28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Eleonora Lovchinovskya о компании XXI ВЕК

Сегодня приехала с ребёнком на вакцинацию, педиатр со мной по хамски разговаривала, так ещё не на ту вакцину записали и из меня виноватую сделала. Хамство за мои же деньги.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Antuanetta Volkova о компании XXI ВЕК

Записываешься к одному врачу, в итоге попадаешь к другому, за, что такие деньги не понятно. Сами врачи вообще странные, толком сказать не могут! Девочки админы также объяснить ничего не могут!

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Viktorya Emelyanenko о компании XXI ВЕК

Зачем записывать на 9.00, а принимать в 9.20? Нельзя записать сразу на 9:20? Посидеть мы и дома можем прекрасно. Вот так с утра и портят настроение, да еще и в Рождество

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Принцесска о компании XXI ВЕК

Постоянные несостыковки коллцентр — рэцепшн в медцентре! Записываться через коллцентр опасно, т. к. Этот самый коллцентр говорит, что записал вас на нужное вам время, а доктора в известность не поставил! Рэцепшн тоже не в особом курсе. Когда приходишь к назначенному времени они говорят — идите присядьте около кабинета. Доктор сейчас вас позовет. Так можно сидеть до посинения. Т. к. отправив вас с глаз долой к кабинету, девочки про вас уже забыли, не удосужившись даже проверить в клинике ли в данный момент нужный специалист. Не удивляйтесь, если ко времени приема

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Anastasia о компании XXI ВЕК

Размер раздевалки — издевательство над клиентами. Парковаться сложно. Качеством услуг пока довольна.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании XXI ВЕК

Отвратительное отношение девушек на рэцепшн к пациентам, надменны не в меру, повторять нужно всё по десять раз, очень медлительны и не внимательны. Ходим с маленьким ребенком, всегда стоишь и ждешь когда Ваше величество обратят на нас внимание, потом отправляют к врачу и там опять сидим. так как забывают оповестить врача. Еще очень не понравилась офтальмолог Овчинникова. Кругом королевские особы, одни пациенты холопы, которые им платят деньги!

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Будете работать по 15 часов, а если что-то не понравится овнеру — все. Есть повод "не заплатить" но и личного времени вашего и вашей семьи, если вы фрилансер- тоже осторожно.  Кажется адекватной при встрече- это обманчивое впечатление. Итого: Зп Постоянные переработки Кумовство Коллектив возрастной и не особо образованный Соц пакета нет. Бонусы только риэлторам Кухня на 2 человека, холодоса нет, и короче вы поняли Административные работникам лучше бежать. (Постоянные обучения, которые надо смотреть и применять, но они все противоречат др др и банально некогда) Надеюсь этот отзыв будет полезен. Выбирайте бренд, друзья, не зря эта гарантия за 16 лет работы так и не выросла н. В франшизу не заимела бизнес процессы с технологиями

Россия, Тверь

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Изначально работать нормально, а не хитрить, извлекая преимуществ.. Вопросы ни о квалификационных навыках, а ни о чем, я даже удивилась. Потом сказали, что хотят проверить скорость печати - дали печатать договор купли-продажи на основании копий документов настоящих продавца и покупателя. Лихо заполнила, на что сказали: "Спасибо большое, мы вам позвоним". Сами отправили набранный мной документ на печать, смеясь между собой. Хитроумные. Тупо пользуются бесплатной помощью в наборе текста. Естественно, никто мне не перезвонил. Хотя если верить их словах, что интересует их только скорость печати, то справилась я отлично, потому

Россия, Тверь

06.01.2016 | отрицательный отзыв
XXI Век

Местоположение: КиевОписание:Компания «21 Век» занимается инвестициями в проекты недвижимости. Проектный портфель компании включает все виды коммерческой недвижимости (торговую, офисную, гостиничную, логистическую), а также жилую недвижимость. Подробнее>>