28.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

За чуть больше двух лет, реально отрицательного не скажу. А то как начитался тут прелестей, чуть не уволился)АЦТОЙ пишите господа правдорубы. я конечно не топ инженер в головном офисе, обычный рабочий, но то что я вижу меня устраивает, и зп дают и условия труда и спецовка.

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Работаю водителем почти два года, пока не сталкивался с тем что тут написано ниже. Задолжености по моей зарплате НЕТ. Отвечаю только за себя, пока все подходит.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

второй год работаю заведующей складом в данной компании. Скажу честно: бесит что платят зарплату, не плетут интриги и не относятся как быдлу. Постоянно ущу единомышленников, но их нет, все неправильные. Я правльно описала проблему данной компании, а господа правдорубы)

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Приятель сказал- зайти посмотри что пишут про твою контору. Я зашел, посмотрел и прозрел, не ну че сказать молодцы. Только вопрос один, как вы еще живы от таких страданий? Скоро будет два года как работаю, таких прелестей на себе не ощущаю и вообще какой то бред.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Слушайте работаю 4-й месяц, ну почему я не сталкиваюсь с тем что тут пишут про часть зарплаты и задержку? Вся моя бригада получает в срок и я с ними.

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Хотел бы подчеркнуть мысль человека, который увидел в этом троллинг и заказ. Ведь если посмотреть, то получается есть лайки и дизлайки. Под каждым отзывом очень много данных отметок, и что же мы видим- уйму лайков в противоположных отзывах, тоесть целенаправленную активность, где же тогда отзывы ВСЕХ тех кто ставит эти бизлайки и лайкти с отрицательными отзывами! Вот и задумайтесь что куплено и что нет.

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Возмущен тем, что люди которые пишут якобы правдивые отзывы занимаются откровенно троллингом. Зачем лить такую грязь и вводить людей в заблуждение если вам не повезло, скорее всего с самим с собой.

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

работаю полгода, пока нареканий нет. Все как договаривались и вовремя. техника в норме и достойная.

01.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Судя по предыдущему посту- я телогрейка-девушка? потому, что я соглашусь с положительными и удовлетворительными отзывами. Я категорически не согласна с определением «скотское отношение" — это неправда. Хватит здесь лить грязь!

17.05.2018 | положительный отзыв
ГЕЛАР ГРУПП, ООО

иногда возникали стандартные сложности, но в целом нет
отработал руководителем геодезии. Не всегда складывалось общение с руководством, НО компания хорошая, да- были проблемы, но руководсво вырулило ситуацию в положительное русло, а тем кто возмущается , хотел бы задать вопрос:- а в каких условиях вы сейчас работает, в мякгой дружественной обстановке?))))) не смешите меня, в строй компаниях всегда напряженно обстоит процесс, в этом то и заключается драйв ...