , но это большая редкость. Подробнее>>