19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАЛАС ГРУПП

Отработал здесь свой первый месяц и на днях получил зарплату, которая кстати пришла вовремя к моему удивлению. Впечатления от работы положительные, думал, что будет гораздо труднее. Понравился добрый и понимающий руководитель.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАЛАС ГРУПП

Можно смело заработать тысячи эдак 3500 и это в день, ну если быть точным за рабочую смену. Удобно на рабочие место добираться. Кормежка у них на месте, и приготовленною все вкусно. Плохо только что кормят всего раз ), мне их готовка очень нравится.

05.08.2022
Отзыв : ГАЛАС ГРУПП

"Около года назад компания, в которой я работал, обанкротилась. Тогда для меня остро встал вопрос работы. Увидел вакансию упаковщика и не прогадал. Сильно заинтересовала вакансия из-за предлагаемых условий и заработной платы.Сейчас, когда прошёл год с того момента, я могу написать большой и развёрнутый отзыв о работе в этой упаковочной компании. Первое, что мне хотелось бы упомянуть - хорошая заработная плата. Вообще, форма оплаты труда - сдельная. Я в среднем получаю 3000-3500 рублей за смену, что для меня вполне неплохо. Отработав, например, 2 месячную вахту, можно заработать достаточно хорошие деньги.Что касается самой работы, то да, она немного утомительная и сложная.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАЛАС ГРУПП

Когда я узнал, что в этой компании упаковщику максимально платят 3500 за смену, решил сюда устроиться. Работаю здесь уже 1,5 года. Не было ни одной задержки зарплаты, всё всегда приходит вовремя. Коллектив попался очень дружный, все стараются друг другу помочь в случае чего. Бригадир относится ко всем сотрудникам с уважением, ни когда не перегибает палку. Единственный минусэто наверное вахтовый метод работы. Кому как, но я не люблю быть вдали от дома. Хотя я уже и привык к этому. Главное что зарабатываю неплохие деньги.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАЛАС ГРУПП

Попала на работу через знакомую, она уже три вахты отработала. Я поехала первый раз, не пожалела. Целый день на ногах тяжело, отдыхать тут не придется. Но есть бесплатный обед в столовке и несколько "перекуров" и по факту получается немного отдохнуть. Зарплату выплачивают своевременно.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАЛАС ГРУПП

Доволен в принципе. До этого получал копейки работая на заводе, тут за вахту 3500 иной раз выходит. Не ну конечно нужно батрачить, но и оплата за это достойная. Первое время тяжко. Сразу с вахты приходил и отсыпался. Начальство к нам норм относится, хотя и загружает работой по полной. Явных минусов не вижу

29.06.2022
Отзыв : ГАЛАС ГРУПП

Недавно устроилась сюда. На старой работе из за пандемии нас перевели на удаленку. Работа была не сложная, и занимала 3-4 часа в день но вот зарплату сильно урезали. Стала искать подработку так как на эти деньги жить было нереально. Нашла объявление о работе вахтами на складах, комплектовщиком товаров. В принципе, это находилось недалеко от моего дома, до места работы довозили ихним корпоративным транспортом. Работа оказалась посменная, иногда приходилось работать ночами. Есть своя столовая, один раз в день мне давали бесплатный полноценный обед. В дневные смены брала термосок на утро, в обед кормили, а вечером кушала уже дома. В столовой,

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАЛАС ГРУПП

Я еще между вахтами успеваю поработать. Но вахта порой может затянутся. Развозят нас на транспорте компании, кормят, хоть и не часто. Работа сложная, платят нормально. Я такую зарплату ни где не могла найти в нашем городе после всей этой истории с ковидом. Стараюсь выбирать ночные смены, спокойней работается. Начальник нормальный, весь свой коллектив знает. Конкретно в моей смене люди работают нормальные.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАЛАС ГРУПП

Справляться пока получаеться. К вечеру подустаешь. Хорошо что на транспорте привозят и столовая есть, правда кормят один раз. Устроился комплектовщиком из-за зарплаты, на сделке норм выходит. Посмотрю как дальше пойдет. Времени на отдых мало, перерывы короткие. Но колектив свойский и руководство нормальное.

17.06.2022
Отзыв : ГАЛАС ГРУПП

Устроилась на работу в эту компанию комплектовщицей довольно давно. Здесь меня усе устраивает. Начальство пон6имающее. Зарплату я получаю сдельную. За смену получается неплохой доход. На рабочем месте есть кухня, в которой спокойно можно пообедать. Плюс есть еще и столовая, где всегда вкусно накормят. Работа постоянно на ногах. Но стояние на ногах длительное время не проблема. А вот то, что работы много, меня иногда напрягает. Вызывают даже в ночные смены работать, что дает нагрузку на организм. Во время межвахтового отпуска хоть можно хорошо отдохнуть и выспаться. Но в целом работа нормальная и оплачиваемая без обмана.