20.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент

Компания StarLogistics благодарит коллектив студии NTI-systems за то, что к выполнению поставленных задач были приложены максимальные усилия, благодаря которым был разработан наш сайт. Готовый сайт полностью совпадает с нашими пожеланиями. Дизайнеру удалось удовлетворить все наши требования предъявляемые к дизайну проекта. Надеемся, что новый сайт позволит расширить нам свое влияние, увеличить объемы заказов и привлечь новых клиентов.
Сотрудничаем уже давно и никаких проблем не было. ... Подробнее>>

14.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент

Размещаем официальные отзывы: Хроменков Максим Компания NTI-systems сделала для нас корпоративный сайт, который стал визитной карточкой нашей компании. Более того, дизайн сайта определил и то, как стали выглядеть наши визитки, каталоги и другие материалы - фактически, мы обновили весь корпоративный стиль. Стильный и современный дизайн нравится нам, и нашим клиентам. При этом, и стоимость, и сроки работ были соблюдены. Отдельно хотели бы отметить
Ничего не сказано ... Подробнее>>

12.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент

На мой взгляд в компании все хорошо. Я работаю здесь недавно но всем довольна. В компании много удаленных сотрудников, но на мой взгляд это не мешает качественно выполнять работу!
Пока что не заметила! ... Подробнее>>

06.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент

Уважаемый Кутовой Евгений! Выражаю Вам искреннюю благодарность за высокий профессионализм, ответственность и весомый вклад в разработку моего сайта. Оригинальное красочное оформление, удобная навигация позволяют посетителям сайта окунуться в атмосферу путешествий и незабываемого отдыха. Если все в этой компании работают так же - то это очень неплохая фирма.
Не заметил ничего плохого! ... Подробнее>>

05.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент

От лица коллектива Фототеатра Zoom хочу поблагодарить за эффективную работу коллектив отдела продвижения компании NTI-systems/ Ваша работа над ресурсами multkniga.com и partybanner.ru принесла быстрый и вполне ощутимый результат в виде повышений рейтинга наших сайтов в поисковых сетях Яндекс и Гугл. Особо хочется отметить Георгия Геворкяна за его профессионализм, такт и терпение.
Всем довольны. ... Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
СИСТЕМ ИНВЕСТМЕНТ ПЛЮС

Алексей:
Создают невозможные условия для работы, увольняют без выплат за отработанное время. Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работаю в компании год, есть ряд существенных плюсов. Руководство вовлечено в деятельность компании, готово обсуждать новые идеи. Широкая сфера деятельности позволяет подключаться к задачам, которые интересны.
Много нестандартных задач, которые сложно оценивать по времени. Как следствие переработки.

26.09.2016 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Инна» о работе в компании

В Акиге работаю уже 5,5 лет, пришла как говорится совсем "молодой и неопытной," компания росла и я вместе с ней, отдельное спасибо руководству компании и линейному руководителю, которые помогают и направляют. Компания для тех кто хочет расти и развиваться: дружный коллектив и интересные проекты, своевременная выплата зп и многое другое.На работу действительно прихожу с удовольствием и не считаю минуты до окончания рабочего дня. Желаю всем найти такое свое место и искренне полюбить, то что ты делаешь.
Мало корпоративных мероприятий, но для меня это мелочь

07.06.2016 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала бухгалтером в компании почти год, вынуждена была уволится т.к. пришлось сменить место жительства. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Конечно бывают мелкие разногласия, но мне кажется это происходит в каждой компании. Такой профессиональный коллектив еще нужно еще поискать. Руководство компании всегда идёт навстречу сотруднику.
Маленькое помещение.

16.11.2015 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Мне посчастливилось работать в АКИГе полтора года. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть это место, мы с мужем переехали. Я хочу отметить внимательное отношение руководства, прекрасную атмосферу в коллективе - что по моему опыту редкость, возможность посещать профессиональные тренинги и семинары, было много интересных корпоративных мероприятий. Вспоминаю огромное количество ярких и положительных моментов!