29.05.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании NAI Becar

Довелось мне поработать в УК Бекар, что в Сколково. Жилые кварталы. Это полный звездец. Имеются там две особы Руководитель СЕГ. Мадам вполне образована и умна. Но как всегда есть «НО»!!! У Дамы проблемы в ЛЖ, и весь свой бытовой негатив она приносит на работу. Утром такое лицо, увидишь и жить не хочется. Поступки, поведение, обращение и общение с подчинёнными это ПОЛНЫЙ........ Случайно увидела у работника кресло получше чем у неё. Дождавшись момента когда тот ушёл домой, просто забрала это кресло. На утро сотрудник обнаружил пропажу и пошёл искать. Когда

07.06.2019
Отзыв сотрудника Юрий о компании NAI Becar

Занимаюсь тестированием внутренних программных продуктов, сбором информации от сотрудников компании в целях улучшения качества продукта. Работы много, график и лояльный, руководство тоже. В общем все хорошо, главное качественно выполнять работу.

14.06.2019
Отзыв сотрудника Ольга А о компании NAI Becar

Еще когда обучалась в университете подрабатывала консультантом 1с, смогла получить достаточный опыт. После окончания поняла, что хочу больше зарабатывать и расти, прошла собес в becar. Вначале сложновато было, потом влилась. В основном консультирую наших сотрудников расчетчиков и бухгалтеров, по модулям бит и тд. Анализирую по, если нужно внедряю доработки. Работать нравится, планирую дорасти до программера, руководство обещали помочь с обучением.

22.06.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании NAI Becar

Я уже не один год консультирую клиентов по вопросам приобретения юнитов в апарт-отелях, у нас несколько крупных проектов было в этой сфере, условия отличные. Нужно найти оптимальный вариант в зависимости от их пожеланий и возможностей. Общаться с людьми люблю, умею, практикую)) Бывает, конечно, иногда слишком требовательные арендаторы попадаются, но и с ними находим компромиссное решение. Потому что клиент всегда прав. Людям нравится слышать, что я избавлю их бумажной волокиты, что все документы мы оформим за них.

27.06.2019
Отзыв сотрудника Инга о компании NAI Becar

Коллектив у нас разновозрастный, но общий язык всегда находим. Люблю сложные проекты, когда надо подключить творческую жилку, поштурмить. Есть внутреннее обучение для инженеров, обучают как пользоваться новыми программами, которые внедряем на объектах. Много приходится общаться с клиентами, мне это тоже по душе. График работы удобный, зарплата без задержек.

01.07.2019
Отзыв сотрудника Кандидат о компании NAI Becar

Может и фирма нормальная? Но некоторые сотрудники опускают фирму ниже плинтуса. Приглашают на собеседование а в итоге в офис не зовут. Говорят ждите. Зачем заставлять людей ждать?

02.07.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании NAI Becar

Я смотрю все такие изнеженные, разговоры видите ли им мешают. Да, бывают у нас оживленные обсуждения проектов за чашкой кофе, а все потому, что нам не все равно на работу, потому что адреналин шарашит от успеха, когда все получается.

07.07.2019
Отзыв сотрудника Артур о компании NAI Becar

В течении года частые тренинги и семинары устраивают. Спикерами выступают руководители и директора наших департаментов. Присутствие по желанию, но как не странно зал всегда полный, чувствуется, что коллектив сплоченный. Не всегда получается участвовать, должность инженера подразумевает разъезды по объектам, в день по 2-3 нужно просмотреть.График хороший, если смог быстро работу сделать, то свободен.

31.07.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании NAI Becar

Руководство оставляет желать лучшего, разделение подчиненных не по уровню знаний и работоспособность, а в зависимости от того, кто как подписал жопу руководителю. Зарплата серая, не доплачивают.

04.02.2019
NAI Becar - Даже не знаю.

Пусть будет на совести у владельца Шарапова Александра Олеговича процесс организации и выплаты заработной платы сотрудникам, которые отдают значительную часть своей жизни на развитие его бизнеса. Подробнее>>