02.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Ничего хуже в жизни своей я не встречала.

Один большой, жирный минус. Кредиты я люблю, беру их всегда, плачу исправно. Бывают конечно заминки небольшие, но с банками всегда договариваемся. В сторону микрозаймов никогда не смотрела, не воспринимаю их как честных и прозрачных заимодателей. Лучше уж кредитку оформить, нежели лезть в такую яму, как сервис "Отличные наличные" .В один прекрасный весенний день мне поступил звонок от сотрудника данной компании с просьбой оплатить задолженность, моему удивлению не было предела, так как никаких микрозаймов я не брала. Долг на тот момент уже был в районе 15 тысяч. Целый квест пришлось мне ...
Плюсов не увидела от слова совсем.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Оформили кредит без моего ведома, 365% годовых

Мошенничество Взяли кредит без меня Невозможно найти концы Выдают деньги без человека и его паспорта Доброго времени суток. Этот отзыв я пишу, чтобы предостеречь от возможных проблем, с которыми может столкнуться любой человек!Раньше я думала, что с незаконным оформлением кредита могут столкнуться только неблагополучные слои населения, теперь сама попала в такую ситуацию. Итак, в неспокойное время я решила проверить на всякий случай свою кредитную историю, мало ли чего! Потому что за долги не выпускают заграницу. Это можно сделать 2 раза в год бесплатно, через сайт гос. услуг.Каким способом:1. В гос. ...
Нет!!!!

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании МКК Деньги

Не связывайтесь с этой организацией, это убогое место, сильно высокий процент, обманывают людей, работала здесь, ушла, начали угрожать и писать что моя мама «шлюха» не зная мою маму, это ужас ребята. Обещают одно, в объявление написано одно а по факту другое!!! Платят копейки для Москвы так с такой оплатой и работать не хочется!!оплатой, угрожать не имеете право, писать оскорбления на мою мать тоже! пойду писать заявление на эту организацию. писали мой адрес мне и сказали в подъезде жди встречу, прямая угроза. нет микроволновки в офисе обещали и не выполнили обещание, ...
Есть свободное время на этом всё

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании МКК Положительное Решение

Работаю официально в компании со всеми гарантиями в соответствии с ТК РФ. Зарплата достойная, есть с чем сравнивать, так как в этой сфере я работаю давно и эта компания стала для меня третьей по счету. Нет нереальных планов, зато есть отличные премии, с которыми зарплата приятно радует)

Отзыв сотрудника Елена о компании МКК Положительное Решение

Отзывчивый коллектив, зарплата всегда вовремя, доброжелательное руководство, приятная атмосфера, идут на уступки, понятное и быстрое обучение, интересная работа, я довольна)
Бывают сложные клиенты, но это не недостаток компании, они есть везде

Отзыв сотрудника Евгений о компании МКК Положительное Решение

Зп стабильно, на встречу идут , график хороший
Все решаемы

Отзыв сотрудника Ольга о компании МКК Положительное Решение

Зарплату выплачивают во время, условия для работы нормальные, если что по графику можно договорится, в принципе устраивает почти все. работаю уже 4 года
незначительные

Отзыв сотрудника Валерия о компании МКК Положительное Решение

В компании работаю недавно, на первом этапе моей работы мне всегда помогали руководители, коллеги, т.к я была новичком боявшимся что то сделать не так. Все отзывчивые. По ЗП все отлично, всегда во время идет выплата, можно смело расчитывать свой бюджет от числа до числа. В офисе есть все необходимое для работы, не нужно что то выпрашивать. Советую.
Их нет

Отзыв сотрудника Николай о компании МКК Положительное Решение

Лояльное руководство и дружный коллектив,всегда помогут ,подскажут.Удобный график работы.Хорошие офисы для комфортной работы, к тому же неподалеку от дома.

Отзыв сотрудника Данил о компании МКК Положительное Решение

Много