27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

РЦСМ - порядочная и надежная компания, с которой сотрудничать одно удовольствие. Недавно заказывал здесь поверку водомеров в доме, как раз сроки подошли. Специалист выехал ко мне и на месте провел поверку, придерживаясь всех необходимых норм и требований. Счетчики после поверки работают исправно, проблем с ними никаких нет. У меня претензий никаких нет. Благодарю.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

К метрологической службе никаких вопросов нет. Не первый год работаю с компанией, решаю все метрологические вопросы здесь. Ни разу меня не подводили здесь. Всегда качественный сервис, ответственные специалисты и качественно выполненные услуги. Я могу смело рекомендовать РЦСМ к сотрудничеству.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Региональный Центр Лазерных Технологий

Отсутствие перспектив карьерного роста предприятия и сотрудников в целом если даже Полудурок мастер трудоустроенный по блату элементарно не умеет читать чертежи происходит издевательство и идиотизм над профессионалами с военной продукцией.
Их нет.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Об РЦСМ я могу отозваться только положительно. Компания ответственная, услуги предоставляет надлежащим образом, качественно и законно. Лично у меня ни разу никаких проблем не возникало с этой организацией. Смело рекомендую.

29.09.2023 | положительный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Работала на упаковке. Вахтой работаю давно, проживание бесплатно, питание, зп и авансы во время буду работать тут еще

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Сервис в компании то, что надо. Мастер приезжал на дом ( через заявку на официальном сайте компании), чтобы осуществить плановую поверку водомера на холодную воду. Все прошло без эксцессом. Быстро, профессионально и законно, что сейчас немало важно. Документы заполнены корректно. У меня никаких вопросов или претензий к компании нет. Спасибо!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Сервисом компании вполне удовлетворен. Мастер приезжал на дом, чтобы осуществить плановую поверку водомера на холодную воду. Все прошло без эксцессов. Быстро, профессионально.Докумен ты заполнены корректно. Спасибо!

13.08.2023 | отрицательный отзыв
20.12.2012 | отрицательный отзыв
Мое Дело-Иркутск, Иркутский региональный центр сопровождения малого бизнеса - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

К сожалению, малоизвестная компания.
Перспективная компания.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

К компании никаких претензий. Мастер выехал на дом в удобное для меня время (при себе у него был весь необходимый инструмент и документы). Выполнил поверку, не снимая прибор. Пломба на месте и не повреждена. После процедуры метролог заполнил бумаги и отдал мне. Все корректно и законно. Я доволен. Рекомендую.