15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Магнит Косметик

НЕ ГРОБЬТЕ СВОЁ здоровье и психику в этом лохотроне. Ниже отзывы – подписываюсь под каждым словом (к сожалению в 21 веке, я не читала их до прихода на работу в эту сеть. Теперь заимею такую привычку. Я сходила 6/1(выходной), а утром инвентаризация! (я была 1 продавец и рядом 3 начальника), сходила 1 раз на инвентаризацию. Разболелась голова – организм просто кричал и интуиция - беги!!!Плюнула, написала заявление и ушла. Они понимали, что меня уговаривать сил не хватит и держать. Пол года прошло, узнаю, что моё заявление не дошло

Ставрополь

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магнит Косметик

При трудоустройстве спрашиваешь, берут ли на постоянную тебя, говорят да. А по факту через три месяца берут и увольняют. Работаешь ты в Магнит Косметик продавцом консультантом, уборщицей, грузчиком, охранником, да ещё и листовки раздавать приходится каждую акцию целый день и постоянно разносить их по подъездам, а главное начальству наплевать будь на улице метель, ураган или цунами, ты все равно должен разнести по подъездам их да ещё и сфотографировать, что ты не просто так ходишь. Полы намываешь почти каждый день и за это не платят. С этим я уже обратилась в трудовую

Ярославль

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магнит Косметик

Одни недостатки

Красноярск

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Магнит Косметик

Весь день на ногах, присесть можно только на обеде. Низкая зарплата, нет охраны, моют полы обычные сотрудники, камеры на половину не работают, товар крадут,и списывают с сотрудников, хоть и зарплата копеечная.так как 2 сотрудника в смене не могут за всем уследить и количество сотрудников не соответствует смене. В каждом магазине до закрытия необходимо минимум 3 сотрудника, и один постоянно на кассе должен быть.

Московская Область

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магнит Косметик

Нет видеокамер наблюдения, маленький штат, аванс 2000 очень маьенький.При желании уволиться не отпускают ищат кучу причин, отпуск постоянно переносят, из-за того что некому работать.. Подумайте 100 раз прежде чем пойти работать в эту компанию.

Красноярск

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магнит Косметик

Быстро пропал интерес, работа за всех. После увольнения долго не могут вернуть трудовую.

Нижний Новгород

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Магнит Косметик

У продавца зп складывается из отработанных часов и премий. В месяц меньше 200 часов не будет(1час 100р), выполнение всех показателей крайне сложное,соответственно премии будут очень редко (2 3к). Жить можно, вот только делать вы это будете на работе. Гоняют так, что все выходные приходится восстанавливать силы(лежать и плакать). Будете одновременно выставлять товар, работать на кассе, впаривать косметику и парфюм, следить за покупателями,чтоб не воровали и в конце дня приятный бонус мытье пола. Перед каждой акцией нужно идти клеить листовки по району. Ежемесячно приходит тайный покупатель, регламент строгий, не дай

Ставрополь

29.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Магнит Косметик

Вы будете в ответе за всё! И все бы ничего если бы это оплачивалось соответственно. Графика 2/2 нет, потому что практически везде недоштат, плюс на выходном могут дернуть, то на тренинг, то ревизия, то кто то не вышел на смену или заболел, либо нужна замена на другой магазин, не постоянно но ОЧЕНЬ часто, плюс выходы в акцию 3 раза в месяц независимо выходной или нет. На смену каталога аналогично.Продавцам это оплачивается, администраторам нет, у них оклад и свой лимит часов, если их будет больше, часов(смен)это никого не волнует, получишь

30.05.2022
Магнит Косметик

Магазины не укомплектованы сотрудниками, график работы зачастую 3/1, ещё приходится принудительно на другие магазины выходить работать. Заработная плата не соответствует количеству выполняемой работы, охраны нет, ходи смотри за всеми, чтобы ничего не украли, ещё в это время на кассе стой и ещё в это время консультируй других покупателей. У администраторов зарплата состоит из премий, которые можно и не получить вовсе, Подробнее>>

28.05.2022
Магнит Косметик

1) Мизерная зарплата до такой степени, что на неё только квартиру снимешь, на еду остаётся тысячи две на месяц и это с учётом, если работаете без выходных. 2) Руководству плевать что вы болеете (с температурой под 40 работаешь или тебя потом загнобят)3) Плевать им что работаете без выходных месяцами. 4) Часто не дают даже сходить в отпуск.5) Директор моего магазина Подробнее>>

10.05.2022
Магнит Косметик

самое забавное и очень грустное что есть такие директора...Хотела уволится в определенное время и директор был осведомлён об этом....я написала заявление и ооооочень ждала последнего дня :)НО,наступает этот день я вижу свой график на последующий месяц... (честно сказать я в шоке была)оказалось директор отозвала заявление без моего разрешения ! мне пришлось работать дальше ,знали бы вы как я себя чувствовала Подробнее>>

02.05.2022
Магнит Косметик

МК «Переколка». г. Барнаул. Руководство не предоставляет указанный в договоре сменный график 2/2. Новый сотрудник должен работать с графиком 5/1, 4/2, 4/1, 3/1. Руководство беспричинно меняет график без какого либо предупреждения и объяснения и ставит перед фактом его смены. Руководство не предоставляет обучение. Обучение проходит в виде – *принеси, подай, сделай. Новый сотрудник, который устроился кассиром будет работать разнорабочим, но Подробнее>>

21.04.2022
Магнит косметик: Раборта для рабов)

Хватило простого собеседования,чтобы отказаться). Так уд вышло, что ищу работу и думаю "пофиг, пойду в ближайший магазин посменно". Попалась вакансия в магнит Косметик рядом с домом, записалась на собеседование, пришла. Мне вот интересно, руководители самой сети в адеквате? серьезно, это что за конченные условия труда? ? Мне, я считаю, повезло, что сама директор магазина не скрывая рассказала как есть на Подробнее>>

17.04.2022
Магнит косметик: Новое прочтение "Рабыня Изаура ii". Продолжение..

НЕ гробьте своё здоровье и психику в этом [censored] Ниже отзывы подписываюсь под каждым словом (к сожалению в 21 веке, я не читала их до прихода на работу в эту сеть. Теперь заимею такую привычку. Я сходила 6/1(выходной), а утром инвентаризация! (я была 1 продавец и рядом 3 начальника), сходила 1 раз на инвентаризацию. Разболелась голова организм просто кричал и Подробнее>>

17.04.2022
Магнит косметик: [censored]

По мотивам работы в магните можно снимать фильмы ужасов. 21 век. Хитрожопый работодатель. Все отзывы, которые пишут 10 ти летней давности о системе. Всё правда! Система десятая, отлажена, направлена на подавление и разрушение всех сотрудников личностей! С целью получения прибыли. не губите свою жизнь! От туда ещё сложно уволиться. Мстительные. Их учат этому. Эти директора уже сами себе не принадлежат. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Магнит косметик: Коллектив вкалывает, а директор весь день сидит на компе и

Весь день на ногах, директор сама запрещает даже присаживаться на 5 минут, но сама не прочь посидеть весь день, а, что, не, сидеть то, зарплата идет. Подробнее>>

08.04.2022
Магнит Косметик

Тааак с чего бы начать....Например как и писали ранее, ты в магнит косметик работаешь продавцом консультантом, уборщицей, грузчиком, охранником, да ещё и листовки раздавать приходится каждую акцию целый день и постоянно разносить их по подъездам, а главное начальству наплевать будь на улице метель, ураган или цунами, ты все равно должен разнести по подъездам их да ещё и сфотографировать, что ты Подробнее>>

20.03.2022
Магнит Косметик

Переработки, если твоя должность административный не оплачиваются, как и праздничные дни, а переработки постоянные, всегда на ногах, работаешь грузчиком и уборщицей,продаваном, промоутером, если нормальные отношения с руководством работа ещё терпима,если же нет то это ад и каторга Подробнее>>

27.02.2022
Магнит Косметик

График, который раз 10 поменяется, в выходные дни могут вызвать на работу, украли парфюм плати, и всем все равно в твоей смене украли или нет, уйдёшь в отпуск враг номер 1, не разрешают идти на больничный, выходила на работу с температурой 37,4 и выше, один раз в акцию пришла с температурой 38,5, увидев моё состояние отправили домой, по телефону не Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Сегодpня проходила собеседование на должность товароведа.Но мне показалось, что им требуется мерчендайзер грузчик приемщик кассир распространитель листовок ревизор охранник... Всё что обсуждали в должностной инструкции к товароведению не имеет отношения. Я выразила сомнения, что эта работа не для опытного товароведа с высшим экономическим, а скорее для студентов и выпускников. На что эйчарка возразила, мол нет, к нам приходят профессионалы из Подробнее>>

23.02.2022
Магнит Косметик

Никогда не оставляла отзывы о предприятиях , но тут видимо сам бог вилел огородить людей от данной работы , полный беспредел происходит на магазине, на собеседование в уши льют так , что чуть ли не работа мечты, и зп высокая и за подработки платят и если выполняешь вообще чуть ли ни миллионером станешь, тайника проходишь премию дают (погонят и ещё Подробнее>>

23.02.2022
Магнит косметик: Отношение к сотрудникам

Работа уборщицей мыть полы, толчки, комнату для персонала( за бесплатно), Ходить раздавать листовки.График 2/2 это только на словах. Посути его там просто нет. Будет либо 3/1 3/2. И за такой график работы будете получать копейки.Работа за охранника.Так же работа за грузчика.Постоянно рассказывать за акции в магазине и предлагать товары золотого магазина ,по ним выполнить план, чтоб товаров и дикректор хорошую Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магнит Косметик

Девочки если вы себя любите и не хотите быть рабом работая 3/1 за копейки не идите туда работать не за что! Ужасные условия труда, обещают одно на самом деле всё по-другому.А вообще по ним прям трудовая инспекция плачет не понимаю почему до сих пор они ими не занялись?!

Челябинск

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магнит Косметик

Когда пришла устраиваться в МК, изначально сказали, что придется мыть полы. Но никто не предупредил что чуть ли не каждый вечер и утро! Да еще и бесплатно. Переработки никто вам не оплачивает. Зп маленькая если смотреть сколько все вокруг стоит. (Продавец в мк- 18000.) Неадекватное начальство. Подробнее>>

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Магнит Косметик

Магнит косметик это и есть недостаток!

30.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Магнит Косметик

По итогу: из графика 2/2 я работала 3/1; должна была быть стажировка (неделю работать по 8 часов с графиком 2/2, но это я узнала после увольнения) огромная площадь, которую нужно намывать каждый день самим, нет охранников и люди пытаются, а точнее тащат с полок все, что можно, директор попался истеричка, коллектив, который решил, раз я молодая можно на меня все повесить, ставка минимальная, ты работаешь за всех (и грузчик, и уборщица, и кассир, и промоутер, и объявления в соседних магнитах вешаешь, и снег убираешь около магазина) если повезет с коллективом, то

Ульяновск

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магнит Косметик

Переработки, которые нигде не фиксируются, планы, которые невозможно выполнить, коллектив урезают, на магазине порой работает по 2-3 человека.

Волгоград

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магнит Косметик

Миллион их. Как тут многие пишут (и это полная правда) ты и продавец, и охранник, и промоутер и уборщик и грузчик в одном лице. Ладно, у меня не было проблем помыть зал вечером, я наловчилась и это занимало у меня полчаса, но как же сложно пробивать очередь и постоянно смотреть за парфюмом и косметикой одновременно! Башка едет, этот чёртов экран, где идут изображения с камер висит чуть ли не перед лицом. Если эта рамка на выходе пищит - тебя начинают сразу же трясти, без конца спрашивая, что было в

15.02.2022
Магнит косметик: Работать можно только на транквилизаторах

Коллектив как повезёт, но чаще всего плохой. Работа нервная, приходится выполнять сотню обязанностей, текучка большая, оттуда трудности с коллективом.Стоишь на кассе? Молодец, следи за всем залом, за парфюмом, косметикой, при этом успевай пробивать и объявлять акции.Не сможешь делать всё сразу хотя бы 0,01 наносекунду жди, что на тебя накричат. Покупатели за три рубля глотку выгрызут. Работаешь в зале? Товар, товар, Подробнее>>

29.01.2022
Магнит Косметик

Не знаю почему нужно выбирать город для отзыва, если моего города в предложенных нет. Я из Белореченска, Краснодарский край. Город у нас малюсенький, работы практически нет, плюс всё заполонили северяне, решила пойти поработать в данный магазин, думала там порядки другие, не такие как в гнилом продуктовом Магните, о которых у нас уже легенды ходят и работают одни цыгане. Но, почитав Подробнее>>