18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр “Шифт”

Благодарим вас за качественное обучение и хороший сервис. В Учебный центр «ШИФТ» обращались единожды, но этого хватило, чтобы оценить качество работы. Преподаватели опытные, учебная программа хорошо проработана, условия обучения комфортные. Цены на курсы не кусаются, по крайней мере они ничуть не хуже чем в аналогичных центрах.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр “Шифт”

Несмотря на отсутствие бесплатной парковки и прочих мелочах, работой учебного центра «ШИФТ» мы довольны. Наши специалисты не впервые проходят у вас обучение. Хотелось бы выделить быструю подготовку документов (причем независимо от количества сотрудников), приятные цены на все курсы и действительно опытных преподавателей.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр “Шифт”

Наши сотрудники повышали квалификацию в УЦ «ШИФТ», курс – «Программный комплекс «ГРАНД-Смета»». Результат нас полностью удовлетворил. Отдельную благодарность выражаю менеджерам и преподавателям за неординарный подход в процессе обучения. Также приятным бонусом стали комфортные условия обучения: современные классы, новое оборудование.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр “Шифт”

Спасибо за грамотное и понятное обучение по курсу для JavaScript разработчиков. Обучение оплачивалось работодателем, учебный центр, соответственно, также выбирался начальством. Очень понравился подход к обучению со стороны преподавателей, а также удобные условия – бесплатные обеды, кофе-брейки. Рад, что получил возможность побывать на курсах в УЦ «ШИФТ»

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр “Шифт”

Преподаватели – настоящие профессионалы своего дела. Они дают качественные знания, и учиться у них всегда в удовольствие. С первого занятия понятно, что преподаватель может дать качественные знания. Материал объясняется понятно и доступно, при обучении не возникает вопросов.

08.12.2022
Учебный центр “Шифт”

Вот разве что зимой иногда бывает прохладно, так эта проблема легко решается с помощью обогревателей. Пускай не совсем симпатично, зато тепло.
Знаю, что в отзывах обычно принято ругать работодателей. А я даже не могу найти повода для критики. Зарплата нормальная и всегда выплачивается вовремя, есть белое трудоустройство и соцпакет. Нет обманов расчета, также нравится удобный офис. ...

Пермь, Москва

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт”      отзывы о компании

Наталья:
Коллектив у нас преимущественно женский, отсюда все плюсы и минусы. Хотя к клиентам это не относится, так что бывает интересно. А вообще считаю, что удачно устроилась, ни разу об этом не жалела. С тем что знала вначале не сравнится, я теперь настоящий эксперт. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт”      отзывы сотрудников

Milli Ivanova:
В целом компания неплохая, коллектив и руководство тоже нравятся. Дисциплина строгая, однако без перегибов. Также очень удобный график и удачное расположение офиса. Естественно есть соцпакет, белое трудоустройство, и нет задержек по выплате зарплаты. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт”      отзывы

Полина:
Рада что устроилась именно сюда, ни разу об этом не пожалела. Понравился коллектив и очень интересные задачи. Встретили доброжелательно, быстро ввели в курс дела. Люди в команде дружные, можно обратиться за помощью по любому вопросу. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
Учебный центр “Шифт”

Для меня нет минусов
Мне в первую очередь нравится то, чем занимается наша компания. До сих пор уверена, что именно образование спасет этот мир. Об этом говорит хотя бы тот факт, насколько востребованы и услуги. Опять же близость к миру высоких технологий тоже делает свое. Думаю, продавать макароны или очередной корейский крем для лица не так интересно, как цифровые курсы)) ...

Пермь, Москва